TAURUS

Разговоры в НОЧи

4 312 posts in this topic

2 часа назад, polyglot сказал:

) и там через 17 лет общения встретил его..... БУБУБКУ :)

И как ты его узнал-то? :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Волговод сказал:

И как ты его узнал-то? :smekh:

Тем более он имидж поменял..:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, spy_cam сказал:

имидж поменял

хорошо хоть не ориентацию

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, trew сказал:

Я думал ты про Б-Буланову напишешь :crazy:

кстати а кто это? У нас сайте сидит? 

1 час назад, Волговод сказал:

И как ты его узнал-то? :smekh:

Так Бубуку я узнаю из тысячи (с) а он меня нет НО он после пару секунд узнал меня :) 

Я не сообщал ему данных но сказал, дословно мы с тобою на ТФоруме боролись против зла (с) и тогда он сказал ах вот ты какой Пол :)

Угостил пловом, хороший все таки чел Бубука, с ним можно пойти в разведку

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Волговод сказал:

И как ты его узнал-то? :smekh:

Деньги считал, слегка плюнув на пальцы. Не смачный такой харчок, а едва заметный плевок ©

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ЕленаСергеевна сказал:

Screenshot_20260622_082544_Facebook.jpg.cd64f35b73f76ced307595e3e57492e2.jpg

Она уже не "катается по Европе на машине"? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, spy_cam сказал:

Тем более он имидж поменял..:D

Бубука стал еще свободнее, еще более открытым, вообще чувак легкий на подъем...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я уже не помню, как Бубука относился к войне? Или он до войны ушел из форума? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Игорь Весельчак сказал:

Напомню, что ты дрочил на трансов, а потом на старушку Меркель... 

Белуччи в свои годы - шикарна, равно как и Хайек. 

Ты совсем старый стал. Мозги не молодые у тебя, как у старых пенсов которые целый день телевизор смотрят. Сейчас в моде комфорт, шик, чистота, мир, гламур, релакс. А всякие ссср социализм коммунизм и прочее гапно не приветствуется в обществе. Где нибудь в обществе начни за комунизм топить и прочую парашу 20 века, на тебя косо будут смотреть и отойдут в сторону :crazy::smekh:

17 минут назад, polyglot сказал:

Бубука стал еще свободнее, еще более открытым, вообще чувак легкий на подъем...

Ну если у него мозги не как у ватника старпера который дрочит на ссср то норм мужик 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Сейчас в моде комфорт, шик, чистота, мир, гламур, релакс.

... и кидорасы. Не, сам такой моде следуй. А мы по-старинке. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Волговод сказал:

... и кидорасы. Не, сам такой моде следуй. А мы по-старинке. :lol:

Этих среди ваших сверстников больше :crazy::smekh:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, polyglot сказал:

Бубука стал еще свободнее, еще более открытым, вообще чувак легкий на подъем...

А он не хочет озадачитья важнейшей экологической проблемой нашей страны - судьбой источника питьевой воды  столицы, р.Чирчик? :icon_eek:

2 минуты назад, arteto сказал:

Этих среди ваших сверстников больше :crazy::smekh:

Да щаззз! У моих сверстников - они под шконкой сидели, и ссались спалиться. А вот у твоих - они среди кумиров :smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.