Storm

Холивар Мемориз

176 posts in this topic

Сюда бросаем цитаты-пророчества с Холивара. Тему постараемся не удалять.

Edited by Storm
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

bux (генеральный директор

А что Киев в открытом доступе? Хотите берите? Когда до тебя реальность дойдет? 

У РФ щас наступательных ресурсов только проводить операции по мелким поселкам,

в то время как хохлы готовятся к широкомасштабному наступлению в направлении Мариуполя.

Рф усиленно готовит оборонительные линии. Надеюсь не просрут оставшееся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.01.2023 в 14:52, bux сказал:

Спай ванганул-  19.01.2023г. Ждем-с

По его словам, Артёмовск для украинцев стал «огромной кровавой баней» и город, скорее всего, будет освобождён в течение двух-трёх недель:

@bux а вот и сроки..:rolleyes:

Хотя, думаю он преувеличивает, недели 2 максимум..

Быстро как две недели пролетело. Не срослось с Артемовском за две недели... Очень жаль.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, bux сказал:

Быстро как две недели пролетело. Не срослось с Артемовском за две недели... Очень жаль.

А разве уже пролетело..!? бухгалтер с калькулятором..:smekh: у меня ещё почти двое суток есть..:happy:

И да.. там в принципе ещё неделя есть в запасе по основным срокам.. если что..;)

А так.. состояние на сегодняшний день меня вполне устраивает.. и все идет так как я и ванговал..:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

bux (генеральный директор

А что Киев в открытом доступе? Хотите берите? Когда до тебя реальность дойдет? 

У РФ щас наступательных ресурсов только проводить операции по мелким поселкам,

в то время как хохлы готовятся к широкомасштабному наступлению в направлении Мариуполя.

Рф усиленно готовит оборонительные линии. Надеюсь не просрут оставшееся.

Для большей конкретики добавлю  - широмасштабного наступления ВС Рф  и прорыва фронта с освобождением хотя бы Запорожья или еще какого областного центра в 2023году не будет. В мае - июне ВСУ пойдет в наступление большими силами в направлении Мелитополь- Мариуполь. 

2 минуты назад, spy_cam сказал:

А разве уже пролетело..!? бухгалтер с калькулятором..:smekh: у меня ещё почти двое суток есть..:happy:

И да.. там в принципе ещё неделя есть в запасе по основным срокам.. если что..;)

А так.. состояние на сегодняшний день меня вполне устраивает.. и все идет так как я и ванговал..:rolleyes:

Подождем... мне не принципиально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Волговод сказал:

Следующее будет поставка хохлам ТЯО и средств их доставки. За средства доставки - уже идут консультации. Последний этап - вступление в войну стран НАТО. И хер что ВВП скажет в ответ. Только линии будет рисовать, все ближе к Кремлю. :facepalme:

В мемориз.

20230202_150650.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.02.2023 в 23:10, spy_cam сказал:

А разве уже пролетело..!? бухгалтер с калькулятором..:smekh: у меня ещё почти двое суток есть..:happy:

И да.. там в принципе ещё неделя есть в запасе по основным срокам.. если что..;)

А так.. состояние на сегодняшний день меня вполне устраивает.. и все идет так как я и ванговал..:rolleyes:

Видимо, все таки что то пошло не так. Опять не срослось.:wacko2: жаль.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, bux сказал:

Видимо, все таки что то пошло не так. Опять не срослось.:wacko2: жаль.

Что у тебя там не срослось.. РФ сдало Бахмут и оттуда ушло..!?

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, spy_cam сказал:

Что у тебя там не срослось.. РФ сдало Бахмут и оттуда ушло..!?

пока нет, но  за три недели так и не овладели... . Сам думал, что уложатся. Опять Стрелков прав оказался....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, bux сказал:

пока нет, но  за три недели так и не овладели... . Сам думал, что уложатся. 

Это же отлично.. не захотели уйти.. хотя понимающие с их стороны уже давно об этом трубят.. есть вариант окружить и уничтожить.. сами себе буратины в итоге..

8 часов назад, bux сказал:

Опять Стрелков прав оказался....

А что ванговал Стрелков.. за какой срок возьмут..?:icon_eek:

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У стрелкова обороты речи такие, чтобы он не говорил, внятности, конкретики нет. И то и другое совпадёт или будет близко к реальности, причём два разных мнения. Это талант своего рода. Я его тоже часто использую в жизни, такие обороты речи, мнения и тд. 

В конце в итоге получится я же говорил, я был прав и тд :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама стал "сталинистом"

Panama

  • Panama
  В 11.02.2023 в 22:27, Волговод сказал:

. В общем:России нужен новый лидер. Жесткий и бескомпромиссный, способный уепать по роже штатам  кирзачами с развороту, чтобы они угомонились

ОТВЕТ ПАНАМЫ: В первую очередь уепать надо по своему вороватому и туповатому окружению. Что бы каждый топ знал и был в страхе - за украденное накажут его самого и всю родню. Что бы каждый министр не вальяжничал в телевизоре, а работал на своём месте до посинения... Вобщем Сталин нужен ...

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

 

И уже в течение 23г станет ясен масштаб твоих заблуждений о итогах СВО... и ведь ты сольешься снова.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 13.02.2023 в 11:09, Ташкент-2009 сказал:

Панама стал "сталинистом"

Panama

  • Panama

ОТВЕТ ПАНАМЫ: В первую очередь уепать надо по своему вороватому и туповатому окружению. Что бы каждый топ знал и был в страхе - за украденное накажут его самого и всю родню. Что бы каждый министр не вальяжничал в телевизоре, а работал на своём месте до посинения... Вобщем Сталин нужен ...

СЮР... конгнитивный диссонанс.... ПАНАМА влепил мне "МИНУС" за цитирование.... ПАНАМЫ... насколько же он не в ладу с собой?

Осталось ему самому себе написать гневный пост-ответ в защиту..... ну не знаю чего... Ром теплый он такой... коварный

-4

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Ташкент-2009 сказал:

СЮР... конгнитивный диссонанс.... ПАНАМА влепил мне "МИНУС" за цитирование.... ПАНАМЫ... насколько же он не в ладу с собой?

Осталось ему самому себе написать гневный пост-ответ в защиту..... ну не знаю чего... Ром теплый он такой... коварный

Ты офтопишь. Тема про вангование. Не засоряй пжт.

Edited by bux
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, ШивОлег сказал:

Думаю до осени всё озвучится..;)

( вангование на период обращения ВВП к нации с темой "  Родина в опасности")

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, spy_cam сказал:

Принимаю.. литр вискаря..

РФ выйдет в итоге не только с Крымом.. а примерно с 0,5 Украиной.. :rolleyes:

:happy:

Временной период, Спай не озвучил..(ну он уже прозаложился за Бахмут Буху..:happy::smekh:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

Временной период, Спай не озвучил..(ну он уже прозаложился за Бахмут Буху..:happy::smekh:)

Нету там временного.. ибо даже Дашпорт не рискнул его озвучить.. можешь выдыхать;)

А так Уася.. разговор за итог..!

3 минуты назад, ШивОлег сказал:

ну он уже прозаложился за Бахмут Буху..:happy::smekh:)

И, что я прозаложил Буху.. о чем речь.. ущербный..!?:icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спай замазал на литр вискаря.

39 минут назад, dushport сказал:

 Сомневаюсь я в победе России. Максимум, что она может выторговать - это сохранение Крыма на определенный срок. Могу спорить с кем угодно и на что угодно. :D

Edited by bux
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, bux сказал:

Спай замазал на литр вискаря.

До слова "Сомневаюсь".. можно подтереть..  дабы не давать повод съехать..:rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, spy_cam сказал:

До слова "Сомневаюсь".. можно подтереть..  дабы не давать повод съехать..:rolleyes:

Может, проще НАПИСАТЬ конкретно,за что ты ЛИТР ВИСКАРЯ поставил, и СРОК указать!;)

Edited by ШивОлег
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

Может, проще НАПИСАТЬ конкретно,за что ты ЛИТР ВИСКАРЯ поставил, и СРОК указать!;)

Там все предельно понятно.. не для скудоумных..:happy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/19/2023 at 10:50, spy_cam said:

До слова "Сомневаюсь".. можно подтереть..  дабы не давать повод съехать..:rolleyes:

Вычеркивай. Заодно ‘’примерно’’ в своем посте .  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, dushport сказал:

Вычеркивай. Заодно ‘’примерно’’ в своем посте .  

Нууу.. в моем примерно это значит до 0,5.. все предельно ясно там.. да и не столь важно при твоём условии спора.. :rolleyes:

Edited by spy_cam
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Американский разведчик Скотт Риттер спрогнозировал разгром Украины к октябрю. Об этом он сообщил в своем YouTube-канале.

Бывший офицер разведки Корпуса морской пехоты США Скотт Риттер заявил, что украинская армия проиграет в артиллерийской войне, лишившись запасов снарядов.

«Украина не протянет в конфликте до конца лета. Армия истощит боеприпасы к середине лета, а в артиллерийской войне, если вы лишились снарядов, вы все умрете», — заявил Риттер. Также, по его словам, в октябре произойдет полная капитуляция президента Украины Владимира Зеленского.

По словам Риттера, ВСУ переживают критические времена. Поэтому, он уверен, президент Украины должен покинуть страну (с)

СЫГРАЕМ?
Edited by bux
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо возвращать всё незаконно аннексированное, обсудить репарации сколько платить и молить, чтобы ничего больше не потребовали-Ростовскую область, Краснодарскую или еше что нибудь

 

ERR смешной до упора!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.