Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ! сериал

139 posts in this topic

ждите 6ой сезон в феврале 2010

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Маклер, специально для Вас открою и посмотрю, какой там звук. И, поверьте мне, это не супербит. Вот как он выглядит...

Если уж на этих дисках нет звука 5.1, то для этого сериала вы его вряд ли где-нибудь найдете

Немой, у нас с вами разные заводы-изготовители, уж поверьте мне ! ТВИН ПИКС это тоже не SUPERBIT, а DJPACK !, на диске всего три серии

[email=949c05ce7945t.jpg"]фото[/email]

Edited by MAKLER
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

18 серия 5го сезона уже есть в продаже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Немой, у нас с вами разные заводы-изготовители, уж поверьте мне ! ТВИН ПИКС это тоже не SUPERBIT, а DJPACK !, на диске всего три серии...

ТВИН ПИКС я так и не посмотрел... Я, честно, говоря, об изготовителях и правах на издание на территории СНГ не очень знаю. У меня дома достаточно много дисков СУПЕРБИТ, и лицензионных хватает (производителей не помню). На взгляд - разница в качестве изображения. Особенно заметно на большой диагонали.

Маклер, честно, не хочу сравнивать ваши диски с моими. Становится похожим на то, что как будто хвастаюсь. Те 2 сезона, что у меня есть, имеют картинку очень хорошего качества, звук я приводил ниже, кстати, во втором сезоне из языков остался только русский. Если и есть этот же сериал качеством получше, то я не встречал. Да и, в принципе, какая разница, если человека все устраивает? Для примера, смотрел сериал "Побег из тюрьмы" с обычным нашим качеством. Сюжет - очень нравится, а картинка - распадается. В результате, ограничился только просмотром первого сезона. В свое время набрал таких сериалов, лежат дома, пылятся. Сериалы очень хорошие, начал их просмотр, но потом понял, что смотреть их в таком качестве - только удовольствие портить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ТВИН ПИКС я так и не посмотрел... Я, честно, говоря, об изготовителях и правах на издание на территории СНГ не очень знаю. У меня дома достаточно много дисков СУПЕРБИТ, и лицензионных хватает (производителей не помню). На взгляд - разница в качестве изображения. Особенно заметно на большой диагонали.

Маклер, честно, не хочу сравнивать ваши диски с моими. Становится похожим на то, что как будто хвастаюсь. Те 2 сезона, что у меня есть, имеют картинку очень хорошего качества, звук я приводил ниже, кстати, во втором сезоне из языков остался только русский. Если и есть этот же сериал качеством получше, то я не встречал. Да и, в принципе, какая разница, если человека все устраивает? Для примера, смотрел сериал "Побег из тюрьмы" с обычным нашим качеством. Сюжет - очень нравится, а картинка - распадается. В результате, ограничился только просмотром первого сезона. В свое время набрал таких сериалов, лежат дома, пылятся. Сериалы очень хорошие, начал их просмотр, но потом понял, что смотреть их в таком качестве - только удовольствие портить.

вообще в начале все выходит обычном переводом от лостфильм или новафильм и тому подобных сайтов. но вышли потом еще переводы от первого канала и нтв кажется, сам смотрел как вышенаписали хдтв-рип, но моем обычном телевизоре вполне смотребельно. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы, изверги :-) хоть предупредилибы. На ТНТ 2й сезон начался, хорошо что случайно наткнулся.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Гоги подсел на Лост?

ты видимо топик с самого начала не читала, я же формулу Валезетти даже просчитал,гыгыгыггы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно не читала. Я сюда залезла только после того, как посмотрела 5 сезонов и с ужасом узнала, что это еще не всё...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Конечно не читала. Я сюда залезла только после того, как посмотрела 5 сезонов и с ужасом узнала, что это еще не всё...

ты смотрела все 5 сезонов? блин я только спойлеры читал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старая дева,

дааай посмотреть :lol:

Edited by Хохол маленький
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу дать посмотреть, могу сказать где качать. Как минимум у 2-х провайдеров на внутренних ресурсах лежит. Халява-с :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Могу дать

ну вот, так красиво всё начинала,гыгыггыгы.

так очередь занимайте, я похоже если на диске не позырю,то по ящику не получится посмотреть Лост.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Могу дать посмотреть, могу сказать где качать. Как минимум у 2-х провайдеров на внутренних ресурсах лежит. Халява-с :)

 

Одного я и сам знаю ;)

только скорость нынче-с низковата-с ;) скачивается долго

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Могу дать посмотреть, могу сказать где качать. Как минимум у 2-х провайдеров на внутренних ресурсах лежит. Халява-с :(

У меня стрим, вроде нету там, если бы было, я уже давно скачал бы наверно..

А на дисках у нас что, не продается? Хочу 4 и 5й сезон, если кто у нас покупал, подскажите пожалуйста, или кто то может дать посмотреть? Буду благодарен )) :o

 

Сейчас на ТНТ идет ЛОСТ

Ни для кого не секрет, тут выше уже писали об этом :o

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел тока 1 часть. Очень хочу посмотрет все остальные. Продаются они на дисках нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Смотрел тока 1 часть. Очень хочу посмотрет все остальные. Продаются они на дисках нет?

у меня смутное подозрение что 1я часть самая путёвая....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пять путёвые, а самая путёвая - пятая... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в прокатах парят они с этмими сезонами. кто досмотрел доконца то, что есть у нас, расскажите кратко последнюю серию плиз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в прокатах парят они с этмими сезонами. кто досмотрел доконца то, что есть у нас, расскажите кратко последнюю серию плиз.

Если кратко то - в последней серии 5го сезона произошёл большой "бада-бум" и всё белый экран! :D

Ждёмс 6го сезона в следующем году

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда он закончится... какой щас по счёту сезон идёт?

Edited by Jaxx
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятна одна вещь: Десмонду сказали найти что то постоянное, чтоб он перестал прыгать туда сюда и не умер. Он решил, что это должна быть Пенни. А оказалось, что это должен быть Дениел. Это было кажись в 4м сезоне. Они(Десмонд и Дениел) уже давно не рядом, по моему 3 года, а с Десмондом все нормально. Может я чего не понял, или это будет дальше...

Сейчас я где то 6-7 серии смотрю 5го сезона!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сильно нужно - все 5 сезонов есть в прокате в фильмотеке ОДО.

Недавно брал у них кучу сериалов, но сам не поклонник ЛОСТа, поэтому его не брал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лост продается во многих местах, я видел в продаже все пять сезонов

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.