Tenor

Есть ли экстрасенсы в Ташкенте?

453 posts in this topic

extrasens - доп.чувства.

Все это есть, любой может развить это.

Верить не верить, каждый сам решает, но, когда понадобится, не дай Бог, помогают и потом спасибо говорят всю жизнь людям.

Я лично верю в экстрасенсов, мы же люди смертные, что есть выше нас, мы не знаем, ну конечно легче отказаться, чем поверить.

Edited by ArtAndrew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но если действительно есть такие люди то зачем простым смертным учиться на врачей, следаков, если можно просто пользоваться услугами подобных экстрасенсов...

 

Тогда зачем следаки обращаются к услугам экстрасенсов в тяжких случаях?

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

p.s Если у той цыганке на кладбище есть действительно талант, почему она не получит лям баксов из фонда Рэнди?

Да потому что нету у них таланта... Они, как мне кажется, хорошие психологи и знают кому подойти а кому не стоит.

 

з.ы. В этом вопросе полностью солидарен с товарищем Немой.

 

Тогда зачем следаки обращаются к услугам экстрасансов в тяжких случаях?

Да? Есть конкретные случаи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тогда зачем следаки обращаются к услугам экстрасансов в тяжких случаях?

Это из "Битвы экстрасенсов" факты? )

 

И зачем надо мелочь сшибать за всякие расследования, если можно сразу лям?

Edited by Andrey1989
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да? Есть конкретные случаи?

Есть.

Это из "Битвы экстрасенсов" факты? )

Нет
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это из "Битвы экстрасенсов" факты?

 

Из жизни.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если можно сразу лям?

Им деньги не нужны, это материально, они выше нас.Подумай над этим...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да причем тут эти безграмотные уличные цыганки? На них только лохи ведутся, я про реальных экстрасенсов говорю, кот по улицам не шарахаются.

Ну реальные тоже наверное в свое время шарахались по улицам,кладбищам потом поднялись :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну реальные тоже наверное в свое время шарахались по улицам,кладбищам потом поднялись :)

Реальные это те - кто помогает БЕЗВОЗМЕЗДНО !!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И зачем надо мелочь сшибать за всякие расследования, если можно сразу лям?

 

А с чего ты взял, что им это нужно?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть.

Из жизни.

Можно факты в студию? Я почему то не слышал про такие...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот к примеру, у меня был сильный ушиб, на рентгене ничего не показало, болит до сих пор, врач нефига сказать не может.

Пойду к "костоправу", почему у них очереди стоят то? :icon_eek:

 

Можно факты в студию? Я почему то не слышал про такие...

Ответ в твоем вопросе, ты, почему-то....
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну реальные тоже наверное в свое время шарахались по улицам,кладбищам потом поднялись :)

Джуна, Ванга, Мессинг, Кейси, тоже по улицам шарахались? Этими людьми занимались ученые и доказали что экстрасенсорика существует.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как выше написал Шурик, найдите профессионального экстрасенса в Ташкенте, или в общем в Узбекистане. Мы зададим ему один вопрос (про Ферму не буду спрашивать, и про лоторею тоже), если он ответит правильно, я присоединяюсь к условию Шурика, и поляна с нас. Если нет, то с вас

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно факты в студию?

 

А смысл? Все равно не поверишь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А смысл? Все равно не поверишь.

Правильно, все равно не поверю.

 

з.ы. А откуда узнал что все равно не поверю? Экстрасенсмы? :D

Edited by HUSNIJON
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с чего ты взял, что им это нужно?

Потому что по любому, если бы был хоть один на земном шарике реально с с экстра сенсорными способностями то он получил бы эти деньги ну или просто доказал бы свои способности, а бабки оставил бы в фонде ну или отдал бы на благотворительность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by HUSNIJON
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

<p>

Джуна, Ванга, Мессинг, Кейси, тоже по улицам шарахались? Этими людьми занимались ученые и доказали что экстрасенсорика существует.

Ну и какие предсказания сбылись ?

  • В отношении США Кейси говорил, что пройдут «многие геофизические изменения большей или меньшей степени» со «значительным преображением» североатлантического побережья. Лос-Анджелес и Сан-Франциско будут разрушены даже раньше Нью-Йорка. Районы восточного побережья около Нью-Йорка, а возможно, и сам Нью-Йорк практически исчезнут с лица земли. Здесь, однако, будет жить ещё одно поколение. Что же касается южных частей Каролины и Джорджии, они исчезнут полностью. Он заявлял также, что земная ось будет смещена к 2001 году, за сим последует перемена климата: «Районы с холодным или субтропическим климатом станут более тропическими, и там будут расти мох и папоротники».[источник не указан 1620 дней]

Edited by Andrey1989
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и какие предсказания сбылись ?

Ну почитай про них в интернете, фильмы документальные посмотри. К Ванге просто так люди со всего мира ехали, как пример она сказала еще до войны Гитлеру не лезь на Россию , проиграешь ты эту войну , так и получилось.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте по теме, а то тема в ромашку верю-не верю превратилась. все равно все останутся при своих мнениях

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну почитай про них в интернете, фильмы документальные посмотри. К Ванге просто так люди со всего мира ехали, как пример она сказала еще до войны Гитлеру не лезь на Россию , проиграешь ты эту войну , так и получилось.

Я в Инете только Википедии верю (и то не всегда). И фактам. А фильмы на РЕН-ТВ вызывают только улыбку.

Edited by Andrey1989
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, мне больше всех Жюль Верн нравится. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И фактам.

 

Факты тоже могут оказаться ложью.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, мне больше всех Жюль Верн нравится. :rolleyes:

Он тоже современные ракеты описывал в своих произведениях. Экстрасенс? или все таки богатая фантазия и совпадения?

 

Факты тоже могут оказаться ложью.

С меньшей вероятность.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.