Tenor

Есть ли экстрасенсы в Ташкенте?

453 posts in this topic

...любила матом хорошенько приложиться

Меня бы это очень насторожило. Мат - это черная энергетика.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переделывать уже смысла нет. Если хочешь, то попробую в следующем туре ))

Валяй. Если угадаешь исходы и сколько голов было забито, то я тебя назову экстрасенсом! :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня бы это очень насторожило. Мат - это черная энергетика.

Ну хоть не создавала вокруг себя атмосферу таинственности, видать делала что умела и не парилась ...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валяй. Если угадаешь исходы и сколько голов было забито, то я тебя назову экстрасенсом!

С тебя установление близких контактов с командами ))

Edited by Boss
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

С тебя установление близких контактов с командами ))

А по фоткам слабо? :facepalme:
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по фоткам слабо?

Ну давай по фоткам. К след туру приложишь групповые фото всех команд ))

А чего тянуть. Давай найди матч который будет проходить сегодня днем. Я тебе назову счет. Сегодня же и проверим ))

Edited by Boss
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был знакомый, по некоторым делам приходилось бывать у них в доме. Переквалифицировался из самсушечника в табибы, обставил как положено комнату ножи, чётки и прочую атребутику, народ прёт, что то там их лечит видать.. По прошествии какого то времени, уже когда по делам больше сблизились он признался, что всё это "ЛАПША" Народ наверное до сих пор прёт...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну хоть не создавала вокруг себя атмосферу таинственности

Зато создавала нехорошую энергетику как себе, так и тем, кто приходил за помощью.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато создавала нехорошую энергетику как себе, так и тем, кто приходил за помощью.

Всё возможно..
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато создавала нехорошую энергетику как себе, так и тем, кто приходил за помощью.

Если это брать в учет, то на пивопитиях - просто ужасная, черная энергетика :D Ибо мата - немеряно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера была передача по ТВЦ насчет экстрасенсорики, силе мысли и т.д. В студии был профессор. И вот он сказал, что настоящие экстрасенсы есть, но их - единицы на нашей планете (!). А все, что выдает себя за экстрасенсов в большинстве своем шарлатаны

 

Если это брать в учет, то на пивопитиях - просто ужасная, черная энергетика :D Ибо мата - немеряно.

Я не слышала мата на пивопитиях. Это - раз. И два - на пивопития мы приходим не к экстрасенсам. Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если мат идёт от "души", ну по хорошему поводу, описание красоты природы? ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не слышала мата на пивопитиях. Это - раз.

Это не раз. Это - пора навестить лора ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А если мат идёт от "души"

Недаром слово душа Вы заключили в кавычки :)

Мат всегда идет от души по другому вроде как и не бывает :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был такой анекдот. Муж описывает жене величие и красоту Эйфилевой башни, и все слова матом, ни одного нормального..жена плачет.

- Что плачешь ду-а?

- красота та какая...

Edited by Александр А.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня же и проверим ))

Я на телипоне ща, вечером попробую.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на телипоне

Я это уже давно знаю :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А все, что выдает себя за экстрасенсов в большинстве своем шарлатаны

Предприниматели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я это уже давно знаю :D

Откуда?! Экстрасенс мы? :facepalme:

 

 

Предприниматели.

Гнилые.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предприниматели.

Как Вы это ни называйте, факт в том, что они не экстрасенсы :) Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...В студии был профессор. И вот он сказал, что настоящие экстрасенсы есть, но их - единицы на нашей планете (!).

:facepalme: Жаль, они учёного в студию не пригласили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalme: Жаль, они учёного в студию не пригласили.

это был британский ученый. ему просто лететь далеко было. :D а британские ученые - они такие. они не только про экстрасексов рассказать могут. :icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это вы точно под гипнозом были. Что не подошел-то? Возможно судьбу свою упустил.

 

Раз прошёл мимо, значит не судьба, а была просто симпатична мне. :blush::wub: :wub: На мужчин, я думаю, гипноз действует реже чем на женщин.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера была передача по ТВЦ насчет экстрасенсорики, силе мысли и т.д. В студии был профессор. И вот он сказал, что настоящие экстрасенсы есть, но их - единицы

 

Если есть люди которые атомную бомбу создали ( это как же нужно человечество ненавидеть) То конечно есть люди обладающие огромной вычислительной мощностью которые сходу легко прочитают по твоему внешнему виду кто ты есть о чем ты думаешь, что на утро ел, вот такие люди и выдают себя за экстрасенсов, а на самом деле у них просто тонкие органы чувств, как у детектора лжи и очень сильно развито мышление .

Edited by br127
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Т.е. как с котом Шредингера - кот находится в суперпозиции, пока ящик не открыт кот и жив и мертв одновременно

....Вот уже третий час, Шредингер ходил по дому в поисках котенка нагадившегоо в его тапки. А тот сидел в ящике - ни жив, ни мертв... :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.