Tenor

Есть ли экстрасенсы в Ташкенте?

453 posts in this topic

Сегодня целый вечер думал о том, насколько бессовестно и мерзко некоторые могут наживаться на доверчивости людей. А тут и топик под руку.

Особенно поражает воображение передача "Истина где-то рядом" по главному телеканалу РФ ( ознакомиться с этим цирком дегенератов можно тут: http://mover.uz/watch/YhBTPROj ). Забавно, что вначале передачи уверяют об отсутствии актеров и постановки.

Можно допустить, если бы они продолжали заниматься подобным бредом в виде йетти, но эти люди позволяют себе рассуждать в подобном ключе о смерти Гагарина, Панина, Сталина и "расследовать" гибель обычных людей со своими абсурдными заявлениями.

 

Тоже касается той самой "Битвы", которая держит свои "центры экстрасенсов" с баснословными ценами за развод прием.

Кратко резюмируя: экстрасенсов нет :)

Edited by BredoGen
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была одна бабуля в Чирчике, наверно и сейчас есть.Так вот ...умные ребята с Ташкента хотели её пересадить её в нормальный офис с приёмной в Ташкенте, в общем в хорошие условия и к "конкретным клиентам" и брать что то типо по 100 $ за приём. Бабуля послала их лесом..

 

Помимо способностей, может быть, они использовали гипноз и ловкость рук. Скорее всего, определяют по глазам. Глаза - зеркало души и проводник в мозг. Думаю, просто пристально смотрят в глаза. Дают установку. Так делают психологи в своих кабинетах. Вводят в гипноз. :p :blush:;) Думаю, нужно не смотреть в глаза, а в лоб между двух глаз.

Да , без гипноза видать не обошлось..Телепортацию из руки я исключаю:).Как то она же должна была у меня их перехватить, а этого в памяти нет:)

 

Рядом никого из её подруг небыло

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня целый вечер думал о том, насколько бессовестно и мерзко некоторые могут наживаться на доверчивости людей. А тут и топик под руку.

Особенно поражает воображение передача "Истина где-то рядом" по главному телеканалу РФ ( ознакомиться с этим цирком дегенератов можно тут: http://mover.uz/watch/YhBTPROj ). Забавно, что вначале передачи уверяют об отсутствии актеров и постановки.

Можно допустить, если бы они продолжали заниматься подобным бредом в виде йетти, но эти люди позволяют себе рассуждать в подобном ключе о смерти Гагарина, Панина, Сталина и "расследовать" гибель обычных людей со своими абсурдными заявлениями.

 

Тоже касается той самой "Битвы", которая держит свои "центры экстрасенсов" с баснословными ценами за развод прием.

Кратко резюмируя: экстрасенсов нет :)

 

Сегодня смотрел выпуск этой программы. Там оказывается ведёт передачу ведущий из программы "Сам себе режиссёр".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня смотрел выпуск этой программы. Там оказывается ведёт передачу ведущий из программы "Сам себе режиссёр".

Арена есть, а клоуны подтянуться. Да , в "режиссёре" он смотрелся лучше.

 

Скажу, потому что знаю, труд таких людей (а их единицы) используют ооочень серьёзные организации, и у нас. Состоят в штате, конечно не по прямой должности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТНТ вроде же давно отключили, вы где эту чуши нахватались, спутник что ли глядите

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомнилось..Лет пару назад, базар Юнус Абад, выхожу с покупками и вижу облокотившись к стенке павильона сидит цыганка, молодая лет 25, красивая ппц, я реально таких не видел (Джоли отдыхает).Иду и засматриваюсь , она улыбается и рукой машет, типо поди сюда..Чуть замешкался..и тут же вспомнил своё приключение на Рохате:) Ну вас в ж...у:) P.S- не думал что у них такие красавицы бывают..

 

ТНТ вроде же давно отключили, вы где эту чуши нахватались, спутник что ли глядите

Так эти клоуны и на ОРТ затеяли пляски.. Edited by Александр А.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ТНТ вроде же давно отключили, вы где эту чуши нахватались, спутник что ли глядите

Если бы. Это на первом канале в домохозяечное время крутят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Женщина схватила меня за руку и говорит: Ты ожидаешь повышение на работе, но его не будет. Другого человека собираются взять за твоей спиной. Но ты не расстраивайся, скоро давний товарищ о тебе вспомнит, придет к тебе с хорошим предложением, соглашайся.<

Ну ко мне тоже один раз такая подбегала, это когда я в России гостил, там вообще цыгане каепец какие наглые, подбежала схватила за руку и начала да эта твоя ведьма змея гремучая, она собака, типо брось её, в тот момент я действительно со своей девушкой поругался и шел сам не свой весь расстроеный.

Я говорю, ого точно. все верно! так она давай еще всякую чушь нести как я понял зубы мне заговаривать загипнотизировать видно решила, я её как за шкирку схватил ну-ка говорю пойдем в милицию, подбежало еще куча цыган начало мне угражать , проклятиями пугать, еле убежал короче от них

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Милиция старается не связываться с ними...эта толпа задолбает потом всю контору:)

 

Наши ещё их как то терпят, видал в Риме как продавец пинком из магазина цыганку выкинул, нас аж покорёжило. женщина как никак, они нет..им спуску недают, полиц. не вмешивается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В России вообще цыгане только так людей гипнотизируют, потом идут к ним домой и забирают все деньги и ценные вещи Здесь тоже в ташкенте в 90 годах моя соседка, молодая девушка одала цыганам все деньги и ценные вещи из дома,еще и по соседям прошлась назанимала, на вопрос зачем это сделала, говорит сама не знает, цыганка сказала что деньги нужно отдавать а то что-то произойдет нехорошее, вот она и избавилась от всех денег.

Edited by br127
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Была одна бабуля в Чирчике, наверно и сейчас есть.Так вот ...умные ребята с Ташкента хотели её пересадить её в нормальный офис с приёмной в Ташкенте, в общем в хорошие условия и к "конкретным клиентам" и брать что то типо по 100 $ за приём. Бабуля послала их лесом.. Да , без гипноза видать не обошлось..Телепортацию из руки я исключаю:).Как то она же должна была у меня их перехватить, а этого в памяти нет:) Рядом никого из её подруг не было.

 

А какие отзывы касательно этой бабушки из Чирчика ? Многим она помогла ? Очень интересно узнать о ней. Ну, а, то что подруг не было. Не обязательно, там маленьких детишек рядом с ней не было ? Просто они тоже могут взять с рук, так что вы не заметите. :):blush: :blush:

 

Вспомнилось..Лет пару назад, базар Юнус Абад, выхожу с покупками и вижу облокотившись к стенке павильона сидит цыганка, молодая лет 25, красивая ппц, я реально таких не видел (Джоли отдыхает).Иду и засматриваюсь , она улыбается и рукой машет, типо поди сюда..Чуть замешкался..и тут же вспомнил своё приключение на Рохате:) Ну вас в ж...у:) P.S- не думал что у них такие красавицы бывают..

 

Так эти клоуны и на ОРТ затеяли пляски..

 

Да, красивая красавица. Я тоже когда мимо проходил возле французского факультета на Чопон ате на бетонной стене сидела красивая цыганка. Но она была с мамой. Я тоже как вы загляделся на неё, а мама её рукой машет типа поди сюда. Заметила что ли как я загляделся на её дочурку. :D :p :blush: Прошёл мимо как вы.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, красивая красавица. Я тоже когда мимо проходил возле французского факультета на Чопон ате на бетонной стене сидела красивая цыганка. Но она была с мамой. Я тоже как вы загляделся на неё, а мама её рукой машет типа поди сюда. Заметила что ли как я загляделся на её дочурку. :D :p :blush: Прошёл мимо как вы.

Это вы точно под гипнозом были

 

. Я тоже как вы загляделся на неё, а мама её рукой машет типа поди сюда. .

Что не подошел-то? возможно судьбу свою упустил

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

бес толку..

Мне нравится новое написание слов наравне с бес просвет :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Милиция старается не связываться с ними...эта толпа задолбает потом всю контору:)

Чет мне это напоминает :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

и я задам один единственный вопрос, если ответит правильно с меня поляна, а если нет с вас. Идет?

Идет. Задавай ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идет. Задавай ))

Тебе что ли? :rolleyes:

 

 

Чет мне это напоминает :icon_eek:

Люлишек?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет цыганок, соглашусь с оппонентами )) Чисто давление на психику и элементы гипноза.

 

Одно время работал рядом с алайским, впритык здание к воротам стояло, где цыганки промышляли )

Часто наблюдал за ними со стороны. Как то иду на работу с утра, на встречу толпа цыганок прет.

Одна, такая вся, подходит и говорит - золото есть? А хочешь погадаю ...

Ну я её обрываю и говорю - посмотри мне в глаза сначала )) Посмотрела и тут же - ой подумаешь, один раз лохануть даже нельзя :D

И дальше пошла )) Больше не подходили :D

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Идет. Задавай ))

Ты должен был по идее догадаться сам что за вопрос! :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе что ли? :rolleyes:

...

Страшно стало?

 

Ты должен был по идее догадаться сам что за вопрос! :)

Вас тут много очень )) Поди разбери где чей вопрос :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страшно стало?

Щазз! Держи!

Угадай в этом туре в конторе все исходы! :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Угадай в этом туре в конторе все исходы!

:D Для этого мне нужно вживую с командами пообщаться предварительно ))

Ну а если манипулировать, то быть на стадионе во время матча ))

Экстрасенсу нужен контакт ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится новое написание слов наравне с бес просвет :)

Давно это слово не писал:)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И еще, Шурик. В этом туре я уже сделал прогноз ) Но он по другой системе сделан был. Без применения сверхспособностей ;)

 

Переделывать уже смысла нет. Если хочешь, то попробую в следующем туре ))

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За бетонкой там где алгоритм Г 35, за водочным магазином есть двухэтажные дома старые. Так там жила бабка славянской внешности. Вот она снимала порчу и заговоры читала и советы давала. Был и я у неё лет 6 назад. Обращался с тремя проблемами , с двумя помогла с одной не смогла. До неё обращался к бабке из водника, но та отказалась.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А какие отзывы касательно этой бабушки из Чирчика ? Многим она помогла ? Очень интересно узнать о ней.

 

Да уж и не помню, вроде не слабая была раз хотели её пропиарить ,любила матом хорошенько приложиться,это запомнил))

 

Кто то,когда то писал в воспоминаниях о Ташкенте " В Ташкенте в каждой махалле, есть свой штатный экстрассенс.."

1

Share this post


Link to post
Share on other sites