Tenor

Есть ли экстрасенсы в Ташкенте?

453 posts in this topic

Я в Инете только Википедии верю...

 

Твое право верить, чему и кому угодно. Тебя же не заставляют верить в экстрасенсов. Вот и ты не заставляй верить в обратное без фактов и доказательств. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ок Немой мне здесь что либо доказывать уже неинтересно становится,ты когда-нибудь слышал про регрессивный гипноз? Имена Мессинг, Кейси, Ванга для тебя что-нибудь говорят?

А, так это были ваши доказательства? :)

Первое имя на самолёт похоже. Кейси вроде актёр в голливуде. А Ванга поёт, да?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А Ванга поёт, да?

 

Ваенга поет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое имя на самолёт похоже. Кейси вроде актёр в голливуде. А Ванга поёт, да?

:lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первое имя на самолёт похоже. Кейси вроде актёр в голливуде. А Ванга поёт, да?

Эти же великие экстрасенсы за всю историю человечества! :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, так это были ваши доказательства? :)

Первое имя на самолёт похоже. Кейси вроде актёр в голливуде. А Ванга поёт, да?

Кейси да он братан мой вместе пиво пьем, ну а Ванга на подпевках у Киркорова работает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и ты не заставляй верить в обратное без фактов и доказательств. ;)

У меня факт есть в виде фонда в лям баксов, а какой факт есть у Вас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Им деньги не нужны, это материально, они выше нас.Подумай над этим...

Это ты сейчас про Перельмана? Ему даже слава не нужна.

 

Блин, мне больше всех Жюль Верн нравится. :rolleyes:

Он был футурологом. Это такие официальные "экстрасенсы" от науки :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это ты сейчас про Перельмана? Ему даже слава не нужна.

Вот вот. Хоть один бы мог доказать свои способности, но от денег отказаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Твое право верить, чему и кому угодно. Тебя же не заставляют верить в экстрасенсов. Вот и ты не заставляй верить в обратное без фактов и доказательств. ;)

ТАУРУС, вопрос веры в таком ракурсе - это даже не смешно.

Не зря они в Коране порицаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче Немой!Верь только себе как истине первой инстанции, для тебя экстрасенсы не существуют , для тебя белое это черное, а черное это белое, останься при своем мнении.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти же великие экстрасенсы за всю историю человечества! :lol:

А почему тогда я про них ничего не знаю?

Про Вангу - слышал. Про Великую и Могучую Польскую (вроде) Империю 20 века, которая благодаря прозорливости величайшей экстрасенсы стала сильнейшей державой в истории человечества, слышать не доводилось.

 

Вот вот. Хоть один бы мог доказать свои способности, но от денег отказаться.

Перельман - математик. Только ему на самом деле деньги не нужны. Нафига они человеку, который может управлять Вселенной? Я серьёзно.

 

Короче Немой!Верь только себе как истине первой инстанции, для тебя экстрасенсы не существуют , для тебя белое это черное, а черное это белое, останься при своем мнении.

Для меня-то мир цветной. И есть ещё огромная куча знаний, в том числе о возможностях человеческих, которые раскроют, рано или поздно, и вовсе не экстрасенсы и их фанаты. И она куда богаче бледных фантазий замороченных людей. И есть ещё огромная куча человеческих заблуждений, от которой меня подташнивает. Мир с призраками - не мой мир. И, может быть, поэтому у меня и нет таких историй под рукой. Вот там действительно всё какое-то серое.

Edited by Немой
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему тогда я про них ничего не знаю?

Про Вангу - слышал. Про Великую и Могучую Польскую (вроде) Империю 20 века, которая благодаря прозорливости величайшей экстрасенсы стала сильнейшей державой в истории человечества, слышать не доводилось.

 

 

Перельман - математик. Только ему на самом деле деньги не нужны. Нафига они человеку, который может управлять Вселенной? Я серьёзно.

 

 

Для меня-то мир цветной. И есть ещё огромная куча знаний, в том числе о возможностях человеческих, которые раскроют, рано или поздно, и вовсе не экстрасенсы и их фанаты. И она куда богаче бледных фантазий замороченных людей. И есть ещё огромная куча человеческих заблуждений, от которой меня подташнивает. Мир с призраками - не мой мир. И, может быть, поэтому у меня и нет таких историй под рукой. Вот там действительно всё какое-то серое.

Релакс Немой, экстрасенсов нет, смотри цветные сны.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не зря они в Коране порицаются.

 

Знаю, что порицаются. И скептически отношусь к подобным вещам. Я лишь верю, что человек может обладать экстрасенсорными способностями, видеть то, что не видят другие, слышать то, что не слышат другие. Предсказывать будущее человеку - грех. Но если человек помогает в раскрытии преступления, то почему это должно порицаться?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не буду рассуждать на тему есть или нет, просто расскажу случай из своей жизни:

10 лет назад примерно уже уходил с базара с покупками, по дороге к машине, увидел пацана маленького с матерью, сидящих у обочины, я угостил пацана яблоками, и хотел идти дальше.

Женщина схватила меня за руку и говорит: Ты ожидаешь повышение на работе, но его не будет. Другого человека собираются взять за твоей спиной. Но ты не расстраивайся, скоро давний товарищ о тебе вспомнит, придет к тебе с хорошим предложением, соглашайся.

Я настолько был удивлен, что даже не нашел что сказать, так как я действительно ждал новую должность.

Всё так и сбылось, через неделю меня поставили в известность, что я остаюсь на своей позиции. смотрели в глаза ждали реакции, и были крайне удивлены, что я спокоен.

Ну а потом и остальное сбылось.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитайте Артёма Драгунова. На февраль интересный прогноз...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитайте Артёма Драгунова. На февраль интересный прогноз...

Что там? Очень страшно?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня факт есть в виде фонда в лям баксов, а какой факт есть у Вас?

 

Это безусловно мощный факт в вашу пользу. Против такого факта точно не попрешь. :D

 

Что там? Очень страшно?

 

Ага! В этом феврале всех дней недели по 4. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитайте Артёма Драгунова. На февраль интересный прогноз...

Как-то не впечатлился - может скептик я.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо пережить февраль, что бы можно было сделать выводы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пойду к "костоправу", почему у них очереди стоят то?

А всё потому-что:

 

Это известный табиб (у них там от отца к сыну умение передаётся). У 6-летнего сына моего двоюродного братишки был ушиб ноги, в результате которого он не мог ходить. Пошли в какую-то ташкентскую клинику, где мальчику ногу загипсовали и держали там с гипсом год бызвылазно. Короче, в течение этого года братишка отнёс в клинику немеряно средств для врачей лечения. Через год гипс сняли. Результат - ноль. Врачи сказали: надо загипсовать ещё раз и на такой же срок. К этому времени братишка услышал о том табибе, и решил сначала показать сына ему... через месяц пацан бегал.

 

- слухи страшная сила :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомнилось по Цыганам...Лет было 22+-, едем на дачу с другом и подругами, выходим на Рохате прикупить продуктов на сутки, все деньги с собой (не много и не мало) Идём к базару, девчонки в машине.. пристраивается одна цыганка ко мне, другая к другу и что то там пиликают, я отмахиваюсь и шагаю (слыхал что могут обчистить, но не верил в это) она не отстаёт и всё трещит и трещит что то, метров 20 перлась за мной..и тут она мне в спину кое какой факт (тоже кстати про Сергея:) как ляпнет, такой нормальный факт с описанием :blink: , и...тут я дурень остановился..(но думаю хрен тебе деньги, но давай поговорим,понять же надо что за..) Деньги держу в руке свёрнутой трубочкой(тогда так ещё получалось) , пытаюсь контролировать ситуацию, она несёт чушь..типо пойдешь на кладбище,сделаешь то то и то то ну и в таком духе, когда я решаю что хорош позориться (я ж контролирую ситуацию:) , обнаруживаю что денег в руке НЕЕЕТ ! Взгляд на пол, под ноги на неё (она в сарафане без рукавов и карманов) НЕПОНЯЯЯЛ , хватаю её за руку, ищу глазами друга..он му..ак стоит с другой цыганкой чуть поодаль и почему то держит деньги в кулаке перед её лицом :wacko2: Кричу отойди от неё, он мне да подожди ты..Набегает цыганок 10 и как начали галдеть, они отбили подругу, отошли метров 50 и спокойно устроились в тени..Смотрю на друга, он стоит вот так :pardon: и тоже без денег... Базарщики говорят не связывайтесь, бес толку...только все шмотки порвут:) Рассказываем девчонкам.., те ну хоть сигарет возьмите. Возвращаюсь к базару нахожу свою цыганку,(понимаю что денег не вернуть) ок говорю, за твой фокус деньги твои , но немогла бы ты мне на сигареты деньжат подкинуть:) Ни копейки нету говорит:( извени друг. Пилат, что за люди... 14 лет прошло, до сих пор не могу понять как она это сделала, друг тоже.

P.S - взяли вдолг яйца..,сутки ели задумчиво яичницу. :facepalme:

 

Вот это способности налицо , а остальные "бабули и дедули" 99% психотерепевты.

Edited by Александр А.
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кейси да он братан мой вместе пиво пьем, ну а Ванга на подпевках у Киркорова работает.

 

Нельзя так про умерших, друг. Нельзя. Или хорошо или ничего.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая бы порвала любые "битвы экстрассенсов"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомнилось по Цыганам...Лет было 22+-, едем на дачу с другом и подругами, выходим на Рохате прикупить продуктов на сутки, все деньги с собой (не много и не мало) Идём к базару, девчонки в машине.. пристраивается одна цыганка ко мне, другая к другу и что то там пиликают, я отмахиваюсь и шагаю (слыхал что могут обчистить, но не верил в это) она не отстаёт и всё трещит и трещит что то, метров 20 перлась за мной..и тут она мне в спину кое какой факт (тоже кстати про Сергея:) как ляпнет, такой нормальный факт с описанием :blink: , и...тут я дурень остановился..(но думаю хрен тебе деньги, но давай поговорим,понять же надо что за..) Деньги держу в руке свёрнутой трубочкой(тогда так ещё получалось) , пытаюсь контролировать ситуацию, она несёт чушь..типо пойдешь на кладбище,сделаешь то то и то то ну и в таком духе, когда я решаю что хорош позориться (я ж контролирую ситуацию:) , обнаруживаю что денег в руке НЕЕЕТ ! Взгляд на пол, под ноги на неё (она в сарафане без рукавов и карманов) НЕПОНЯЯЯЛ , хватаю её за руку, ищу глазами друга..он му..ак стоит с другой цыганкой чуть поодаль и почему то держит деньги в кулаке перед её лицом :wacko2: Кричу отойди от неё, он мне да подожди ты..Набегает цыганок 10 и как начали галдеть, они отбили подругу, отошли метров 50 и спокойно устроились в тени..Смотрю на друга, он стоит вот так :pardon: и тоже без денег... Базарщики говорят не связывайтесь, бес толку...только все шмотки порвут:) Рассказываем девчонкам.., те ну хоть сигарет возьмите. Возвращаюсь к базару нахожу свою цыганку,(понимаю что денег не вернуть) ок говорю, за твой фокус деньги твои , но немогла бы ты мне на сигареты деньжат подкинуть:) Ни копейки нету говорит:( извени друг. Пилат, что за люди... 14 лет прошло, до сих пор не могу понять как она это сделала, друг тоже. P.S - взяли вдолг яйца..,сутки ели задумчиво яичницу. :facepalme: Вот это способности налицо , а остальные "бабули и дедули" 99% психотерепевты.

 

Помимо способностей, может быть, они использовали гипноз и ловкость рук. Скорее всего, определяют по глазам. Глаза - зеркало души и проводник в мозг. Думаю, просто пристально смотрят в глаза. Дают установку. Так делают психологи в своих кабинетах. Вводят в гипноз. :p :blush:;) Думаю, нужно не смотреть в глаза, а в лоб между двух глаз.

Edited by Shuhratjon
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.