Tenor

Есть ли экстрасенсы в Ташкенте?

453 posts in this topic

Если есть люди которые атомную бомбу создали ( это как же нужно человечество ненавидеть) То конечно есть люди обладающие огромной вычислительной мощностью которые сходу легко прочитают по твоему внешнему виду кто ты есть

Создание атомной бомбы, это плод труда огромного колличества самых разных людей. Что-бы её изготовить понадобилось провести фундаментальные научные исследования, создать новые производства и даже целые отрасли. Это кропотливый труд а не озарение. И к стати имено благодаря этому оружию мы вот уже несколько десятилетий не имеем глобальных , мировых конфликтов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То конечно есть люди обладающие огромной вычислительной мощностью которые сходу легко прочитают по твоему внешнему виду кто ты есть о чем ты думаешь, что на утро ел, вот такие люди и выдают себя за экстрасенсов

Люди с огромное вычислительной мощностью (как Вы определили) - стандартное явление и их очень много? Они уникумы сами по себе. Я уж не знаю, как они должны называться и как называются, но согласитесь, что их не встретишь на каждом шагу.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал я о Фонде Д. Рэнди. Ржач! Уверен, что у фонда даже денег таких нет. А вот люди с экстра чувствами есть, уверен.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экстрасенсы есть и это отрицают просто видевшие их способностей люди. Сам видел как про жену точно многое сказали, а вот про меня не могут сказать - говорят не могут прочитать. вот и ищу кто сможет меня прочитать :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экстрасенсы есть и это отрицают просто видевшие их способностей люди.

Не видевшие? Ты так хотел сказать? Edited by shurik2004
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, верно :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и ищу кто сможет меня прочитать

Зачем? Вы чего-то про себя не знаете?

 

Подруга ходила к одной женщине, которая видела. Лично была свидетелем её способностей. Она действительно видит.

За 2 дня до того я обожглась утюгом, причем спину (повернулась спиной к утюгу и припечаталась :)) И вот когда подруга потащила меня за компанию к этой женщине, первое, что она сказала, когда мы вошли: "прикольно ты утюгом спину обожгла". Понятное дело, я была в одежде и видеть этого она просто не могла. И потом еще не раз была свидетелем её способности видеть. Но самое прикольное, что ни себя, ни своих близких она не видела.

Edited by Lioness
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

что ни себя, ни своих близких она не видела.

Так у всех, мне кажется, ну экстрасенсов.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но самое прикольное, что ни себя, ни своих близких она не видела.

 

а можно её контакты ил ориентиры? хотя женщин прочитать что ли легче - вот про мою жену уже пара гадалок выдавала что я сам в шоке был - причем с ходу, сразу после здравствуйте, а вот про меня не могут :unsure: есть вопрос кое какой мучающий меня, но задам когда смогу убедится что хоть что то про меня скажет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитайте Артёма Драгунова. На февраль интересный прогноз...

Надо пережить февраль, что бы можно было сделать выводы.

 

Помнится обещались шокирующие новости про Шумахера 2 числа, землетрясения или техноген. катастрофы и еще куча вполне конкретных событий. Хоть что-то сбылось? По-моему нифига.

У него вообще хоть что-то конкретное сбывалось? Высказывания в стиле Нострадамуса не в счет, там что угодно придумать себе можно. Ну угадал он один раз с Японией, так на этом его известность и держится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так у всех, мне кажется, ну экстрасенсов.

не у всех... можно за рюмкой чая поговорить об этом..объясню что где и как, считывать инфу с человека дано не каждому...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

недавно по новостям показывали, как один знаменитый шаман пытался найти пропавший таиландский самолет. Так вот после ритуала своего, он выдал: "самолет либо разбился, либо еще цел ". Так что экстрасенсы существуют ; -)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно её контакты ил ориентиры? хотя женщин прочитать что ли легче

Контактов её у меня нет :( Это было давным-давно и меня подруга таскала. Именно эта мужчин тоже видела.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

самолет либо разбился, либо еще цел

Универсальный такой экстрасенс :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обратитесь

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прошу прощения,но меня и вправду очень волнует один вопрос. Я ищу человека по имени Якуб. Предположительно он живет в районе центра Луначарского. Точно не знаю он экстрасенс, или маг , или как тут говорят гадает. Но когда-то давно он помог моей маме. Сейчас мамы уже нет. Если кто знает - помогите пожалуйста. Подскажите как его найти. Да, еще вспомнила : у него глаза кажется разного цвета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чет тема затухла . Короче нужна информация , потерял кольцо вчера ,которое заговаривала мне баба Надя мать Сергея из махалли что в сторону ЙИКа . Скоро собираюсь в Таш и узнал что бабушка умерла . Может кто знает ещё людей работающих этим методом? Можете не верить и смеяться , но она мне реально помогла .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все вопрос снимается , кольцо найдено))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывала у хваленных экстрасенсов. Они чудесным образом умеют читать мысли. Расскажут абсолютную правду о Вашем прошлом, настоящем.

А вот будущее....они вам его расскажут. И расскажут именно то, каким Вы сами его видите :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.01.2009 в 23:28, Простак сказал:

Жена ходила к одному экстрасенсу.Живёт где -то возле аэропорта,напротив чайханы Самарканд.Угадывает имена,конкретно всех,всё точно говорит.В частности жене сказал её имя,моё имя,имена детей,кое-кого из друзей и родственников.Даже тех,кто умер.Всех точно охарактеризовал.Была жена пару месяцев назад и как ни странно кое что из сказанного стало сбываться точно в сроки!Я сам не очень верю в такие вещи,но против фактов не попрёшь.Удивительные вещи случаются иногда. :lol:

Здравствуйте! Дайте пожалуйста контактные данные! Мне очень нужно! 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готов оплатить экстрасенсу 200 долларов, если он отгадает то, что я задумал. Номер телефона не даю, он сам узнает куда звонить

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Главспец сказал:

Готов оплатить экстрасенсу 200 долларов, если он отгадает то, что я задумал

Тут и экстрасенса не надо- очередную фигню ты задумал:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, bux сказал:

Тут и экстрасенса не надо- очередную фигню ты задумал:D

Осталось только приехать в Ташкент и забрать 200 баксов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.11.2018 в 21:20, Lunatik002 сказал:

Здравствуйте! Дайте пожалуйста контактные данные! Мне очень нужно! 

Всего-лишь 9 лет назад было сообщение от Простака...

 

В 22.11.2018 в 14:31, Главспец сказал:

Готов оплатить экстрасенсу 200 долларов, если он отгадает то, что я задумал. Номер телефона не даю, он сам узнает куда звонить

К Вам уже выехали... У них нет не только экстрасенсорных способностей, но и чувство юмора отбито напрочь с младых лет.

:D:palcy::crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.