Sign in to follow this  
Followers 0
alexandrov

Столпотворение в Перфектуме

64 posts in this topic

Живая очередь с улицы

По номеркам

Телефоны исчезают не успеваешь выбрать

даже по знакомству без очереди не взять

операторов не хватает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в чем дело?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реклама новой акции Перфектума. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Реклама новой акции Перфектума. :)

а в чем именно реклама?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

причем у обоих телефонов будет "Вечный бонус" в размере 100 минут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
причем у обоих телефонов будет "Вечный бонус" в размере 100 минут.

это если выбьерешь один из 5 планов

в остальных случаях например на плюс без абонплаты 100 мин нет только бесплатный телефон

 

что интересно так это мини форум под каждой новостью

в комментариях на сайте

еще удобно что скачать драйвер можно и список что есть в продаже

Edited by alexandrov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такое впечатление что создатель знает заранее о данной акции, и что он создал топик только для рекламы данной акции, т.к. никакого столпотворения возле компании не наблюдается, - это типа скрытая реклама. Видимо г-н Александров работает в дефектуме:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо там вроде 1 телефон купить а второй бесплатно.

а 1ый телефон б.у. посмотрите на сайте в их каталоге MOBILA.

тогда Вам и будет халявные 100 минут каждый месяц

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня сложилось впечатление, что господин рекламирует другое, но все похожее на рекламу я удалил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Такое впечатление что создатель знает заранее о данной акции, и что он создал топик только для рекламы данной акции, т.к. никакого столпотворения возле компании не наблюдается, - это типа скрытая реклама. Видимо г-н Александров работает в дефектуме:)

 

 

 

Отчего такое недоверие к людям?

Я сам вчера был в перфектуме, хотел приобрести по акции телефоны, так очередь немыслимая и говорят сегодня не ждите, приходите в понедельник с утра, вот тогда номерок и получите.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Отчего такое недоверие к людям?

Я сам вчера был в перфектуме, хотел приобрести по акции телефоны, так очередь немыслимая и говорят сегодня не ждите, приходите в понедельник с утра, вот тогда номерок и получите.

так от того что проходя в пятницу часов в 10 мимо перфектума и возвращаясь часа в 12 никакой толпы я не видел - наверно она была где то в невидном месте?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так от того что проходя в пятницу часов в 10 мимо перфектума и возвращаясь часа в 12 никакой толпы я не видел - наверно она была где то в невидном месте?

 

Она была не для всех :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как другие,я бы такие телефоны за бесплатно не взял,а тем более,за полцены,а тем более по таким ценам.

Edited by Алекс
Дубль
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Живая очередь с улицы

По номеркам

Телефоны исчезают не успеваешь выбрать

даже по знакомству без очереди не взять

операторов не хватает?

Был сегодня в Чиланзарском офисе компании, очереди никакой, два оператора сидят балдеют.

 

причем у обоих телефонов будет "Вечный бонус" в размере 100 минут.

Только эти самые 100 минут будут если платить абон.плату 0.07 USD в день.

Не лучше ли подключиться на план "Свободный" на МТС или "Город" на Билайне, те же 100 минут будут стоть 3 USD против 2.1 USD, зато не нужно втридорога покупать трубку которая реально должна стоит не дороже 50000 сум.

 

Не знаю как другие,я бы такие телефоны за бесплатно не взял,а тем более,за полцены,а тем более по таким ценам.

а я бы взял если впридачу давали ещё две трубки и по 200 минут ежемесячно, а так просто не вижу большой выгоды,

тем более, что с Нового года в Ташкенте должно состояться открытие ещё одного оператора в стандарте CDMA который,

реально может повлиять на снижение цен на услуги сотовой связи в Ташкенте, если учитывать, что учредителем является

АК "Узбектелеком".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаешь цены спустят :) ? не знаю...единственное уз-ком может сделает без абонентской и по 3 цента+входящие с мобил бесплатно, в убыток же не охота работать...а если не пойдет, ты же знаешь как дела у нас делаются, Перфектум закроют и всех абонентов на узбектелеком...вернее его "купят".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
так от того что проходя в пятницу часов в 10 мимо перфектума и возвращаясь часа в 12 никакой толпы я не видел - наверно она была где то в невидном месте?

 

 

А я зашел вчера в головной офис Перфектума в 16-30 народу было очень много, отдел подклюсений не справлялся с работой! Это факт!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... если учитывать, что учредителем является АК "Узбектелеком".

Ух ты!!! Новый ход в узбекистанских шахматах? Ну, ну. Узтелеком-акя всех этих билайнов с мтс-ами в удобную (для себя) позу поставит.

Или у меня дежа-вю, или нечто подобное было с интернетом в Узбекистане. Будет скоро и "Национальный ОпСоС".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто знает? Что __лайн не работает, или все деньги на джипы ушли?

По всему городу заикается. или не взоне. На сегодня лучше МТС нет, я так думаю.

Про ___фектум, я без коментариев... .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Задание №1: Расставьте недостающие буквы.

 

А кто знает? Что __лайн не работает, или все деньги на джипы ушли?

По всему городу заикается. или не взоне. На сегодня лучше МТС нет, я так думаю.

Про ___фектум, я без коментариев... .

а что у __с нет проблем? что м__ всегда работает четко и без __иканий? что, в пиковое время к м_с всегда можно дозвониться? даже с __родских? вам не кажется, что ваш пост тут офф__п?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

lexuz прав а остальные лукавят и домыслаии высолсанными неизвестно с какого пальца пьяны

народу было небычно много с девяти и до шести вечера все эти будни пока телефоны дают плюс сто минут

живая очередь с утра в девять каждый день

к операторам не пробиться

 

и раз уж обсуждение начинается с подозрений в скрытой рекламе так и хочется для контраста привести самые явные причины почему народ в перфектуме

 

1. Самые частые, разнообразные и щедрые на подарки акции для клиентов

Вечный Бонус, Новогодняя Сенсация и др.

2. Самые низкие цены на входящие с городских

3. Самые низкие цены на мобильный интернет

4. Самые низкие цены на WAP

5. Отсутствие абонплаты на передачу данных интернет и прочее при самой высокой скорости

6.Безлимитные бесплатные разговоры внутри корпоративной группы, не расходующие выделенный лимит льготных минут

7.Рост лимита бесплатных минут в зависимости от количества телефонов на контракте в 1,6...1,7 раза!

8.Продажа телефонов за вебмани

9. Услуги мобильной VPN

посекундка с округлением в пользу абонента

10. Возможность перехода на VIP тарифы

11. Самый высокий лимит для VIP 8000 минут

12. Эффективная система менеджмента качества на базе международного стандарта ISO 9001:2000

13. Доброжелательное, внимательное обслуживание, в том числе в

Call центре

14. Прием оплаты через 4 платежных системы E Pay fastpay , paynet, WM

15. Удобная система обратной связи через сайт, комментарии к новостям на сайте, обновленная справочная информация в том числе по префиксам и кодам

16.Доступные по цене телефоны с возможностью подключения по акции

17. И конечно же субсидированные телефоны стандарта 2,5G + высокое качество связи с многочисленными преимуществами технологии CDMA

Edited by alexandrov
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
lexuz прав а остальные лукавят и домыслаии высолсанными неизвестно с какого пальца пьяны

народу было небычно много с девяти и до шести вечера все эти будни пока телефоны дают плюс сто минут

живая очередь с утра в девять каждый день

к операторам не пробиться

 

и раз уж обсуждение начинается с подозрений в скрытой рекламе так и хочется для контраста привести самые явные причины почему народ в перфектуме

 

1. Самые частые, разнообразные и щедрые на подарки акции для клиентов

Вечный Бонус, Новогодняя Сенсация и др.

2. Самые низкие цены на входящие с городских

3. Самые низкие цены на мобильный интернет

4. Самые низкие цены на WAP

5. Отсутствие абонплаты на передачу данных интернет и прочее при самой высокой скорости

6.Безлимитные бесплатные разговоры внутри корпоративной группы, не расходующие выделенный лимит льготных минут

7.Рост лимита бесплатных минут в зависимости от количества телефонов на контракте в 1,6...1,7 раза!

8.Продажа телефонов за вебмани

9. Услуги мобильной VPN

посекундка с округлением в пользу абонента

10. Возможность перехода на VIP тарифы

11. Самый высокий лимит для VIP 8000 минут

12. Эффективная система менеджмента качества на базе международного стандарта ISO 9001:2000

13. Доброжелательное, внимательное обслуживание, в том числе в

Call центре

14. Прием оплаты через 4 платежных системы E Pay fastpay , paynet, WM

15. Удобная система обратной связи через сайт, комментарии к новостям на сайте, обновленная справочная информация в том числе по префиксам и кодам

16.Доступные по цене телефоны с возможностью подключения по акции

17. И конечно же субсидированные телефоны стандарта 2,5G + высокое качество связи с многочисленными преимуществами технологии CDMA

Полностью согласен со всем вышеперечисленным, только вот есть и один большой недостаток :

Цены на телефоны ОЧЕНЬ СИЛЬНО завышены !!! Исключением является лишь сеть магазинов MOBILA, где хоть немного думают о народе.

Edited by Dotsent
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Полностью согласен со всем вышеперечисленным, только вот есть и один большой недостаток :

Цены на телефоны ОЧЕНЬ СИЛЬНО завышены !!! Исключением является лишь сеть магазинов MOBILA, где хоть немного думают о народе.

 

Ну там просто все телефоны б/у. :rolleyes:

 

А так советую немного переждать, народ трубок на хватает, а куда их девать то потом ??? ;)

Так что цены на вторичном рынке упадут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну там просто все телефоны б/у. :rolleyes:

 

А так советую немного переждать, народ трубок на хватает, а куда их девать то потом ??? ;)

Так что цены на вторичном рынке упадут...

Действительно большинство тех кто покупает телефоны по Акции, сразу меняют их на более приличные трубки и отдаёт их перекупщикам. К примеру NOKIA-1255, которая продаётся по Акции за 120 000 сум стоит у дилеров 50000.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Действительно большинство тех кто покупает телефоны по Акции, сразу меняют их на более приличные трубки и отдаёт их перекупщикам. К примеру NOKIA-1255, которая продаётся по Акции за 120 000 сум стоит у дилеров 50000.

 

Это только начало, уже видел сегодня на янгиабаде куча телефонов. .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0