Posted 22.06.2026 16:21 29 минут назад, sparco сказал: Уважаемые клиенты! Сообщаем об изменении условий по вкладу «Milliy har kunlik» вступающих в силу с 23 июня 2026 года. Условия для вкладчиков, оформивших вклад до 23.06.2026, остаются неизменными. Подробная информация доступна на сайте ANORBANK. https://anorbank.uz/upload/iblock/212/1uayleruvhhapmb30h23v79gc6ykhlqf.pdf сегодня уведомление увидел, и решил открыть вклад, оказывается нужна их карта. вы не открывали, в течении скольких дней примено приходит? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 16:27 3 минуты назад, Slavatut сказал: в течении скольких дней примено приходит Быстро,. Мне кажется на след. день уже доставили. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 17:04 42 минуты назад, Slavatut сказал: сегодня уведомление увидел, и решил открыть вклад, оказывается нужна их карта. вы не открывали, в течении скольких дней примено приходит? Нет, не знаю. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 19:47 (edited) 10 часов назад, user007 сказал: у нек. наших банков есть дебильное условие "находиться на территории РУЗ", может в этом дело? Так и есть. Врубил роуминг и всё заработало, но сожрало бабла больше чем прибыли от месячного процента от вклада )) Edited 22.06.2026 19:48 by Имхотеп 2 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 19:56 8 минут назад, Имхотеп сказал: Так и есть. Врубил роуминг и всё заработало, но сожрало бабла больше чем прибыли от месячного процента от вклада )) Наверное вклад небольшой, миллионов 5? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 19:58 Только что, err сказал: Наверное вклад небольшой, миллионов 5? Неее, намного больше. Из-за 5 я бы не стал заморачиваться. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 20:03 3 минуты назад, Имхотеп сказал: Неее, намного больше. Из-за 5 я бы не стал заморачиваться. Ни фига себе, это сколько наш роуминг стоит то? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 20:12 16 минут назад, Имхотеп сказал: Так и есть. Врубил роуминг и всё заработало, но сожрало бабла больше чем прибыли от месячного процента от вклада )) А как без роуминга должны приходить смс с кодом от банка? Всегда еду зарубеж с включённым роумингом но без денег на счёте оператора. Входящие смс в роуминге бесплатные. Все всегда работает чётко. Ну если деньги есть на счёте то наверняка в роуминге съедятся в момент за любой входящий исходящий звонок или трафик мобильный. 1 Share this post Link to post Share on other sites