23 633 posts in this topic

 

29 минут назад, sparco сказал:

Уважаемые клиенты! 

Сообщаем об изменении условий по вкладу «Milliy har kunlik» вступающих в силу с 23 июня 2026 года.

Условия для вкладчиков, оформивших вклад до 23.06.2026, остаются неизменными. 

Подробная информация доступна на сайте ANORBANK.

https://anorbank.uz/upload/iblock/212/1uayleruvhhapmb30h23v79gc6ykhlqf.pdf

сегодня уведомление увидел, и решил открыть вклад, оказывается нужна их карта. вы не открывали, в течении скольких дней примено приходит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Slavatut сказал:

в течении скольких дней примено приходит

Быстро,. Мне кажется на след. день уже доставили.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минуты назад, Slavatut сказал:

 

сегодня уведомление увидел, и решил открыть вклад, оказывается нужна их карта. вы не открывали, в течении скольких дней примено приходит?

Нет, не знаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, user007 сказал:

у нек. наших банков есть дебильное условие "находиться на территории РУЗ", может в этом дело?

Так и есть. Врубил роуминг и всё заработало, но сожрало бабла больше чем прибыли от месячного процента от вклада ))

Edited by Имхотеп
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Имхотеп сказал:

Так и есть. Врубил роуминг и всё заработало, но сожрало бабла больше чем прибыли от месячного процента от вклада ))

Наверное вклад небольшой, миллионов 5?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, err сказал:

Наверное вклад небольшой, миллионов 5?

Неее, намного больше. Из-за 5 я бы не стал заморачиваться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Имхотеп сказал:

Неее, намного больше. Из-за 5 я бы не стал заморачиваться.

Ни фига себе, это сколько наш роуминг стоит то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Имхотеп сказал:

Так и есть. Врубил роуминг и всё заработало, но сожрало бабла больше чем прибыли от месячного процента от вклада ))

А как без роуминга должны приходить смс с кодом от банка? Всегда еду зарубеж с включённым роумингом но без денег на счёте оператора. Входящие смс в роуминге бесплатные. Все всегда работает чётко. Ну если деньги есть на счёте то наверняка в роуминге съедятся в момент за любой входящий исходящий звонок или трафик мобильный. 

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now