Posted 22.06.2026 16:21 29 минут назад, sparco сказал: Уважаемые клиенты! Сообщаем об изменении условий по вкладу «Milliy har kunlik» вступающих в силу с 23 июня 2026 года. Условия для вкладчиков, оформивших вклад до 23.06.2026, остаются неизменными. Подробная информация доступна на сайте ANORBANK. https://anorbank.uz/upload/iblock/212/1uayleruvhhapmb30h23v79gc6ykhlqf.pdf сегодня уведомление увидел, и решил открыть вклад, оказывается нужна их карта. вы не открывали, в течении скольких дней примено приходит? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 16:27 3 минуты назад, Slavatut сказал: в течении скольких дней примено приходит Быстро,. Мне кажется на след. день уже доставили. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 17:04 42 минуты назад, Slavatut сказал: сегодня уведомление увидел, и решил открыть вклад, оказывается нужна их карта. вы не открывали, в течении скольких дней примено приходит? Нет, не знаю. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 19:47 (edited) 10 часов назад, user007 сказал: у нек. наших банков есть дебильное условие "находиться на территории РУЗ", может в этом дело? Так и есть. Врубил роуминг и всё заработало, но сожрало бабла больше чем прибыли от месячного процента от вклада )) Edited 22.06.2026 19:48 by Имхотеп 4 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 19:56 8 минут назад, Имхотеп сказал: Так и есть. Врубил роуминг и всё заработало, но сожрало бабла больше чем прибыли от месячного процента от вклада )) Наверное вклад небольшой, миллионов 5? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 19:58 Только что, err сказал: Наверное вклад небольшой, миллионов 5? Неее, намного больше. Из-за 5 я бы не стал заморачиваться. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 20:03 3 минуты назад, Имхотеп сказал: Неее, намного больше. Из-за 5 я бы не стал заморачиваться. Ни фига себе, это сколько наш роуминг стоит то? 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 22.06.2026 20:12 16 минут назад, Имхотеп сказал: Так и есть. Врубил роуминг и всё заработало, но сожрало бабла больше чем прибыли от месячного процента от вклада )) А как без роуминга должны приходить смс с кодом от банка? Всегда еду зарубеж с включённым роумингом но без денег на счёте оператора. Входящие смс в роуминге бесплатные. Все всегда работает чётко. Ну если деньги есть на счёте то наверняка в роуминге съедятся в момент за любой входящий исходящий звонок или трафик мобильный. 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 05:12 (edited) 13 hours ago, sparco said: Уважаемые клиенты! Сообщаем об изменении условий по вкладу «Milliy har kunlik» вступающих в силу с 23 июня 2026 года. Я думал проценты по вкладу снизят,но там только понизили проценты при частичном снятии,теперь 18.9%,было 20.7% 9 hours ago, rintik said: А как без роуминга должны приходить смс с кодом от банка? Всегда еду зарубеж с включённым роумингом но без денег на счёте оператора. Входящие смс в роуминге бесплатные. Все всегда работает чётко. Ну если деньги есть на счёте то наверняка в роуминге съедятся в момент за любой входящий исходящий звонок или трафик мобильный. Наверное имелось в виду,что без интернет-роуминга не работает само приложение,смс тут не при чём,они приходят и без подключения роуминга для передачи данных... Edited 23.06.2026 05:18 by niftyman 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 05:45 31 минуту назад, niftyman сказал: Я думал проценты по вкладу снизят,но там только понизили понизили, если вы его еще не открыли 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 06:31 (edited) 47 minutes ago, D.L. said: понизили, если вы его еще не открыли Так и было 21% на этом вкладе Вы наверное путаете со 2м вкладом Barqaror,у него 22%,но без пополнения и снятия... Edited 23.06.2026 06:35 by niftyman 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 06:37 10 hours ago, Имхотеп said: Так и есть. Врубил роуминг и всё заработало, но сожрало бабла больше чем прибыли от месячного процента от вклада )) А почему не купили роуминг-пакет? Можно же находясь за рубежом подключать пакеты. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 08:26 1 час назад, niftyman сказал: А почему не купили роуминг-пакет? Можно же находясь за рубежом подключать пакеты. Я здесь не надолго и у меня тут телефон с белорусской симкой имеется. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 08:42 2 часа назад, niftyman сказал: Вы наверное путаете я? Путаю? 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 09:20 35 minutes ago, D.L. said: я? Путаю? Да,путаете,я открывал этот вклад 5 июня,проценты были 21%,то есть с 23.06 сам процент вклада не меняется, как я и написал 1 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 09:28 (edited) Вы наверное этот вклад сравнительно давно открывали,поэтому не заметили,что на 1 процент снизили... Edited 23.06.2026 09:29 by niftyman 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 09:47 4 часа назад, niftyman сказал: Наверное имелось в виду,что без интернет-роуминга не работает само приложение,смс тут не при чём,они приходят и без подключения роуминга для передачи данных... Я сейчас нахожусь в зарубежье где телегу ,ватсап и ютуб блокируют строго. Денег на счёте Билайн всего 16 сум, ни каких роуминг пакетов нет. Приложение Хает банка работает также как работало в Ташкенте, в субботу даже перекинул %% упавшие за неделю .Ни каких проблем. Как то пару лет назад была проблема: выехал из Ташкента в дальнее зарубежье с заранее по моей просьбе выключенным роумингом( в районе Чорсу и Ганги на верхних этажах многоэтажки цеплялся за казахские БС).вааще ни каких банков приложения не работали пока не связался с Билайн и не попросил роуминг включить ( тоже с балансом близким к 0 и безвсяких пакетов) 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 09:47 Универсалбанк с 26.06 закрывает вклад Барака-22, кто не успел,можно открыть дежурный. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 09:48 (edited) 24 минуты назад, niftyman сказал: Вы наверное этот вклад сравнительно давно открывали,поэтому не заметили,что на 1 процент снизили... Я и написал в том плане, что раньше там было 22%. 23 июня %% по вкладу уже были снижены с 22х до 21го. Куда их еще снижать? Edited 23.06.2026 09:53 by D.L. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 09:53 2 minutes ago, rintik said: Я сейчас нахожусь в зарубежье где телегу ,ватсап и ютуб блокируют строго. Денег на счёте Билайн всего 16 сум, ни каких роуминг пакетов нет. Приложение Хает банка работает также как работало в Ташкенте, в субботу даже перекинул %% упавшие за неделю .Ни каких проблем. Я точно не знаю,может зависит от страны пребывания,я в 25м в США никак не смог открыть дежурный вклад в TBC,приложение тупо не открывалось. 5 minutes ago, D.L. said: Я и написал в том плане, что раньше там было 22%. Ну так мы же обсуждаем последнюю новость,там проценты не поменялись,уже давно 21% на этом вкладе 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 10:07 13 минут назад, niftyman сказал: уже давно 21% емнип, месяца не прошло 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 10:36 Сейчас почитал группу путешественников в телеге,многие жалуются,что банковские приложения открываются только при использовании интернет-роуминга узбекской сим-карты. 0 Share this post Link to post Share on other sites
Posted 23.06.2026 10:48 18 часов назад, Timofeus сказал: Быстро,. Мне кажется на след. день уже доставили. реально оперативно, сегодня уже привезли 56 минут назад, niftyman сказал: Ну так мы же обсуждаем последнюю новость,там проценты не поменялись,уже давно 21% на этом вкладе вы не помните, они всегда предупреждают о том, что будут изменение на депозитах? 0 Share this post Link to post Share on other sites