ATI

Аэропорты, самолёты и прочее, что связано с перелетами.

18 763 posts in this topic

Как сообщают, 9 сентября 2016 года в московский аэропорт Внуково прибыл первый полученный ФГУП «Почта России» грузовой самолет Ту-204-100С (регистрационный номер RA-64052, заводской номер 1450742964052, собственное название "Екатерина II"), уже получивший новую ливрею на предприятии "Спектр-Авиа" в Ульяновск

ПС Может из за того что у них не было самолетов они так "быстро" работали...вот теперь все у них "полетит" в обоих смыслах:)

 

Я даже знаю фирму, которая будет управлять данными самолетами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже знаю фирму, которая будет управлять данными самолетами

теперь если почта будет "тупить" будем знать кто виноват конкретно:) а так красиво раскрасили и имена собственные то же красиво. там второй "Петр I")))) Edited by AlexII
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это бывшие самолеты Трансаэро, второй борт RA-64051 "Петр Первый"

 

теперь если почта будет "тупить" будем знать кто виноват конкретно:) а так красиво раскрасили и имена собственные то же красиво. там второй "Петр I"))))

 

Я не причем. :rolleyes:

 

У почты нет авиа.отдела и своих позывных. Либо Авиастар, либо Ред Вингз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

del

Edited by Nickolas
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мы тут причём?

Первый день живешь? У нас всегда так было, есть и будет. Где-то рванет, аукается у нас, в виде массовых показательных тадбиров.

В ДМЕ когда в зале ожидания рвануло, у нас тут же закрыли доступ в зал ожидания и вывели всех аутсайд. В ДМЕ уже давно все номанно и все встречающие снова ждут в том зале, но у нас все на улице. Так же и со Стамбулом. Раз там чо-то замыслили неблагодарные люди, значит и к нам могут поползти такие. А значит - всех через фильтр. Сами турки уже смеются над этим.

Edited by DOS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз там чо-то замыслили неблагодарные люди, значит и к нам могут поползти такие. А значит - всех через фильтр.

 

И обязательно такие должны прибыть из Стамбула, особенно зная, что все стамбульские через фильтр проходят. :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Первый день живешь? У нас всегда так было, есть и будет.

Да нет, не первый. Но то, что у нас всегда так, вовсе не значит, что это мне должно нравиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Авиакомпания «Россия» и Центр «Амурский тигр» представили сегодня в аэропорту Внуково самолет Boeing 747-400 («Южно-Сахалинск») в тигриной раскраске.

"Тигролет", как его называют сотрудники компании "Россия", является еще одним подтверждением важности привлечения широкого общественного внимания к делу сохранения популяции редких видов диких животных."

​Прикольно смотрится)

 

ПС. Раньше у Трансаеро был борт в похожей раскраске

Фото отсюда http://fotografersha.livejournal.com/ очень много красивых фотографий. правда со спецификой:)

Edited by AlexII
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же уже старье. Я года 2 тому назад постил эти фотки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это же уже старье. Я года 2 тому назад постил эти фотки.

То был Трансаэровкий (фото) а это новость от 09.09.2016 Edited by AlexII
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно. А с мордой медведя нет ничего? Было бы символично.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно. А с мордой медведя нет ничего? Было бы символично.

есть только с именем) тоже символично:)

ПС, Пока медведи не вымирают...а модернизируются вроде

Edited by AlexII
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что и требовалось ожидать! (((

http://www.interfax.ru/world/308379

"Узбекистанские авиалинии существуют с 1992 года, и с тех пор их самолеты трижды попадали в аварии, приведшие к гибели людей. Всего в них погибло 54 человека"

 

Аварий было больше, а вот погибших только 44 насчитал..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейтинг гапно как и его составитель. Куча авиакомпаний есть в мире хуже наших :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А, всё. Уже шесть аварий насчитал и 60 погибших

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейтинг гапно как и его составитель. Куча авиакомпаний есть в мире хуже наших :)

например Ангольская хавошка.. или как её там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

например Ангольская хавошка.. или как её там?

 

Да дофига этих компашек...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да дофига этих компашек...

Но.. Почему наша компашка ни как Etihad к примеру:D во я популист :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что и требовалось ожидать! (((

Чтот вспомнились потуги дать имя президента худшему аэропорту... :facepalme: надеюсь не проканало...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что и требовалось ожидать! (((

http://www.interfax.ru/world/308379

Я не поклонник хавошки, но рейтинг какой-то убогий. Такое впечатление, только по наличию подушек составлен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рейтинг гапно как и его составитель. Куча авиакомпаний есть в мире хуже наших :)

Агенство Skytrax довольно авторитетное.

Очень часто летаю различными авиакомпаниями и к сожалению не вижу никаких улучшений в обслуживании пассажиров у нашей авиакомпании. Буквально вчера прилетел УХЙ (Б 767) .Пластик реально от старости пожелтел, кресла продавлены, верхняя часть кресла грязная и засаленная, ковролан на полу весь потерт (в некоторых местах до дыр). Пассажиры просили пледы . но достались он только нескольким счастливчикам. Так как их очень мало выдают на рейс.

Питание раздают в дешевой пластиковой таре и подносе.

Для сравнения возьмем авиакомпанию Айр Астана (наших соседей) , которые уже 5 лет подряд занимают первое место в Средней Азии и одна из лучших в СНГ. Самолеты все чистые, кресла кожаные питание вкусное . я уже не говорю об ассортименте напитков предлагаемых на борту. Плюс все пассажирам эконом класса при полете более 3 часов выдают сумочку с носками. зубной щеткой и пастой, интересной повязкой на глаза, ручкой. Мелочь , но приятно.

И еще ,учитывая что заказ на новые самолеты нужно ожидать 5-7 лет, то получается что ближайшие 5 лет новых самолетов у УХЙ будет.((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот рейтинг лучших 10-ти за 2016 год:

 

The World's Top 100 Airlines - 2016

 

1 Emirates 2 Qatar Airways 3 Singapore Airlines 4 Cathay Pacific 5 ANAs 6 Etihad Airways 7 Turkish Airlines 8 EVA Air 9 Qantas Airways 10 Lufthansa

 

 

Ну и лучшая 100-ка по ссылке - http://www.worldairl...ine_rating.html

Edited by TAURUS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В мире сколько государств? Сколько быдло аэропортов есть в странах третьего мира? Статья гапно.

 

Лучшее в перелете это долететь на остальное поф!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее в перелете это долететь на остальное поф!

Когда часто летаешь - комфорт ценишь больше.

Я, к примеру, терпеть не могу стыковки в Дубаи. Худший трансферт, который я имел. Геморр с багажом, тупое 2-хчасовое стояние в коридоре в ожидании представителей УХЙ, чтобы поиметь посадочный и перерегистрировать багаж, но неплохой дьютик и одна из лучших курилок. Но, таки удобнее стыковка через Стамбул, хотя и дольше, но можно в СИП пловаляться или в гостинице. Хотя, с нонешней горячей встречей прилетевших из Стамбула...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.