ATI

Аэропорты, самолёты и прочее, что связано с перелетами.

13 455 posts in this topic

На RJ85 летал. Хороший самолет. А330 зависит от компановки, как впрочем и все другие. Я летал на Б777 Эмирейтс в экономе, который по компановке был лучше, чем А380. Но бизнес у А380 круче, чем у Б777 у тех же Эмирейтс. Плюс, у 380 есть вход в бар. По цене практически одинаково. 

0

Как-то тут Ташкент писал про экономию на питании в Аэрофлоте. Сегодня в очередной раз пролетел в Мск, покормили как обычно, мне понравилось, а вот приборы...лежали в пакетиках стальные! Вот думаю, они теперь всегда будут раздавать стальные приборы или как? В любом случае, это никак не экономия))

Зато в аэропорту, в туалете не работала сушка рук, один писсуар глюкнул и брызгает водой просто так) В бургерной слышу разговор на повышенных тонах, мужика шпуляли от одного продавца к другому, кто-то сказал готов, кто-то не готов и вот продавцы, вместо того, чтобы просто извиниться и сказать, вот ваш бургер, тыкают друг на друга, это он, нет это он:facepalme:

0

9 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

А ты какой борт считаешь эталонным?

ИЛ86 :D

а если серьезно, то даже замызганный 767 мне показался более тихим, чем 787. У 787 все багажные полки ходуном ходят и скрипят от души. А вообще мне боинги не нравятся (по крайней мере те, что у нас в использовании) - очень бюджетные в исполнении самолеты

1

12 минут назад, Akim358 сказал:

ИЛ86 :D

а если серьезно, то даже замызганный 767 мне показался более тихим, чем 787. У 787 все багажные полки ходуном ходят и скрипят от души. А вообще мне боинги не нравятся (по крайней мере те, что у нас в использовании) - очень бюджетные в исполнении самолеты

Наши заказывают 1 позицию вариант "такси" :)

1

15 hours ago, TAURUS said:

А какая разница? И чем хуже 3-4-3?

Не комфортно летать, особенно с супругой. В этом плане 330 с 2-4-2 лучше. Ну и конечно эмбраеры на небольших рейсах 2-2. 

16 hours ago, TAURUS said:

Убер в помощь. :D

В случае с терминалом D Uber не поможет, говорю как часто летающий и пользующийся всеми агрегаторами. И там можно тупо ждать свое такси минут 20, пока пробка проедет и таксист до тебя доберется. Учитывая, что бесплатны первые 15 минут, для таксистов это тоже своеобразный квест..

0