Бандит

Татуировки и как мы к ним относимся..

900 posts in this topic

Цены у нас нереальные, а качество посредственное. До сих пор цена измеряется спичечным коробком. Как будто другой единицы площади нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цены у нас нереальные, а качество посредственное. До сих пор цена измеряется спичечным коробком. Как будто другой единицы площади нет.

Это такая же единица площади, как и квадратный метр (когда вы, например, обговариваете работу с кафельщиком) :)

Нравятся,даже сама хотела сделать,небольшую.но когда представила что со временем это будет выглядеть пошло-передумала.

Как говорится, пусть лучше волнует то, чтобы со временем оставались целы зубы, и «ходили» не под себя…

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эскиз пр0**@л новый нарисую , вот Каната и ещё пару рисунков http://album.jabbim.cz/a@isgeek.info/ качество не очень , фоткал на телефон без вспышки )

искала в инете Каната татуу, но ниче не выдает, но по твоим рисункам поняла что ты хочешь татуу в стиле анимэ. мне кста тоже они очен нравятся, очень яркие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

искала в инете Каната татуу, но ниче не выдает, но по твоим рисункам поняла что ты хочешь татуу в стиле анимэ. мне кста тоже они очен нравятся, очень яркие.

Коната ) >>> http://www.google.com/search?client=opera&rls=en&q=Konata+izimi&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest#hl=en&client=opera&hs=HZc&rls=en&channel=suggest&sa=X&ei=MyneTs3eFonO4QTJ4cGYBw&ved=0CCcQvwUoAQ&q=Konata+izumi&spell=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.,cf.osb&fp=b1e39284a9e0cd7a&biw=1600&bih=813

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

оййй какие сладенькие обажаю анимэ. только если решишь сделать кОнату, пускай такие волосы набивают дико круто и объемно будет смотреться.

post-19352-0-51170600-1323183573_thumb.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, чтобы не создавать отдельную тему - есть такие, у кого из - за татуировок были "проблемы" на работе (с работой)?

Это при том, что лично у меня не одна татуировка не выходит за пределы летней одежды :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это плохо перерисованная Китайская подделка Конаты ) вот оригинал

138%20-%20gif%20konata_izumi%20lucky_star.gif

post-38714-0-58195100-1323185180_thumb.png

post-38714-0-59787900-1323185324_thumb.png

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это плохо перерисованная Китайская подделка Конаты ) вот оригинал

 

ясен пень оригинал, но то что я предложила с художественной стороны татуу будет выглядеть более эффектно. плоские рисунки смотрятся как наклейки, а вот когда есть объем (что ооочень сложно набить и зависит от мастерства татуировщика) это смотрится красиво и всегда завораживает, у меня глаз сразу падает и хочется рассматривать такую работу. глянь на американскую школу татуу вот там тупизм полный...все плоско и примитивно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот наткнулась еще на хорошие работы жми

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот наткнулась еще на хорошие работы жми

Имя: ted tryatikovskii

Контакты: +99897 4525107

495958530

 

Это маруха )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

качество не очень , фоткал на телефон без вспышки )

А у тебя никогда не возникало желания сделать что-нибудь в цифре? Или в букве? Сфотай таблицу умножения и набей на видном месте. Чтобы не забыть. Знаешь, как полезно будет?

Тоже тема, цифрографика.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня татуировка на плече. Обычная, знак года - змея. Легко скрывается короткими рукавами футболки.

Сейчас бы уже делать не стал.

А если татуировку не может скрыть летняя одежда, то ее делать не стоит. Все равно наступит момент, когда рисунок на коже окажется некстати.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как я понял - вам сейчас 15..? :)

Отнюдь :) И давно уже нет :)

Сужу по-себе просто - мне захотелось тату лет с 15ти, в 18 мне разрешили её сделать, но я засомневалась - и до сих пор не сделала. И не сделаю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нарыл сайты всего 3-ёх тату салонов solnze.uz tatuirovka.uz и www.tattoos.uz Кто где был? Нужны рекомендации и цены, ну и самое главное качество исполнения и талант

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не разу не был в тату-салонах... Делал на дому у мастеров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня 2 татушки :) , одна на спине справа, цветная, другая нет, делала у Мишеля, когда он еще в Инконеле работал. Отношение нормальное к татушкам, если они конечно не уркаганские :D , а красивишные, няшные :rolleyes:

Edited by ЕленаСергеевна
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня 2 татушки :) , одна на спине справа, цветная, другая нет, делала у Мишеля, когда он еще в Инконеле работал. Отношение нормальное к татушкам, если они конечно не уркаганские :D , а красивишные, няшные :rolleyes:

елена сергееевна интересно как будут смотреться ваши тату на спине чуть повыше ягодиц, в 60 летнем возрасте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

елена сергееевна интересно как будут смотреться ваши тату на спине чуть повыше ягодиц, в 60 летнем возрасте

А кого это волнует? Если вам интересно, сделайте себе и посмотрите. Есть у некоторых людей такая особенность, то, что не приемлют они, значит не правильно само по себе.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тату это выпендрёж, дешевый понты

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

тату это выпендрёж, дешевый понты

Тату это вид искусства и проявление индивидуальности. А делать или не делать - личное дело каждого. При чем тут дешевые понты вообще не понятно.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

елена сергееевна интересно как будут смотреться ваши тату на спине чуть повыше ягодиц, в 60 летнем возрасте

когда мне будет 60, я обязательно посмотрю и может быть даже расскажу вам:)

на спине чуть повыше ягодиц

а это как? или у вас вся спина чуть повыше ягодиц? :D

@вета, спасибо тебе, я полностью согласна с тем, что ты написАла выше :)

Edited by ЕленаСергеевна
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

timur19671967

 

 

 

Нет того, что называют правильно и неправильно, тебе неведомо, что есть что.

 

Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.

 

Нет хорошего, есть то, что тебя радует. (с)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно как будут смотреться ваши тату на спине чуть повыше ягодиц, в 60 летнем возрасте

 

А мне интересно, как будет мой член в 60 лет выглядеть и груди моей любимой. А вы про тату... :D

 

Думаете, в 60 лет это будет кого-то волновать?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вкус и цвет товарища нет как говорится.Каждому свое....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тату есть плюсы. По ним опознание хорошо проводить. Особая приметы, как ни крути. :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites