Бандит

Татуировки и как мы к ним относимся..

900 posts in this topic

Нравятся,даже сама хотела сделать,небольшую.но когда представила что со временем это будет выглядеть пошло-передумала.Хотя оч нравится.если татушка аккуратненько красуется где нидь на плече. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ещё боюсь заразы всякой, которую можно занести (ну, её можно и у стоматолога занести...и ещё у какого-нить врача).

 

Думаю, откажусь от этой затеи.

Вот это верно!

Вирус Гепатита,и некоторые его генотипы,которые неизлечимы,очень легко можно подцепить в татусалоне.

Вам кажется, что врачи просто так грозят СПИДом, гепатитом, венерическими заболеваниями и прочими "прелестями". Совсем нет. Даже если вас колет не пьяный сосед в подворотне, а мастер в салоне, риск подхватить какой-либо "подарок" достаточно велик. Потому что малейшее несоблюдение правил техники обработки инструментария влечет за собой самые страшные последствия -- заражение вирусом. А вы должны на 100 процентов довериться персоналу салона -- не всегда ответственному и честному!

http://7days.belta.by/7days.nsf/last/2693A515BB30BC3742256CC900576289?OpenDocument

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значить делать тату надо в спец салонах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Еще лучше-вообще не делать :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в пример вам Пэм Андерсон! :ph34r:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но потом думаю, а вот будет у меня дочка, конечно, она лет в 15 ( а то и раньше) захочет выделяться и будет просить у меня сделать себе "татушку". Соответственно, я ей буду запрещать и натыкаться на довод "ну ты же себе сделала".

Как я понял - вам сейчас 15..? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в пример вам Пэм Андерсон! :ph34r:

Учитывая то,что Пэм может себе позволить лучших специалистов,Гепатит Ц и долгое лечение не миновало ее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравсвуйте.Собираюсь на днях татуировку набить , подскажите на личном опыте какие есть ньансы, сейчас выбираю между салоном маруха и пегминтариус кто нибудь в них делал ? http://www.tattoos.uz/ tatuirovka.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сюда обратись --> мастер по тату и пирсингу - Solnze!

 

Запомните:

1. Временных татуировок НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Всё что Вам делают, делается НАВСЕГДА!

2. Убрать татуировку без шрама НЕВОЗМОЖНО! Забить другими цветами (под цвет кожи), тоже НЕВОЗМОЖНО!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сюда обратись --> мастер по тату и пирсингу - Solnze!

 

Запомните:

1. Временных татуировок НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! Всё что Вам делают, делается НАВСЕГДА!

2. Убрать татуировку без шрама НЕВОЗМОЖНО! Забить другими цветами (под цвет кожи), тоже НЕВОЗМОЖНО!

 

Вот именно по этим причинам не собираюсь делать у данного типа, о нём ходит "слава" по всему снг,каким только мастерам не приходилось переделывать его "тату" меня интересуют конкретно эти 2 салона

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно по этим причинам не собираюсь делать у данного типа, о нём ходит "слава" по всему снг,каким только мастерам не приходилось переделывать его "тату" меня интересуют конкретно эти 2 салона

И отношение к клиентам я бы мягко сказала "недружелюбное". Если не ошибаюсь, в маруха работает мастер Тэд, идите к нему. Мастер своего дела, да и просто приятный человек :) Приятели делали у него тату, остались довольны.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно по этим причинам не собираюсь делать у данного типа, о нём ходит "слава" по всему снг,каким только мастерам не приходилось переделывать его "тату" меня интересуют конкретно эти 2 салона

Однозначно пигментариус, только садись к Tell у него стиль и исполнение пипеццц крутой чем у Kira. к Kiru девок на татуаж нуйно посылать тут он мастер на все 100%

Edited by cleo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначно пигментариус, только садись к Tell у него стиль и исполнение пипеццц крутой чем у Kira. к Kiru девок на татуаж нуйно посылать тут он мастер на все 100%

Глянул вчера ещё его работы , вот это очень круто http://www.tattoos.uz/userfiles/image/photos/289.jpg )) . Не подскажешь какие там цены ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем здравсвуйте.Собираюсь на днях татуировку набить , подскажите на личном опыте какие есть ньансы, сейчас выбираю между салоном маруха и пегминтариус кто нибудь в них делал ? http://www.tattoos.uz/ tatuirovka.uz

И ты столько времени ждал, чтобы эту тему открыть? Воспользовался бы поиском-нашёл бы эту Татуировки и как мы к ним относимся..

 

З.Ы. прикольный ник.. :D

Edited by trew
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару часов ) мне быстро дали добро на создание тем )

Edited by ВафельныйРожок
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глянул вчера ещё его работы , вот это очень круто http://www.tattoos.uz/userfiles/image/photos/289.jpg )) . Не подскажешь какие там цены ?

цена будет зависеть от сложности рисунка, ты лучше подъедь в студию и переговори с Теллом. выбери эскиз или же закажи индивидуально для тя нарисуют, он глянет и скажет стоимость. Да и еще если захочешь художественное тату (а не типа орнамент или знак какой) то рассчитивай на несколько походов к мастеру. Я видела много работ как наших так и заграничных мастеров, мне в пигментариусе больше всего нра. А того что Скулл предлогал мне не нравится совсем плоско, плохо прописаны тени, однотипно (имхо) Да и я не рекламирую, у меня самой ниодной тату нету. Сужу чисто с художественной стороны. Кстати руки чешутся самой попробовать себя в этом делеc014632c29ff3ff7b07d016443a7d5ca.gif

Edited by cleo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объединил две темы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена будет зависеть от сложности рисунка, ты лучше подъедь в студию и переговори с Теллом. выбери эскиз или же закажи индивидуально для тя нарисуют, он глянет и скажет стоимость. Да и еще если захочешь художественное тату (а не типа орнамент или знак какой) то рассчитивай на несколько походов к мастеру. Я видела много работ как наших так и заграничных мастеров, мне в пигментариусе больше всего нра. А того что Скулл предлогал мне не нравится совсем плоско, плохо прописаны тени, однотипно (имхо) Да и я не рекламирую, у меня самой ниодной тату нету. Сужу чисто с художественной стороны. Кстати руки чешутся самой попробовать себя в этом делеc014632c29ff3ff7b07d016443a7d5ca.gif

И имел ввиду минималку ) А эскиз зам нарисовал осталось только на руку набить )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот такой стиль мне нравится, именно чтоб художественно было, а не тупо зиг-заги и завитушки.

 

И имел ввиду минималку ) А эскиз зам нарисовал осталось только на руку набить )

минималку не вкурсе те легче доехать до них с эскизом.

post-19352-0-48053600-1323086588_thumb.jpg

post-19352-0-30397300-1323086603_thumb.jpg

post-19352-0-02754200-1323086622_thumb.jpg

post-19352-0-55476300-1323086639_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати руки чешутся самой попробовать себя в этом делеc014632c29ff3ff7b07d016443a7d5ca.gif

Не хошь себе такое?

 

876266.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не хошь себе такое?

круто сделано но нет, мне больше японские нравятся как у девушки что выше я выложила.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня дилемма хочу Канату, но здравый смысл говорит этого не делать,поэтому по "серьёзней" выбрал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у меня дилемма хочу Канату, но здравый смысл говорит этого не делать,поэтому по "серьёзней" выбрал

выкладывай сюда свой эскиз заценим

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.