Бандит

Татуировки и как мы к ним относимся..

900 posts in this topic

Мишель. если он в городе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве мишель не женское имя?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Разве мишель не женское имя?

это важно?

 

Спасибо) А как его найти?

этим помочь не могу. но думаю не будет так сложно. довольно известная личность в татумире )) видел две его работы, одну делали при мне ещё лет 8 назад. хорошо работает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
этим помочь не могу. но думаю не будет так сложно. довольно известная личность в татумире )) видел две его работы, одну делали при мне ещё лет 8 назад. хорошо работает.

Также видел на знакомых несколько его работ 5-6 летней давности. Действительно, очень высокопрофессиональные тату.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо) А как его найти?

Пишите в личку, я дам вам его номер. Как-то неудобно чужие номера на всеобщее обозрение...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
и правильно

у настоящих дам не бывает татуировок

 

А кто по вашему, настоящая дама, изволите ответить?

Я люблю татуировки. мне нравится все что с ними связано. Сама имею одну.но думаю убрать ее потому что она начинает бледнеть и выцветать и сделать другую-на шее сзади. а рисунок-глаз.

 

 

Очень многим отказываю по своим каким-то причинам... В основном занимаюсь переделками или временными рисунками, татуажем лица.

 

Значит все таки делаешь? Значит можешь а мне помочь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Всегда смеялся, когда в армии парни себе то парашют, то мышь летучую кололи, то там ДМБ 87-89, ЮГВ, ВДВ и прочие прелести.

ДЭС...ЁПРСТ.... Я служил при союзе и тату такого рода когда то много чего значило....У меня ТАТУ такого плана на плече...Совет;...Приезжай на день десантников в Москву,вместе посмеёмся.....:):):):))))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А кто по вашему, настоящая дама, изволите ответить?

Я люблю татуировки. мне нравится все что с ними связано. Сама имею одну.но думаю убрать ее потому что она начинает бледнеть и выцветать и сделать другую-на шее сзади. а рисунок-глаз.

 

 

 

 

Значит все таки делаешь? Значит можешь а мне помочь?

 

 

Советую вам вашу бледнеющую татуировку переделать, а не убирать, если вы живете здесь. После лазаря, даже самого хорошего останется светлый след в лучшем случае, в худшем келлоидный шрам. Любую тату можно переделать.

 

Обращайтесь, если что. Вот ссылка на мои работы. http://foto.mail.ru/inbox/svetlana170375/

 

А вот пример исправления (кстати Мишеля давняя работа, которая слева)

 

 

 

Советую вам вашу бледнеющую татуировку переделать, а не убирать, если вы живете здесь. После лазаря, даже самого хорошего останется светлый след в лучшем случае, в худшем келлоидный шрам. Любую тату можно переделать.

 

Обращайтесь, если что. Вот ссылка на мои работы. http://foto.mail.ru/inbox/svetlana170375/

 

А вот пример исправления (кстати Мишеля давняя работа, которая слева)

 

 

ПОПРАВКА: Вернее изначально по-моему не его работа, но он каверил(исправлял) в далеком 2002 году.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Советую вам вашу бледнеющую татуировку переделать, а не убирать, если вы живете здесь. После лазаря, даже самого хорошего останется светлый след в лучшем случае, в худшем келлоидный шрам. Любую тату можно переделать.

 

 

Ясно. А сколько времени держится временная тату? Икак ее делают?! Можете поподробнее рассказать? И если можно, сколько стоят любые ваши услуги??!....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ясно. А сколько времени держится временная тату? Икак ее делают?! Можете поподробнее рассказать? И если можно, сколько стоят любые ваши услуги??!....

 

Вот, например временный рисунок блестками. Держится до месяца. Есть еще рисунки хной(только черные), держатся столько же примерно.

Стоимость зависит от размера и сложности рисунка.

Обращайтесь, если что, но только после 20 августа, так как я улетаю сегодня в Москву.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помнится когда-то давным-давно я играл в команде КВН "Транспортный блюз". Был у нас в команде тату-мастер Дэн. На одну из игр он нарисовал на предплечье каждого из игроков Пикачу, смотрелось стильно)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

делать или не делать портачку - личный выбор каждого. зачастую ими прикрывают какие-то дефекты.шрамы, например.

но когда "картина" контрастирует с некачественным "холстом"(читай -кожей).....

крылышки просто прелесть(фото выше). но прыщи ..... по моему, общее впечатление просто ужасное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Помнится когда-то давным-давно я играл в команде КВН "Транспортный блюз". Был у нас в команде тату-мастер Дэн. На одну из игр он нарисовал на предплечье каждого из игроков Пикачу, смотрелось стильно)

Ну! Дэн - это супермастер! Не знала, что он в КВН играл. Это радует!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда что-то не имееешь-то очень хочется...Если это получаешь,то оказывается,что не очень-то это тебе и нужно и вполне можно без этого жить(из личного опыта)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
но прыщи ..... по моему, общее впечатление просто ужасное

"Прыщи"- это особенность кожи и отношения к "Картине" вовсе не имеет.

 

Когда что-то не имееешь-то очень хочется...Если это получаешь,то оказывается,что не очень-то это тебе и нужно и вполне можно без этого жить(из личного опыта)

Ну, зато это приносит хоть и временное, но удовлетворение :rolleyes: А какой вред и какую пользу вы извлекли именно из этого опыта??! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

К тату отношусь нормально. Если это конечно в пределах нормы и сделано качественно. У меня есть одна - типа цветной терновый венок вокруг руки на плече. Но сделано честно говоря не очень. Сколько раз бывал за бугром, хотел пройтись в нормальный тату салон переделать, но то времени не было, то салонов не видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Прыщи"- это особенность кожи и отношения к "Картине" вовсе не имеет.

 

 

Ну, зато это приносит хоть и временное, но удовлетворение :) А какой вред и какую пользу вы извлекли именно из этого опыта??! :)

 

Согласна с вами, татуировки приносят временное удовлетворение. Я думаю, правильным было бы сначала временную сделать, чтобы понять что-то пока носишь. Авось и передумаешь. А может поймешь, что рисунок не твой или еще что-то. Другое дело, что это дороже: сначала временная, потом еще и тату оплачивать вдруг придется. А у нас народ привык экономить на таких вещах. Хотят дешево, быстро и суперпрофессионально. Это конечно было б замечательно, но... Но быстро только дети делаются, а хорошее дешевым не бывает. Обычное дело: приходят, обговариваем рисунок, цену. Клиент:"Дорого!" Идет к другому -значительно дешевле проще. Итог: изуродованное теле, брошенные на ветер деньги, нервы и вдобавок еще более дорогостоящее удаление лазерем, либо полное перекрытие рисунка. У меня сейчас такая работа предстоит. Была у девушки на пояснице тату более-менее нормальная. Познакомилась с парнем, а когда он стал мужем сказал, чтоб удалила. Она удалила здесь, в Москве, потратив 4 800 долларов, после пошел цикл операций по пересадке кожи и ее восстановлению, на что ушло столько же зеленых. Прошло 6 лет, и в результате более-менее подходящая для кавера(переделки) кожа с бело-бурами пятнами и тонкой -тонкой морщинистой кожицей типа пленки. Не знаю что получится... Жалко девушку, то есть теперь тетеньку. Фото не могу показать и даже спрашивать не буду - знаю, что будет против... Иногда думаю, лучше б у нее не было финансовой возможности на тот момент, чем так вот...

 

К тату отношусь нормально. Если это конечно в пределах нормы и сделано качественно. У меня есть одна - типа цветной терновый венок вокруг руки на плече. Но сделано честно говоря не очень. Сколько раз бывал за бугром, хотел пройтись в нормальный тату салон переделать, но то времени не было, то салонов не видел.

 

А где именно за бугром вы бываете? Могу помочь найти мастера там хорошего. А если в Москве, то Самохин, Гин, Живко, Катерина(Микки),... Катя - супер-мега талантливая девочка! Всего 20 лет, а такие шедевры делает! Вчера была у нее в салоне и удивилась ее простоте, учитывая, что она в этом году заняла третье место на фесте в питере. В Москве такие люди - редкость!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И для чего нужны все эти страдания? Какой-то глупый готический рисунок, иероглифы, которые всё одно никто не понимает. Да ещё особые приметы. Мрак, одним словом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ВРЕМЕННЫЕ ТАТУ ДЕРЖАТСЯ НЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА, ИБО ОНИ РИСУЕТСЯ НА КОЖЕ, А НЕ ПОД КОЖЕЙ. ЧТО РИСУЕТСЯ ПОД КОЖЕЙ, ВРЕМЕННОГО НЕ БЫВАЕТ!

 

привет Света, как ты? Татуировка это искусство рисунка и живописи на теле. а не портак!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не стоит делать тату. Взгляды меняются, у самого татушка, думал 4 года перед тем, как сделать. Сделал, через 2 года сижу и думаю- ЗАЧЕМ?? Не нравится.

У девушке моей была татушка, на копчике. Спрашивал, нравится ли она тебе самой? Ответ отрицательный. Говорит -А вот я приду к родителям жениха, и свекровь увидит, что я ей отвечу? Значит я должна ходить в длинной кофточке, чтоб тату не было заметно! А еще у нее была тату по всему позвоночнику, типа ветви, что ли. Так она радовалась, что она сделана красными чернилами, и постепенно уходит, становится менее заметной.

 

Вот, например временный рисунок блестками. Держится до месяца. Есть еще рисунки хной(только черные), держатся столько же примерно.

Стоимость зависит от размера и сложности рисунка.

Обращайтесь, если что, но только после 20 августа, так как я улетаю сегодня в Москву.

вот, если бы я увидел это лет 5 назад, абасцака :) но быстро надоело бы.....

Edited by юзер
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ВРЕМЕННЫЕ ТАТУ ДЕРЖАТСЯ НЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА, ИБО ОНИ РИСУЕТСЯ НА КОЖЕ, А НЕ ПОД КОЖЕЙ. ЧТО РИСУЕТСЯ ПОД КОЖЕЙ, ВРЕМЕННОГО НЕ БЫВАЕТ!

 

привет Света, как ты? Татуировка это искусство рисунка и живописи на теле. а не портак!

 

Привет, Тим! Эт ты мне объясняешь про то, что татуировка это искусство, а не портак? Видимо ты меня не понял.. Я не спорю, что ХОРОШАЯ тату - это искусство но согласись, вот так по-совести, что хороших мастеров единицы, таких как Микки, Дэн, Самохин, Гай. Стив Мур и т.д. и т.п.

Но это одна сторона вопроса, другая же заключается в надобности татуировки, в уверенности в том, что она действительно нужна. Обычно, понимаешь, люди делают это при определенных обстоятельствах жизненных. Первый вопрос, который я задаю : зачем вам тату? Для себя или понты? Если для себя, то значит человек подумал, решил и знает чего хочет. А понты-эт все проходящее. Не знаю.. Может я чет не понимаю, но всё-таки - это не только ж зарабатывание бабла... Как-то не хочется, чтоб человек потом сильно пожалел, и всё оказалось напрасным... Я вот вижу сейчас в Москве на людях, где уровень качества тату значительно выше, чем у нас, ну я те скажу, что всё какое-то кашевидное, мутное, непонятное... Я ожидала большего... Да и у мастеров я побывала, пообщалась... Все то же зарабатывание, выживание и т.д. Искусство - слишком сильное слово для этого! ИМХО.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отрицательно отношусь!!! Временные татуировочки другое дело, но те что не выведешь легко, помоему это чистый отстой. Любой рисунок как и дизайн имеет свойство устаревать, устаривает также отношение к этому, но тату остается :)) так зачем она вобще тогда нужна!? смешно...

 

А теперь представим вам уже за 45-50, внуки появились.. а стремные татушки все с вами :)) Не стыдно будет внукам, рассказывать? Как по молодости я натворил делов со своим телом.. и т.д.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый волен делать с собой все что хочет...

 

Парни с татуировками (иероглифы, узоры и прочая хрень) у меня вызывают недоверие.

Девушки с татуировками (особенно в области поясницы и ниже), вызывают ассоциации с девушками по вызову...

 

Люди и их татуировки к которым я отношусь с пониманием делю на 2 группы:

1. парашют, якорь, самолет, щит - воспоминания о былой военной молодости

2. Звезды, перстни, точки, решетки и купола - признак ранга, без них никак нельзя в определенных кругах.

 

Вообще нужно обязательным сделать нанесение цифровой татуировки в подмышечной области (как было у офицеров СС). И вносить этот номер в биометрический паспорт и в базы данных.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на счет временного, я поддерживал беседу. а тебе Светлана просто передал привет.

я с тобой согласен. но тату, я вижу как искусство и выражения личности. кто тату, делает например с памятью человека который дорог ему и ли которого не стала но в душе живет с ним, кто то делает тату как проявления характера, в силе,в стремлении к чему не будь. кто то от балды рисует не понятно что. но все это проявления необычности. а для некоторых тату становится ношением чего то искусство которые сделонно одним человеком и не повторится не на ком. и тд... проявлений много в тату.

но грамотно выполненный рисунок на теле это и скуство согласись. а насчет зарабатования бабла. это деньги на развития. сама знаешь, сколько делаешь просто так что бы вооплатить своё на другом теле. я сколько работаю и 80% в оборудование и так будет пока ты думаешь что тату это творение и радость другим людям.

А тату для бизнеса это к солнцу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.