Бандит

Татуировки и как мы к ним относимся..

900 posts in this topic

Отрицательно отношусь!!! Временные татуировочки другое дело, но те что не выведешь легко, помоему это чистый отстой. Любой рисунок как и дизайн имеет свойство устаревать, устаривает также отношение к этому, но тату остается :rolleyes:) так зачем она вобще тогда нужна!? смешно...

 

А теперь представим вам уже за 45-50, внуки появились.. а стремные татушки все с вами :angry:) Не стыдно будет внукам, рассказывать? Как по молодости я натворил делов со своим телом.. и т.д.

В любом случае, пока не попробуешь не поймешь. Но мне кажется глупее думать о том, что скажут внуки, дети, соседи, друзья,... Это ж для себя, в конце-концов. Главное, чтоб никому не мешало то, что мы делаем, а что мы делаем-это уже личное. ИМХО

 

на счет временного, я поддерживал беседу. а тебе Светлана просто передал привет.

я с тобой согласен. но тату, я вижу как искусство и выражения личности. кто тату, делает например с памятью человека который дорог ему и ли которого не стала но в душе живет с ним, кто то делает тату как проявления характера, в силе,в стремлении к чему не будь. кто то от балды рисует не понятно что. но все это проявления необычности. а для некоторых тату становится ношением чего то искусство которые сделонно одним человеком и не повторится не на ком. и тд... проявлений много в тату.

но грамотно выполненный рисунок на теле это и скуство согласись. а насчет зарабатования бабла. это деньги на развития. сама знаешь, сколько делаешь просто так что бы вооплатить своё на другом теле. я сколько работаю и 80% в оборудование и так будет пока ты думаешь что тату это творение и радость другим людям.

А тату для бизнеса это к солнцу

 

Ну значит я тебя не поняла, Тим! Сорри! Всё остальное - спорный вопрос, обсудим как-нить при встрече,ок? Удачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые, давайте немного посерьезнее отнесемся к соблюдению п.2.20 Правил форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...ЧТО РИСУЕТСЯ ПОД КОЖЕЙ, ВРЕМЕННОГО НЕ БЫВАЕТ!...
Пыталя тут это расказать много времени назад, но чёт забанили! Наверно кому-то это "невыгодно" было. :rolleyes:
.... Первый вопрос, который я задаю : зачем вам тату? ... Если для себя, то значит человек подумал, решил и знает чего хочет.....
Тоже пытаюсь это выяснить, как только вижу что человек понимает зачем пришёл, сажаю на кресло, если вижу хоть чуточку сомнения, отпровляю "подумать ещё"! ^_^
...Главное, чтоб никому не мешало то, что мы делаем, а что мы делаем-это уже личное. ИМХО...
Не многие ЭТО понимают. :lol:
...а насчет зарабатования бабла. это деньги на развития. ...

...я сколько работаю и 80% в оборудование и так будет пока ты думаешь что тату это творение и радость другим людям...

;)
...А тату это к Солнцу
Всем Велкам!
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю что это личный выбор каждого, у самой есть тату на левой лопатке два тонких дракончика переплетенных в абстракцию...мне нравится, это был осознанный поступок, я хотела сделать еще лет 5-6 назад, но окончательно созрела только полтора года назад...созрела сделала, тем более лопатка это такое место что на работе все равно не увидят в силу дресс-кода, а в открытом платье или топе это смтортися довольно интересно, не думаю что стоит беспокоиться что станет с рисунком через 20-30 лет, поверьте мне у меня у бабули тату на плече, в силу возраста она носит такие вещи что совершенно не волнует есть у нее тату или нет, единственный совет! особенно молодым девушкам и ребятам...во первых грамотный мастер хороший салон все проспиртовано простелиризованно и т д. никаких самоделок чернилами и самодельной машинкой со струной:)

и два аккуратно подходите к выбору рисунка, а еще лучше сначала сделайте просто рисунок той же обычной ручкой и посмотрите как та или иная тату будет смотреться, часто бывает очень красивый рисунок может на определенных частях тела смотреться немного по другому

и третье ОБЯЗАТЕЛЬНО СОБЛЮДАЙТЕ ПРАВИЛА УХОДА ПОСЛЕ НАНЕСЕНИЯ ТАТУ!!! иначе потом пеняйте только на себе если тату местами будет менее яркая или вообще результат может быть плачевным

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...во первых грамотный мастер хороший салон все проспиртовано простелиризованно и т д. никаких самоделок чернилами и самодельной машинкой со струной:)

А мастера не посоветуете...?

Edited by Lioness
Нарушение Правил п.2.19
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мастера не посоветуете...?

 

к сожалению мастер который делал тату мне уехал в Москву. но я попробую у него узнать к кому можно обратиться т.к. связь с ним поддерживаем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

к сожалению мастер который делал тату мне уехал в Москву. но я попробую у него узнать к кому можно обратиться т.к. связь с ним поддерживаем.

Премного благодарен.......;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Искренне жаль девушек , делающих татуировки (по зоновски -портачки) . Они потом очень трудно и болезненно выводятся , оставляя шрамы . А выводить их очень даже придётся . Со временем кожа у девушек становится не такой тонкой и эластичной , появляется жирок и целлулит . Ессно , что портачки так же как и кожа бесформенно расплываются , превращаясь в лиловые синяки и пятна .

Так что 100 раз подумайте , прежде чем портить себе внешность .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Партачками или наколками правильнее называть то что партачать и накалывают, как раз в зоне. Тема вроде называеться татуировки, к слову древнейщее искуство, и по красоте не уступающее другим видам изобразительного искуства. Татуировка растягиваеться вместе с кожей, поэтому рост и возраст татуировке не помеха. В старости конечно может и подобвиснет и исказиться, но так в старости вам глубого начихать на это будет. Я за татуировки, это придает индивидуальности человека, делает его сексуальнее, смелее.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я за татуировки, это придает индивидуальности человека, делает его сексуальнее, смелее.

Я почему то думал , что идивидуальность придаёт интеллект , эрудиция , обаяние...... Старею.....

 

Партачками или наколками правильнее называть то что партачать и накалывают, как раз в зоне.

А вы видели , какие "художества" вытворяют на зоне ?

а КАК НАЗЫВАТЬ - ЭТО НЕ СУТЬ ВАЖНО . Главное -кожу портит , значит портачка .

И взря вы говорите , что пожилому человеку пофигу , как он выглядит и как выглядит его кожа . Совсем не пофигу.

Поинтересуйтесь у своих знакомых , хотели бы они , что бы годам к 50 их кожу украшали синяки и бесформенные пятна .

Лично мне было бы стыдно перед своими детьми ......

 

делает его сексуальнее, смелее.

А вот это полная чушь , извините за грубость . Какая связь между сексуальностью , смелостью и раскрашеной кожей ?

Хотя опять же - я наверное неправильно понимаю слово смелость .

Edited by Panama
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я почему то думал , что идивидуальность придаёт интеллект , эрудиция , обаяние...... Старею.....

Не ,это нынче не в моде :)

... Какая связь между сексуальностью , смелостью и раскрашеной кожей ?

Ну ты ваще отстал от жизни. :) Ну ты прикинь,снимает она с себя всё ,или он с себя всё,а там произведение исскуства на груди под хохлому расписано всеми цветами радуги. :)

Edited by sputnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...Я за татуировки, это придает индивидуальности человека, делает его сексуальнее, смелее.

Если с индивидуальностью у чела всё в норме, то у него нет потребности в эпатажном самовыражении в виде портачек (татуировок), пирсинга и прочего...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ой, я как Тимати по ТВ вижу, каждый раз вздрагиваю - во он разноцветный! Попугай, Ну вот опять :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

От Тимати я тоже вздрагиваю.

У меня татушек никогда не было. Уже одно то, что процесс доставляет боль остановило бы меня. Боль не переношу вообще. Низкий болевой порог.

 

А когда это в ограниченном кол-ве и не с квадратный метр, у парней к примеру на плече или на спине, у девушек на щиколотке, то в принципе смотрится нормально. Кому-то даже идет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видел одного парня за бугром, у него буквально все лицо было проколото, сколько на лице было колец - не знаю, на считал, но очень много для лица.

Некоторые татуировки смотрятся очень даже интересно, красиво. Ничего против не имею, если татуировка такая, которую можно легко устранить. И самое главное, чтобы было в меру.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего против не имею, если татуировка такая, которую можно легко устранить.

Таких не бывает . Сам процесс образования рисунка внутри кожи не позволяет легко избавится от этого художества .

И самое главное, чтобы было в меру.

Что значит испорченный в меру ? Я понимаю волосы - новые отрастут и вообще нафиг выпадут . Но кожа никуда не денется , она останется на всю жизнь . И представь: молодая девушка сделала эту тату в области пупка(к примеру). Прошли годы , девушка родила двоих детей , повилось "брюшко". И вот эта уже женщина 40 лет , ещё не старая и довольно симпатичная выходит на пляж , а у неё на "брюхе" вместо изящной "тату" бесформенный синяк . Или вместо синяка - шрам , который остался после вывода этой портачки . Я уж молчу о художествах на ляжках (простите дамы за подробности) , на которых наиболее заметен целлулит . Впечатление - будто бы подралась и напинали по ногам. Ладно пирсинг - там дырки не так заметны . Хотя довольно смешно , когда идёт девчонка , а неё в носу кольцо . Ну прям как у настоящей племеной тёлки , которую ведут туда , для чего эта тёлка предназначена .

 

 

Естественная красота - самая желаная и не надо её портить наколками и кольцами ради сооблазнения прыщавых извращенцев . ИМХО

 

Ну ты прикинь,снимает она с себя всё ,или он с себя всё,а там произведение исскуства на груди под хохлому расписано всеми цветами радуги. :)

Я прикидываю , как будет выглядеть эта хохлома на отвисших грудях и расплывшемся животе годам к 40..... Вот где раздолье для сексуальной фантазии и смелости .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Таких не бывает.

 

Почему не бывает? Есть ведь временные тату, или как их еще называют. В общем, не портачки, которые на зоне делают. Можно рисунок также нанести с помощью хны. Держится где-то неделю, потом исчезает безследно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Панама, каким же вы станете невыносимым ворчливым дедом, вашим внукам я очень сочувствую :D

Совковость из вас уже не изжить, застряли вы в прошлом прочно, а дискуссии то вы как ведете - "полная чушь". Один вы у нас тут праведник и истина в последней инстанции :D

 

Вы видите разницу между "феней" и нормальным общением, разговором?! Вроде можно и так и так изъясняться и присутствующим будет понятно, но разница то имеется. Так же и тату - портак, наколка, тут вроде в теме уже писали, что суть разные вещи.

Некоторые древние мумии с татуировками экспонируются в музеях, а вы тут говорите, что никакого художества нет.

 

P.S. себе индейца хочу на плечо или на спину, цветное тату. :)

 

Почему не бывает? Есть ведь временные тату, или как их еще называют. В общем, не портачки, которые на зоне делают. Можно рисунок также нанести с помощью хны. Держится где-то неделю, потом исчезает безследно.

 

если вы настоящему мастеру тату, скажите набей мне наколку, портачку, он пошлет вас семимильными шагами в одно очень известное пешее путешествие, а если к ему обратиться - мастер наколок, может еще и по мардосам настучать. :)

Так, на будущее тем, кто не видит в этом разницы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И представь: молодая девушка сделала эту тату в области пупка(к примеру). Прошли годы , девушка родила двоих детей , повилось "брюшко". И вот эта уже женщина 40 лет , ещё не старая и довольно симпатичная выходит на пляж , а у неё на "брюхе" вместо изящной "тату" бесформенный синяк .

Панам, вы где таких плохо выглядящих 40 летних встречали?! Я в последнее время вижу наоборот тех кому под 40 дадут фору тем кому 20. Это первое. Второе если живот обвис это по-любому не фонтан. И есть ли на нем наколка или нет уже второстепенно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так, на будущее тем, кто не видит в этом разницы

наколка->тату, спекулянт->бизнесмен, ничего не напоминает ?

 

Второе если живот обвис это по-любому не фонтан. И есть ли на нем наколка или нет уже второстепенно

Зря вы так, обвисший живот без расплывшей наколки или цветной тату будет выглядеть в любом случае эстетичней :) (что поделать - физиология тела), чем с бесформенным рисунком/пятном, когда-то украшавшим молодое тело :D...

 

P.S. А вообще даже бывшие заключенные жалеют о сделанных наколках...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зря вы так, обвисший живот без расплывшей наколки или цветной тату будет выглядеть в любом случае эстетичней :) (что поделать - физиология тела), чем с бесформенным рисунком/пятном, когда-то украшавшим молодое тело :D...

Реально я на животе ни у кого не видела. На бедре, щиколотке, плече, сзади над 5 точкой делают. В таких местах, где ничего со временем провисать не будет. Где вы видели обвисшую щиколотку?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Реально я на животе ни у кого не видела. На бедре, щиколотке, плече, сзади над 5 точкой делают. В таких местах, где ничего со временем провисать не будет. Где вы видели обвисшую щиколотку?

Хорошо, дам развернутый ответ, обвисший живот->сморщенная кожа на щиколотке, плече, интимных местах :) ->"апельсиновая корка" (целлюлит) на бедрах/ногах, а теперь представьте всё это с бесформенными цветными татушками, гденить на пляже, просто отпад :D...

 

В армии насмотрелся на пожилых заключенных с наколками, поверьте - не фонтан...

 

P.S. Не будем спорить в столь прекрасный день, с праздником Вас милые женщины...

Edited by MAKLER
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В армии насмотрелся на пожилых заключенных с наколками, поверьте - не фонтан...

 

P.S. Не будем спорить в столь прекрасный день, с праздником Вас милые женщины...

Маклер, так мы не спорим. Просто сейчас делают цветные татушки. Это не бесформенное синее пятно :) То что делают себе заключенные видели все. Я должна сказать знакомых таких не имею, но раньше в транспорте встречала мужчин с такими наколками на руках, пальцах. Выглядит ужасно. Современные татушки это другое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
если вы настоящему мастеру тату, скажите набей мне наколку, портачку, он пошлет вас семимильными шагами в одно очень известное пешее путешествие, а если к ему обратиться - мастер наколок, может еще и по мардосам настучать.

 

Так и я об этом. Что современные татушки делаются по-другому. Вряд ли кто из нормальных девушек согласиться на зоновскую портачку и на метод, которым она делается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В армии насмотрелся на пожилых заключенных с наколками, поверьте - не фонтан...

 

мне зоновские и армейские наколки и на молодых подтянутых совсем не нравятся, никакой эстетики.

 

наколка->тату, спекулянт->бизнесмен, ничего не напоминает ?

 

во во, я же и написал про совковость :)

 

P.S. А вообще даже бывшие заключенные жалеют о сделанных наколках...

 

ну еще бы они не жалели, кем наколоты их рисунки, такими же сокамерниками криворукими, которые, наверно, даже в школе не посещали элементарных уроков по рисованию :)

 

Маклер, так мы не спорим. Просто сейчас делают цветные татушки. Это не бесформенное синее пятно :) То что делают себе заключенные видели все. Я должна сказать знакомых таких не имею, но раньше в транспорте встречала мужчин с такими наколками на руках, пальцах. Выглядит ужасно. Современные татушки это другое.

 

просто тут у всех такой стереотип, ведь у нас в Узе и в правду, не встретить людей с красивыми тату, одна самодеятельность дешевая у всех, поэтому тут такие и мысли исходят. Я лично сам, также не встречал тут людей с красивыми тату.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites