Бандит

Татуировки и как мы к ним относимся..

900 posts in this topic

Однозначно отрицательно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

когда мне будет 60, я обязательно посмотрю и может быть даже расскажу вам:)

 

а это как? или у вас вся спина чуть повыше ягодиц? :D

@вета, спасибо тебе, я полностью согласна с тем, что ты написАла выше :)

Старый поклонник появился? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаете, в 60 лет это будет кого-то волновать?

у вас есть абстрактное мышление? представь себе вы на пляже, и видите старуху с тату на копчике.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старый поклонник появился? :)

ты думаешь это он?? :ph34r:

 

у вас есть абстрактное мышление? представь себе вы на пляже, и видите старуху с тату на копчике.

а я где то писАла, что у меня тату на копчике???

уф... тема про отношение к тату, по моему не подразумевает перехода на личности, не? но я счас тоже немножко перейду :D я включила абстрактное свое мышление, Вам наверное будет уже 61 супротив моих 60 :P , так что в Вашу сторону я однозначно даже смотреть не буду, соответственно волновать Вы меня не будете тоже :D модераторы, простите за оффтоп

Edited by ЕленаСергеевна
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

. я включила абстрактное свое мышление

выключай скорей , а то не уснешь со страху :D

а так если тату красиво сделано ,то почему бы и нет

Edited by PAVEL TAS
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кого это волнует?

Никогда бы не стал встречаться с девушкой, у которой тату набито. Мне не нравится очень.

Хотя, также считаю, что если кому нравится - это их личное дело.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

если тату красиво сделано ,то почему бы и нет

Смотря в каком возрасте. :(

Бабочка на молодом бедре 20и-летней или та же бабочка,но уже на целюлите бабшки в 60 - совсем по разному впечатляют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Panama, а Вы уверены, что на фото тётька? а не дядя, 61-го года? :D кстати, и в 20 лет есть такиииие бёдра, да еще и с целлюлитом:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Panama, а Вы уверены, что на фото тётька? а не дядя, 61-го года?

Уверен. Я просто в виду формата форума не выложил все фотографии. Но эта - самая нейтральная.

И даже если это будет дядька - что поменяется? Вы думаете, что тату на женщинах со временем только краше становятся?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы тоже хотела. Но моего "хотела" слишком мало для "сделать" :) Это один каприз из серии моих бзыков, т.е. сегодня хочу, а потом месяцами могу и не вспоминать про это желание. Но оно есть, давно уже. Я даже знаю, что это был бы за рисунок. Но татуировка эта была бы не на видном месте, на шее, под волосами, выходит, что знала бы про нее только я, сделала бы только для себя :) Татушки на видных местах не всегда понимаю, иногда смотрятся очень вульгарно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы думаете, что тату на женщинах со временем только краше становятся?

да я вообще про это не думаю... по теме - всё, сказанное Ветой выше, считаю правильным, поэтому не заморачиваюсь ни о чём :) . Сколько людей - столько и мнений :)

 

сегодня хочу, а потом месяцами могу и не вспоминать про это желание. Но оно есть, давно уже.

ну и правильно, что пока не делаешь... значит время для этого еще не пришло, а может со временем это желание совсем пропадет - кто знает :)(а то видишь как пишут - даже не стал бы встречаться с девушкой, у которой тату :D )

Edited by ЕленаСергеевна
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тату есть плюсы. По ним опознание хорошо проводить. Особая приметы, как ни крути.

Если у трупа нет с собой паспорта, то татушка поможет в опознании. :ph34r:

Я против тату. В любых, даже художественно-эстетических проявлениях!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никогда бы не стал встречаться с девушкой, у которой тату набито.

Данувжизнинеповерю! :rolleyes: Или у вас первый вопрос девушке: "А у тебя есть татуировка?". Если бы девушка понравилась, то чем бы вам помешала ее татуировка, предположим, на копчике?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данувжизнинеповерю! :rolleyes: Или у вас первый вопрос девушке: "А у тебя есть татуировка?". Если бы девушка понравилась, то чем бы вам помешала ее татуировка, предположим, на копчике?

Меня всего передёргивает от тату. Категорическое неприятие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

первый вопрос девушке: "А у тебя есть татуировка?"

Не стоИт так категорично оценивать человека. Мой сын встречается с девушкой, у которой тоже есть татушка на щиколотке. Очень приятная милая добропорядочная девушка. Даже , заметил. что она при нас с женой стесняется (стеснялась) обнажать свои ноги (то ей холодно, носочки оденет). Возможно, в свой период времени , ей хотелось выразить свою индивидуальность... Натура у неё талантливая, художественная... Прекрасно рисует и пишет ... Я лично всегда против насилия над телом (тату, пирсинг, шрамирование), . Но, у сына неплохой вкус и интуиция. Татуировка - временное извращение, о котором придется сожалеть.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или у вас первый вопрос девушке: "А у тебя есть татуировка?".

например я при знакомстве с девушками первым делом прошу их обнажить копчик

-2

Share this post


Link to post
Share on other sites

например я при знакомстве с девушками первым делом прошу их обнажить копчик

Да? :blink: И какова их реакция на такую просьбу? Хорошую лошадь выбирают по зубам, а девушку по копчику?

 

"Привет, а я Никита (с). Обнажишь копчик?" :lol: :lol: :lol:

Edited by Ртуть
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

например я при знакомстве с девушками первым делом прошу их обнажить копчик

Пусть меня забанят модераторы. Но я выражу своё мнение . Только недалёкий и ограниченный человек может проецировать наличие дефектов на теле на своё отношение к личности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Привет, а я Никита (с). Обнажишь копчик?" :lol: :lol: :lol:

Тоже вариант, кстати. Зря недооцениваешь.

 

Только недалёкий и ограниченный человек может проецировать наличие дефектов на теле на своё отношение к личности.

Врождённые - да.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже вариант, кстати. Зря недооцениваешь.

Шутите? :blink: Я бы, мягко говоря, усомнилась в адекватности этого человека.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потшему деваушки лепят бабочки на копчике?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шутите? :blink: Я бы, мягко говоря, усомнилась в адекватности этого человека.

Тоже реакция. Хуже всего для съёма её отсутствие.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потшему деваушки лепят бабочки на копчике?

могу только предположить...

Как было здесь подмечено : девушек по молодости привлекают больше хулиганы... (с) , чем "ботаники". Но, замечу, что "ботаники" по молодости ( ход развития и определения личности такой) , со временем превращаются в мачо и романтиков. А сладкострастные по молодости словоблуды не могут перепрыгнуть недосягаемый барьер , и остаются незавершенными личностями , со своими сварливыми и невостребованными желаниями.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу только предположить...

Как было здесь подмечено : девушек по молодости привлекают больше хулиганы... (с) , чем "ботаники". Но, замечу, что "ботаники" по молодости ( ход развития и определения личности такой) , со временем превращаются в мачо и романтиков. А сладкострастные по молодости словоблуды не могут перепрыгнуть недосягаемый барьер , и остаются незавершенными личностями , со своими сварливыми и невостребованными желаниями.

чо то я моск сломал но не понял. Ты чего сказать хотел?

Как то я развлекался с одной бабочкой на копчике. В определенной позе эти крылешки интересно так шевеляться.

Тоже самое как язык пирсить. Одно только назначение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

чо то я моск сломал но не понял. Ты чего сказать хотел?

Специально для тебя.

Я против тату. Но, если, есть тату не теле, то это не причина запрещать встречаться и развивать отношения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.