Sign in to follow this  
Followers 0
ГОГИ

В семье - не без урода!

88 posts in this topic

О ужас! Посмотрите на схеме дом №6, там жила неспокойная семейка, но они все были здоровы, точнее целы. А вчера в результате аварии одному из них ампутировали обе ноги. Теперь на том отрезке улицы инвалиды живут плотным рядом подряд через стенку! Тихий ужас!

Дружбан мой в депрессии. Махалля хорошая, соседи хорошие, а если он переедет - где гарантии что там тоже нет разлома? И тут я кажется нашел выход, да, как сказал Зеро-73, ему надо стать постоянным клиентом "домлы", но есть ещё идея: надо ему весь подвал залить слоем свинца, тот неплохо задерживает радиацию. Возможно он встанет щитом между участком и разломом?

 

 

2Друг:

благодарю, какнить попробую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...но есть ещё идея: надо ему весь подвал залить слоем свинца, тот неплохо задерживает радиацию. Возможно он встанет щитом между участком и разломом?

Ага, после этого точно пусть ящик или место на мазаре заказывает! :) На плюмбуме долго не протянет. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё узбеки практикуют такую шнягу:

надо держать в доме живность - это и информер какбы и если чо то удар придётся по ним.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ещё узбеки практикуют такую шнягу:

надо держать в доме живность - это и информер какбы и если чо то удар придётся по ним.

Пусть кошку заведет. Кошки восприимчивы к недоброй энергетике. Может помочь. Правда если энергетика сильная, то кошка может уйти из дома.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, наткнулся на пару стотей, цитирую:

 

"Помимо всяких строительных сложностей проблема, создаваемая разломами, в том, что это зоны

полуразрушенных пород - рыхлые и с повышенной проницаемостью. Через них на поверхность Земли поднимаются газы, и все живое на планете чувствует это достаточно остро. В результате полевых исследований, которые ЦГН проводил совместно с биологами, выяснилось, что почти все подземные обитатели стремятся отползти подальше от разломов, только черви живут там припеваючи(у друга там кстати валом земляных червей - а я думал это хорошо?).

Но самая большая неприятность в том, что из глубин через разломы просачивается радон -

радиоактивный газ, рождающийся в результате распада природного урана, которого полно во всех

почвах, горных и вулканических породах. Так что зоны разломов уже практически

всеми специалистами признаются геопатогенными, то есть угрожающими здоровью больших групп

людей. Геопатогенные участки занимают около 20 процентов земной поверхности, а причиной их возникновения становятся тектонические разломы, русла высохших подземных рек и озер, карстовые пустоты и захоронения."

 

кстати радон не есть зло, все дело в дозе:

 

"Попадая на поверхность кожи, которая представляет собой естественную защиту организма, альфа-частицы задерживаются ею и, при небольших потоках до определенной интенсивности, не приносят вреда, а оказывают терапевтический эффект......................определяющими факторами этого процесса являются концентрация радона в воздухе, запыленность, задымленность атмосферы, интенсивность воздухообмена. Сравнительно безвредный в открытых атмосферных условиях, когда он разносится ветром, в замкнутом пространстве радон может накапливаться до опасных для здоровья концентраций................К негативным факторам добавляется и то, что, будучи сам сильным канцерогеном, радон обладает синергетическим свойством и многократно усиливает действие других канцерогенов, например химических (гербицидов, бензапирена, пестицидов), табака. Иными словами, курение табака в атмосфере повышенной концентрации радона вредно не вдвойне, а в десятки раз! Частички табачного дыма заносят радон и продукты его распада в самые отдаленные уголки легких курильщика и оставляют их там."

 

 

 

В местах разломов действует не только радон, который вызывает у человека галики и растройств дыхания, но и изменённое геомагнитное поле земли. Разлом - это как рана, которая постоянно болит. Есть люди, которые очень чувствительны к таким болям. Но есть и люди, которые умеют пользоватся, как сознательно так безсознательно, такой энергией. Они себя чуствуют в таком месте прекрасно, и не чем их от туда не выгнать. А вот те кто не может подружиться с такой энергией, лучше пускай меняют место жительства. Пусть твой друг поездеет по городу, и посмотрит где лучше всего себя чувствует, там и надо ему жить. Надо дружить с своим внутреним я, со своим подсознательным голосом. И всегда слушать его.

 

о, ты в теме, чувак! респект!

 

Ага, после этого точно пусть ящик или место на мазаре заказывает! :huh: На плюмбуме долго не протянет. :lol:

Во нашел, надо звякнуть:

 

Узбекское Экологическое Предприятие "GRINTEK" разработало и применяет технологии по защите жилых помещений от проникновения радона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Во нашел, надо звякнуть:

 

Узбекское Экологическое Предприятие "GRINTEK" разработало и применяет технологии по защите жилых помещений от проникновения радона.

Потом в личку телефончик брось. Поинтересуюсь от чего еще защищают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати о птицах:

та неспокойная семья в центре разлома, помните? Постоянные дикие драки, скандалы, вой и звуки разбитой посуды на всю махаллю. А всё почему. Тот чудовищный поток энергии проходиящий через них, аккумулируется в них, используя их как воду и достигает критической массы. Потом вся эта энергия ищет выход и находит его, люди выплёскивают эту энергию наружу - вот вам и агрессия. Сами целые(относительно конечно, не инвалы я имел ввиду, но конкретно покоцанные), а дом, мебель и стёкла разбиты! А ведь как сказал дружбан мой они утихомирились(более-менее), и вот вам итог: ампутация ног!

Вот это называется брейнсторминг, вот это я понимаю!

 

PS:

у др. дружбана тоже непонятки в доме, он нашел лозаходца, тот зарядил 2косаря за кведратный метр, ОДНАКО! Ждем продолжения..........

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГОГИ могу сказать пусть друг ломится от туда чем быстрее тем лучше!

 

чото ты попутал, у Глобы(зайди к нему на сайт) именно тройственность. думаю это следует понимать так:

если тебе точно в лоб летят камни (звёзды хотят чтоб ты получил увечья), , а ты видишь это и пытаешся увернуться от них(поступки), но тебе не хватает реакции(наследственность) и один всё-таки попадает в тебя!

Анализируем: если у тебя хорошая наследственность - то уклоняешся от всех камней и ни один в тебя не попадает.

Если звёзды не хотят твоих увечий - то все камни пролетают мимо.

Если у тебя хорошие поступки - то в тебя никто камни не бросает.

Во как!

 

 

я тащюсь! :):)

Edited by Алекс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Резюмируем брейнсторминг.

Если у вас возникли подозрения что ваша хата находится на разломе, то:

1. меняйте место жительсва(но не на обум! пройдитесь по городу, найдите место где вам комфортнее всего, там и ищите жильё)

2. если нет такого желания, то: постройте домик повыше, если даже там будет всего 2 этажа, сделайте чердак жилым и перенесите туда спальню и детскую.

3. дом не красте а белите, стены изнутри тоже.

4. перед каждым выходом в город принимайте душ(не путать с "подмывацо" тут др.), вода смывает весь негатив.

5. чаще проветривайте комнаты.

6. заведите кошку.

7. ходите к "домле" почаще, порчу снимать.

8. проведите дома антирадоновую чистку(спецов вызывайте)

9. возможно поможет заливание подляка плюмбумом(?)

10. возможно во дворе надо посадить деревья, предположительно сосны, нейтрализующие негативную энергию выходящую из разлома(?).

 

ЗЫ: в тему: сзади нас соседи старики-узбеки, вот они говорили что надо опасатся 4 категории людей:

1. лысых

2. хромых

3.косых

4. ......... забыл(дополните кто знает)

ЗЗЫ: никакой дискриминации! У меня есть други среди таких(смотрите профиль мой), всё нармально.

 

Пусть кошку заведет. Кошки восприимчивы к недоброй энергетике. Может помочь. Правда если энергетика сильная, то кошка может уйти из дома.

кошка у него жила во дворе, в дом ломилась, не пускали ........... а ещё во дворе воробьев море у него, они там в стене гнездятся ........ вот ласточка давно жила, а потом давно уже как улетела.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Резюмируем брейнсторминг.

+1.Молодец! Ликбез, от души провёл! :)

ЗЫ: в тему: сзади нас соседи старики-узбеки, вот они говорили что надо опасатся 4 категории людей:

1. лысых

2. хромых

3.косых

4. ......... забыл(дополните кто знает)

ЗЗЫ: никакой дискриминации! У меня есть други среди таких, всё нармально.

По моему, что то про кривых, говорят. :)

А насщет лысых, это точно подмечено.

кошка у него жила во дворе, в дом ломилась, не пускали ...........

Вот может от того что кошку в дом не пускали, и не всё складно. :)

Edited by Алехс
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у себя я кошку тоже не пускаю, она какбы и не моя, ходит сама по себе во дворе.

 

К списку-резюме:

11. поменьше находитесь дома, при первом удобном случае выходите из него, что там делать на разломе? Уходите пораньше, приходите попозже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В високосный год(а щас он идёт) нельзя стучать по дереву говорят.

ктонить в курсе?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В високосный год(а щас он идёт) нельзя стучать по дереву говорят.

ктонить в курсе?

Самое главное по голове не стучать! :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пусть кошку заведет. Кошки восприимчивы к недоброй энергетике. Может помочь. Правда если энергетика сильная, то кошка может уйти из дома.

 

Вот откуда обычай кошку первой в хату запускать:

"Одно из самых распространенных русских народных поверий, связанных с новым домом, утверждает, что новое жилище непременно "возьмет" жертву из числа своих жильцов: либо вскоре умрет первый переступивший порог, либо самый старший, либо самый младший член семьи . (Пожилые люди крайне отрицательно относятся к переезду в новое жилище еще и вследствие данной приметы). Поэтому "если переселяются в новый дом, то в него первой впускается кошка, - это для того, чтобы не умер человек, если бы он первым вошел в дом, чтобы, вместо человека, первая умерла кошка" , а во двор "первым ... пускается петух" .Таким образом петух и кошка должны "заменить" человеческую жертву - "если суждено случиться беде, то пусть она на них и стрясется. За ними уже можно смело входить с иконой и хлебом-солью, всего лучше в полнолуние и обязательно ночью" . В то же время эти животные расцениваются как своеобразные обереги: "Без петуха на дворе и скот вестись не будет, а если и будут дойные коровы, то молоко и масло от них получится безвкусным, совершенно "пустым". Кошка же первой встретит своего хозяина на том свете".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2ГОГИ Страх-это действительно человеческий инстинкт, но... Все зависит от контроля над ним, если ты его конролируешь, то он таковым и остается, если нет, то подобно вирусу распространяется на все и привращается в сущий кошмар

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2ГОГИ Страх-это действительно человеческий инстинкт, но... Все зависит от контроля над ним, если ты его конролируешь, то он таковым и остается, если нет, то подобно вирусу распространяется на все и привращается в сущий кошмар

 

конечно же, страх - это заложенный в генах один из механизмов самосохранения. если нет страха - значит с душевным здоровьем не все в порядке. другой вопрос насколько мы сильны, чтобы контролировать свой страх и перевести его энергию в другое русло (т.е., не просто дать стрекача, а постараться задействовать имеющийся потенциал - умственный, физический - чтобы преломить ситуацию в свою пользу).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем.

Я давно увлекаюсь такими темами и верю что не все в этом мире просто.

Вот несколько примеров. Такая же ситуация как с вашим другом, но только немного легче. Жили-была семья (муж жена дети). Все было нормально, пока они не заработали денег на более улучшенную квартиру. Купили, переехали. И началось.... скандалы, непонимания друг друга, обиды, и стало доходить до развода. Жена девушка продвинутая, она стала анализировать, дошла до тога именно о чем мы все с вами тут разговариваем. Оказывается в этом месте где находился этот многоквартирный дом, продит "разлом", и практически все ну может более половины семей в этом доме в разводе или на стадии. И вот она как умная женщина убедила перехать в другое место, и сейчас у них все нормально и ждут еще одного ребенка.

По поводу разломов надо посмотреть вокруг предполагаемого места. Как растут деревья? Есть такое предположение, если ствол дерево прямой, устойчивый, если на нем растут грибы, то здесь все нормально, а если ствол дерева раздваивается, изогнутое, кривое, сухое, присутствие дуплов, то здесь проходит негативная энергия разлома.

 

По поводу изменения имени и фамилии.Моя знакомая, чтобы ее жизнь изменилась в лучшую сторону недавно поменяла фамилию и имя. Пока непонятно, буду держать вас в курсе, самой интересно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2Натали:

оч интересно, есть ещё инфа?

 

А за счет разломов, которыми испещрен весь Ташкент, да собственно и вся земля, то ещё предлагают низ жилища, подвал, выложить слоем перевёрнутых зеркал, или фольги. Якобы это отражает энергию исходящую из земли. Или рекомендуют поглащающий материал: войлок, картон. Со стороны может показаться чущью, но уверяю вас, для тех кто на разломе живёт, это все ПО СЕРЬЁЗНОМУ.

Кстати, хорошая бизнес-идея:

производить материал, защищающий жилище на разломах. Многослойный: войлок, фольга, картон. Наладили производство, организовали сбыт. На ура не пойдёт конечно, хотя щас нас так усиленно обрабатывает телевидение со своими "битва экстрасенсов", "городские легенды", "территория призраков" да и тв-3 полностью мистический. Так что это будет на руку. А чо, неплохо я придумал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

производить материал, защищающий жилище на разломах. Многослойный: войлок, фольга, картон. Наладили производство, организовали сбыт.

 

 

Такую бизнес-идею можно отнести к сумашедшим идеям.

 

Я много могу рассказать историй про всякое такое и не только про разломы а вообще про чудеса и мистику. Просто это отрицать тоже нельзя, недаром появилась такая мысль в народе о потустороннем.

Есть такое поверье на Руси, которое даже "работает", в основном в городе такого неувидишь, и сейчас поймете почему. Нужно прогуляться по лесу (только не заблудитесь), и найти муравьиную кучу, где находится эта куча, здесь проходит энергетически положительная точка, нужно повалятся на этой куче, чтоб даже муравьи покусали, прибавляется жизненная энергия, уходит тоска, дипрессия и прочие тоскливые мысли, улучшается общее состояние организма.Как известно муравьиная кислота вырабатывает в организме человека эндарфин - гармон счастья. Вот я знаю у нас в лесу есть такая поляна которая окружена деревьями с прямыми стволами, на этой поляне несколько муравьиных куч, и все ветки на деревьях необъяснимым образом повернуты к этой поляне. Как объяснить научно я незнаю, только с точки зрения энергетических точек и по поверьям наших предков. Вообще на таких местах на Руси строились церкви.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
.... Вообще на таких местах на Руси строились церкви....

Вообще-то церкви строились на местах возвышенных, что бы видно было из далека. Ну не как не в лесу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вообще-то церкви строились на местах возвышенных, что бы видно было из далека. Ну не как не в лесу!

 

Я говорю не про лес а про те времена когда городов небыло , а были деревушки , и асфальта небыло и можно было легко обнаружить мур.кучи. Есть же церкви, которые стоят не одну сотню лет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я говорю не про лес а про те времена когда городов небыло , а были деревушки , и асфальта небыло и можно было легко обнаружить мур.кучи. Есть же церкви, которые стоят не одну сотню лет.

Есть церкви столетние и более старые, но их видно из далека. И по муравьиным кучам их не строили. Почитаете еванглие от Петра, там более менее правильно сказано как искать место Божьего благословения.

"Церква аки Домовина Божия должна стояти на благостном месте. И зрить оную быти из далёка, абы люд приищащий обращал очи свои на сии места. И придержаще место сие лепом быть еже еси"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще, я читал, это правда давно было, что церкви строились на тех местах где исходило из земли наибольшее позитивная энергия, нечто противоположное разлому. Под воздействием этих полей на мало церквей прославились своими чудесами, в плане исцеления физическом и духовном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Церкви строились на тех местах, где происходило Божественное чудо. Это могло быть место указанное святым человеком, либо на этом мести находили икону или вдруг начинал бить родник, который исцеляет людей. Не место или люди влияют на выбор, где строить церковь, а сам Бог указывает место посредством выше упомянутых способов. Это место ранее могло быть и не хорошим, но затем было очищенно благодатью с Выше.

Как писал ранее zero_73, в основном церковь строилась на возвышенном месте, что бы быть ближе к Богу, да и люду видна была. И много звонарей было убито молнией на колокольне. Так как в старые времена молниеотводов не было, а церковь была самым высоким строением, и находится на самом высоком месте. Вот такие, вот, дела. :)

Не давно я видел передачу про пирамиды. Говорят что пирамида способна исправлять энергию с отрицательной на положительную. Происходит это, посредством переломления энергии в углах пирамиды. Что то вроде призмы. В пирамидах сами по себе затачиваются лезвия и ножи. Так что можно попробовать соорудить такую пирамиду возле дома либо прямо в квартире. Заранее надо определить, с помощью рамки или маятника, самое не хорошее мест в квартире. И на этом месте поставить пирамиду, соорентировав её по сторонам света. Должно помочь. Да и точилка больше не нужна будет. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
производить материал, защищающий жилище на разломах. Многослойный: войлок, фольга, картон. Наладили производство, организовали сбыт.

 

 

Такую бизнес-идею можно отнести к сумашедшим идеям.

 

к сумашедшим идеям много чего можно отнести, но это не значит что не сработает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0