Sign in to follow this  
Followers 0
Eugenie

Ярмарка вакансий

269 posts in this topic

"18 января 2008г. в здании Международного Бизнес Центра при поддержке Узбекско-Японского Центра Развития Людских Ресурсов (UJC) состоится вторая специализированная Ярмарка вакансий организованная Рекрутинговой Компанией «HR Capital Consulting» (HRC) и Клубом Выпускников Программы Профессионального Менеджмента (A-club)" и так далее. Выношу это сюда на случай, если кто-то не заметил объявление на Торговой площадке, а потом узнает, что эта ярмарка была, и будет расстраиваться. Подробная информация и регистрация - по ссылке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был на прошлой ярмарке ... не то. Спецам делать там нефиг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам буду искать работу. Жаль только после марта освобожусь. Баланс. А так воспользовался бы. Заметил паруинтересных предложений.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спецам делать там нефиг.

 

Возможно, для тебя там ничего не было (я не знаю, кто ты по профессии), а вот для переводчиков кое-что есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а как на счет программистов ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cantana, так посмотрите списочек по ссылке...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я то посмотрел но не густо и боюс что не могут они предложит что то конкретное. Хотя если получиться я все таки схожу

Edited by Cantana
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Был на прошлой ярмарке ... не то. Спецам делать там нефиг.

 

А зря вы так...

 

Наша компания будет учавствовать и есть очень хорошие вакансии...

высокая оплата + обеды засчет компании и многие другие привилегии.

 

 

На ярмарке будут предложены следующие вакансии:

 

 

в офис:

 

- Дизайнер / Специалист

по рекламе

- Юрист

- Начальник

производственного

цеха

- Специалист

по таможенному

оформлению (декларант)

- Коммерческий директор

производства

 

 

в магазины

 

- Заведующий складом

- Мерчендайзер

- Продавец-консультант

 

в отдел строительства

 

- Маляр-штукатур

- Мастер по подвесным

потолкам

- Кафельщик

- Мастер по укладке

паркетной доски

 

 

так что милости просим :) на ярмарку..

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... по ИТ спецам маловато. А электронщик вообще 1, на ЗПИ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как прошла ярмарка?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ярмарка эта - полная фигня :) Ну, может, для тех, у кого интернета нет, она и полезна... а остальным там делать нечего, можно и так найти эти же вакансии на всяком узджобсе и отправить резюме. Ярмарка нужна для единственной цели - информировать людей о том, куда отправить резюме, а это мы все и так можем выяснить. Знакомый пошел, долго ругался - сказал, зря время потратил. Пришел домой и спокойно отправил резюме по эл. почте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ярмарка эта - полная фигня :) Ну, может, для тех, у кого интернета нет, она и полезна... а остальным там делать нечего, можно и так найти эти же вакансии на всяком узджобсе и отправить резюме. Ярмарка нужна для единственной цели - информировать людей о том, куда отправить резюме, а это мы все и так можем выяснить. Знакомый пошел, долго ругался - сказал, зря время потратил. Пришел домой и спокойно отправил резюме по эл. почте.

:lol: в принцыпе тогоже мнения

в основном они это делают либо в соответствии с учетной полтитико организации либо по требованию мин соц труда ...

то есть для пыли в глаза ...

реальная работа с реальной зар платой либо по знакомству либо с шапкой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
реальная работа с реальной зар платой либо по знакомству либо с шапкой

 

Я этого не имела в виду и даже не совсем согласна. Я всегда устраивалась на работу сама (ну, может, эта зарплата не для всех "реальна", но меня устраивала), и большинство моих друзей, работающих на нормальных работах, тоже "пришли с улицы". Я говорила конкретно о бесполезности ярмарки, но не о том, что нельзя устроиться "с улицы".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я этого не имела в виду и даже не совсем согласна. Я всегда устраивалась на работу сама (ну, может, эта зарплата не для всех "реальна", но меня устраивала), и большинство моих друзей, работающих на нормальных работах, тоже "пришли с улицы". Я говорила конкретно о бесполезности ярмарки, но не о том, что нельзя устроиться "с улицы".

рад вашему оптимизму ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-то пол года назад,когда я с оказией заслал на HRS свои данные и за это время понял,что там выбирают непонятно что и только по каким-то непонятным критериям-им нужны очень молодые( значит халявные,задармаработающие)и даже не спецы!Им нужны роботы,что-бы за их "повышенную" зарплату(кстати ни разу не видел в их рассылках их величину) выполняли столько обязанностей,что о доме и семье забыть нужно-вот поэтому им нужны молодые,бессемейные и те которых можно поиспользовать,как презерватив и выкинуть,как у нас тут и делают,практически все работодатели!....народу валом - почему-бы не использовать!

Критерием отбора является резюме,а это слово имеет корень от резины-вот и напрашивается вопрос:

-Зачем они воду мутят?Что-же им надо?Перед кем стойку держат?

...что-то здесь не так!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
рад вашему оптимизму ...

На те должности, где надо знать и работать не нужна ни шапка ни знакомсва, только знания и работоспособность. А там где можно сидеть, ничего не делать и еще и иметь незаконный доход соответственно надо платить и самому.

Ни разу не устраивался на работу по знакомству или за деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На те должности, где надо знать и работать не нужна ни шапка ни знакомсва, только знания и работоспособность. А там где можно сидеть, ничего не делать и еще и иметь незаконный доход соответственно надо платить и самому.

Ни разу не устраивался на работу по знакомству или за деньги.

и что хорошо зарабатываеш?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хватает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хватает.

:) радует ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Наша компания будет учавствовать и есть очень хорошие вакансии...

высокая оплата + обеды засчет компании и многие другие привилегии.

 

а что у вас за компания? http://www.mobile.uz/ ясно не сюда вакансии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, был вчера на этой ярмарке. Организация - на ноль. Заинтересовала пара компаний, так одну вообще не нашел, а девушки "в оранжевых галстуках" сказали, что не знают кто где сидит. И пошли давать интервью телевидению. И в помещении было градусов 35 жары, а все в пальто и куртках. Парилка.

В общем, зрясхадил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а как на счет программистов ?

 

 

А вы программист?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А вы программист?

да кодирую на Delphi7 , я извиняюс что так дольго просто я не заходил на форум.

а на счет ярмаркы все для показухи никакого толко, как всегда.................................. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я говорила конкретно о бесполезности ярмарки, но не о том, что нельзя устроиться "с улицы".

Согласен, у нас тоже иной раз мотаюца через весь город и зря жгут бензин, тьфу, пропан, когда тоже самое можно былобы решить по телефону. Также и ярмаркой, просто в тырнете поглядеть можно не ходя на кудато.

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...а на счет ярмаркы все для показухи никакого толко, как всегда.................................. :rolleyes:

 

Абсолютно верно, благоразумнее потратить пару часов на поиск в интернете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.