january2008

Посоветуйте стоматологию в Ташкенте, пожалуйста

183 posts in this topic

Я могу посоветовать только своего врача, сама к нему пришла по знакомству (он много лет лечит семью моей подруги). Очень ответственный, лишнего не лечит, не придумывает чего нету. Коронку мне ставил (стальную, на коренной зуб) - сделал отличную, хорошо подогнал, качественно посадил, ноль претензий. Пломбы тоже ставит хорошо. У него маленький частный кабинет в районе ц-15, затрудняюсь объяснить, как доехать - если что, он вам по телефону сам объяснит. Вполне русскоязычный, если это имеет значение ))

 

Нуретдин Камалович

1575645

1444905 (раб.)

нет ни рентгена ни визографа, залечил мне здоровый зуб, нужно было только один вылечить а этот урод сказал что второй тоже надо, плобы поставил плохо между зубами щель и теперь еда застревает. Поймаю его на улице башку ему разобью этому очкарику меркантильному, лижбы бабки содрать!

 

Мой стоматолог в очередной раз меня спас - починил мне зуб прямо 8 марта, приехав на работу по моему звонку (первый раз в жизни у меня зуб разболелся на праздник, да еще как, а впереди было воскресенье и четыре авральных рабочих дня). У него на это ушел час, деньги он попросил весьма скромные, хотя работы было немало, да еще световая пломба и обезболивание. Еще раз рекомендую его; контактные данные есть ближе к началу темы.

вообще никому не советую этого афериста, после его лечения еще неделю зуб побаливал, он сказал что так должно быть, в итоге я долечивал у другого нормального стоматолога. И дочка у него которая с ним работает тоже аферистка как отец ее. вообще не доволен их услугами. Залечит потом переделывать после него! Никому не рекомендую!
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

нет ни рентгена ни визографа, залечил мне здоровый зуб, нужно было только один вылечить а этот урод сказал что второй тоже надо, плобы поставил плохо между зубами щель и теперь еда застревает. Поймаю его на улице башку ему разобью этому очкарику меркантильному, лижбы бабки содрать!

 

вообще никому не советую этого афериста, после его лечения еще неделю зуб побаливал, он сказал что так должно быть, в итоге я долечивал у другого нормального стоматолога. И дочка у него которая с ним работает тоже аферистка как отец ее. вообще не доволен их услугами. Залечит потом переделывать после него! Никому не рекомендую!

я тоже попался на такого псевдо специалиста...он мне почти здоровый зуб выдернул, профессионалов очень мало стало...
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоматология напротив связьинститута, с перекрестка в сторону бадамзара. Зовут Аваз- отличный врач. Только недешево у него:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я хожу к дантисту на Ахмад-донише. Мне нравится. Цены приемлимые и качество хорошее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стоматолог Вера Овчинникова

 

 

 

Стоматолог Овчинникова Вера Анатольевна сменила место работы с 5 стом-пол-ки на ЧК»Shuhrat-media-DENT» адрес Юнус-Абад -3-21-22. ориентир Универсам телефон- 127-46-15.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь может из собственного опыта поделиться последней информацией по теме?

Есть хорошая клиника со знающим врачом?

Про "Чиланзар Дента сервис" есть у кого информация?

Они на метро Хамза, возле спорт товаров

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь может из собственного опыта поделиться последней информацией по теме?

Есть хорошая клиника со знающим врачом?

Про "Чиланзар Дента сервис" есть у кого информация?

Они на метро Хамза, возле спорт товаров

там знаю только Успенская Татьяна Ивановна, только записыватся надо за неделю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже ищу хорошего врача для имплантации зубов.

как-то советовали Марину (фамилию не знаю) из Доктор-Д. Кто-нибудь лечился у неё?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тоже ищу хорошего врача для имплантации зубов.

как-то советовали Марину (фамилию не знаю) из Доктор-Д. Кто-нибудь лечился у неё?

А разве клиника Доктор Д работает сейчас? Я слышала, ее закрыли.

Моей подруге летом поставили имплант в Дента Сервиз напротив Фархадского рынка. Там работает хирург Алишер Дехканов, он работал в Израиле и сейчас закупает материал в этой стране. Ставит импланты строго по показаниям, мне, например, отказался ставить, мотивировав тем, что у меня неправильный прикус.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дента Сервиз напротив Фархадского рынка.

 

а телефоны можно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был сегодня у стоматолога. Вполне возможно , что придется ставить импланты. Друзья отговаривают, мотивуруя что это пока новье для Ташкента и надо подождать. У кого-нибудь есть какой -либо опыт имплантации зубов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а телефоны можно?

275 95 75

275 99 69

Не забудьте взять чек, он является гарантом. В случае отторжения стоимость импланта возвращается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого-нибудь есть какой -либо опыт имплантации зубов?

На работе несколько человек делали. Вроде все нормально, довольны.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте где можно зубы почистить и отбелить. да и как эта процедура болезненная или нет? на работу один сотрудник недавно делал, но потом жаловался что у него немного болит. а зубную боль я не могу терпеть, да и анестезия на меня действует только в больших дозах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почистить и отбелить - разные вещи. Отбеливать стоматологи не советуют. Опять же, если эмаль сама по себе имеет желтый цвет, то ничего не отбелится, а только зря снимется (или повредится кислотой) верхний слой эмали, что очень вредно для зубов.

Чистка - процедура терпимая, но не всегда приятная. Пару дней после может чувствоваться некоторый дискомфорт, но необязательно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если чистить экскаватором или как он еще там называется, то конечно будет болеть. особенно если вместе с камнями все живое поскребать. Но уже давно есть кресла с ультразвуковой чисткой зубов. Сказать что неприятно... кому как. мне лично щекотно. И чистится на порядок эффективней.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если чистить экскаватором или как он еще там называется, то конечно будет болеть. особенно если вместе с камнями все живое поскребать. Но уже давно есть кресла с ультразвуковой чисткой зубов. Сказать что неприятно... кому как. мне лично щекотно. И чистится на порядок эффективней.

 

тогда посоветуйте нормальное место. сотрудник по моему за 60 килосум делал на перекресте, где раньше пловный центр был

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тогда посоветуйте нормальное место. сотрудник по моему за 60 килосум делал на перекресте, где раньше пловный центр был

Такая чистка стоит в среднем 40 тыщ. Сами подумайте: вода с марганцовкой (или без) и минут 15-30 поводить между зубами маленькой штукенцией с проводами. Сплошная халява в смысле себестоимости, а тут еще тыщи предлагают. А насчет нормального места... Ультразвук есть почти везде, где оборудование в ближайшие 5-7 лет покупали. Лучше звоните и спрашивайте расценки. Стоматологи еще те коммерсанты... чуть зазеваешься и будьте любезны - доплатите. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

посоветуйте где можно зубы почистить и отбелить. да и как эта процедура болезненная или нет?

 

Сходи в Дентал Смайл у ЦУМа-2562363. Не больно. Но может быть местами неприятно. От 60 до 100 тыс. вроде расценки, смотря какое состояние.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сходи в Дентал Смайл у ЦУМа-2562363. Не больно.

 

спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает что сейчас с "южнокорейской" стоматологической клиникой что была на Саракульке? Как они? Функционируют?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На работе несколько человек делали. Вроде все нормально, довольны.

А где они делали? Был бы вам благодарен, если бы дали координаты клиники.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

275 95 75

275 99 69

Не забудьте взять чек, он является гарантом. В случае отторжения стоимость импланта возвращается.

 

спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В случае отторжения стоимость импланта возвращается.

А челюсть восстанавливают в случае отторжения? <_<

Знаю человека, у которого после отторжения образовалась приличная яма в кости и теперь там ничего сделать нельзя.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А челюсть восстанавливают в случае отторжения? <_<

Знаю человека, у которого после отторжения образовалась приличная яма в кости и теперь там ничего сделать нельзя.

у меня было даже похуже. у меня начала сильно болеть полость где находился имплантант. я вернулся в туже стоматологию (находиться возле старого Посольство США), спросить врача, мне ответили как отрезали - врач вышла замуж, а значит ей медицинской практике конец. сказали так категорично, что как если бы она улетела на Марс или не дай Бог умерла. Мол все вопросы к ней, мы здесь не причем. Потом у мне быстро воспалилась полость и мне пришлось делать дорогую операцию в ТашМИ. За свой счет конечно. Вообще-то до этого так же было с световой пломбой в поликлиники на Бешагаче, там вроде как кафе сейчас. Женщина с видом торговки с Ипподрома сразу начала возмущаться что никакие претензии не принимаются. Да так везде. Потом раз мне удалили нерв на здоровом зубе на Заводской.

Поэтому и спрашивал про корейскую клинику на Саракульке. Поставили световую пломбу, предупредили сразу что мне пора ставить коронку, так зуб слишком сколотый, времени с коронкой возиться не было - уезжал на днях поставили просто пломбу - стоит года 3. Пломба стоит нормально. Поэтому хочу обратно к ним лечиться.

Edited by ribas7
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.