january2008

Посоветуйте стоматологию в Ташкенте, пожалуйста

183 posts in this topic

Мне интересно,как в частных клиниках(например,в маленьком кабинете,как описывала Евгения) дезинфецируют инструменты?

 

Вообще-то мой врач пользуется автоклавом.

 

Знаю случай ,мои знакомые мать с сыном пошли в частную клинику и некоторое время спустя у обоих обнаружили геппатит С,передающийся через кровь,грязный инструментарий(как,кстати,и СПИД)

 

Удалось каким-то образом доказать, что они получили гепатит именно в этой клинике?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вообще-то мой врач пользуется автоклавом.

 

Удалось каким-то образом доказать, что они получили гепатит именно в этой клинике?

 

Кроме этой клиники они не посещали никаких.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кроме этой клиники они не посещали никаких.

 

Никогда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кроме этой клиники они не посещали никаких.

 

А дело не заводили? Вообще в такой ситуации очень трудно доказать, что заразили именно в этой клинике. Ведь до этого они не сдавали анализ на гепатит С? У меня у отца тоже гепатит С, думаем что зараза зашла через зубного, но когда? Миллионы людей живут с вирусом гепатита С и незнают про это. К сожалению никто не застрахован от этой заразы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А дело не заводили? Вообще в такой ситуации очень трудно доказать, что заразили именно в этой клинике. Ведь до этого они не сдавали анализ на гепатит С? У меня у отца тоже гепатит С, думаем что зараза зашла через зубного, но когда? Миллионы людей живут с вирусом гепатита С и незнают про это. К сожалению никто не застрахован от этой заразы.

 

Дело не заводили,ходили не в одну клинику,неизвестно в какой зацепили,но до клиник ничего не было.Конечно,думают на стоматологию.Вот и у вас похожий случай.Поэтому,думаю,к выбору стоматолога надо очень ответственно относиться,не дай Бог что-то там зацепить.Я подумываю о том,чтоб купить свои инструменты(пока,правда,у меня проблем с зубами нет, :P но у близких есть)

Edited by Fishka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дело не заводили,ходили не в одну клинику,неизвестно в какой зацепили,но до клиник ничего не было.Конечно,думают на стоматологию.Вот и у вас похожий случай.Поэтому,думаю,к выбору стоматолога надо очень ответственно относиться,не дай Бог что-то там зацепить.Я подумываю о том,чтоб купить свои инструменты(пока,правда,у меня проблем с зубами нет, :P но у близких есть)

 

С инструментами конечно правильно, но как это себе представить? приходишь к стоматологу со своими :lol: , какова его реакция будет?

Гепатит С в основном протекает скрытно, как правило выявляется случайно, а то и вообще до конца жизни не выявляется, или же когда конец уже близок. Поэтому доказать юридически, не имея анализов до посещения клиники и после практически невозможно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С инструментами конечно правильно, но как это себе представить? приходишь к стоматологу со своими :P , какова его реакция будет?

Гепатит С в основном протекает скрытно, как правило выявляется случайно, а то и вообще до конца жизни не выявляется, или же когда конец уже близок. Поэтому доказать юридически, не имея анализов до посещения клиники и после практически невозможно.

Да плевать на его реакцию,здоровье дороже посторонних реакций

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В первый раз как в Европу поехал ,зубы сделал в каойта забегаловке ,на чилонзаре возле здания експертизы дорожнно транспортного происшествия.Помню еще что напротив этой забигаловки улочка и мечеть не большая стояла .Ну так вот, у меня зубы всего заднего радя титановые стоят, уже 6 лет и не беспокоят .Ваще мастер там ну прям АСС !!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень советую всем кому дороги зубы и важно качество - Центральную стоматологическую поликлинику Министерства обороны. Лучшие врачи, лучшая техника, прошёл всех от хирурга (зуб удалял), анестезиолога (повышенная чувствительность, ультракаином кололи), двух стоматологов. Вход для "смертных" вообще-то закрыт, но как платные услуги по-моему можно. Весь генералитет зубы лечит там, а какие генералы "неженки" вы наверное подозреваете. Стерильная чистота, приятные врачи (все как минимум капитаны или майоры мед.службы), отличная работа. Рекомендую в частности вр. Абдуллаева Убайдулло. Делают навека, чтоб ядерную войну выдержало :rolleyes::).

Ориентир: военный госпиталь возле храма на Госпиталке, вход со стороны Нукусской возле "Болажон", 2 этаж.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет! Подскажите, пожалуйста, мне, посоветуйте хорошего хирурга, чтобы сделал небольно и качественно. Нужно удалять зуб мудрости... :unsure: , хотелось бы попасть к очень хорошему врачу.

 

Дишензо, а у Вас нет контактов этой крутой клиники на Госпитальном? Узнать бы их часы работы, когда можно попасть на прием.

 

А еще вопрос к вам: где найти в продаже лед? Он очень помогает, когда отходит наркоз, нужно к щеке прикладывать. А где найти его, не в курсе! Подскажите, пожалуйста!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет ! Подскажите пожалуйста где в Ташкенте можно найти хорошую стоматологию (пусть хоть ОЧЕНЬ дорогую!) мне надо поставить коронки. Также стоматолога протезиста. Заранее Спасибо

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Очень советую всем кому дороги зубы и важно качество - Центральную стоматологическую поликлинику Министерства обороны. Лучшие врачи, лучшая техника, прошёл всех от хирурга (зуб удалял), анестезиолога (повышенная чувствительность, ультракаином кололи), двух стоматологов. Вход для "смертных" вообще-то закрыт, но как платные услуги по-моему можно. Весь генералитет зубы лечит там, а какие генералы "неженки" вы наверное подозреваете. Стерильная чистота, приятные врачи (все как минимум капитаны или майоры мед.службы), отличная работа. Рекомендую в частности вр. Абдуллаева Убайдулло. Делают навека, чтоб ядерную войну выдержало :):).

Ориентир: военный госпиталь возле храма на Госпиталке, вход со стороны Нукусской возле "Болажон", 2 этаж.

Я там лечусь, только вот туда могут просто так и не пустить, даже если вы за платно идете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я там лечусь, только вот туда могут просто так и не пустить, даже если вы за платно идете.

Что даже за платно ? А как тогда попасть можно ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вы попробуйте, может пустят. А попасть можно, если вас кто-нибудь проведет или у вас доки есть, что вы относитесь к органам или просто так, хотя я еще не разу не проходил просто так, постоянно мозги компоссируют при входе. Попробуйте войти со стороны базара, там может и не заметят вас на кпп, но не гарантирую, могут остановить и отправить куда по дальше. Тут еще на форуме ПРОСТАК есть, вот он у нас стоматолог, у него и клиники свои, так что можете к нему обратиться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я здесь нубик пока, как видите :) А вот говорят ещё про какую то клинику "Аполония" что можете насчёт неё сказать ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вливайтесь в форум! :) , много нового для себя почерпнете. А про Аполонию не слышал, вы завтра лучше спросите, а то народ спит уже...и мне уже охота. :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вливайтесь в форум! :) , много нового для себя почерпнете. А про Аполонию не слышал, вы завтра лучше спросите, а то народ спит уже...и мне уже охота. :blink:

Cпасибо за внимание ! Завтра надеюсь кто нибудь ответит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все ведут беседу то о зданиях то о месторасположении, то еще о чем-то. Я могу посоветовать единственного хорошего стоматолога, зовут его Сеня Сегаль. Если нужны контакты, жду запрос.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Все ведут беседу то о зданиях то о месторасположении, то еще о чем-то. Я могу посоветовать единственного хорошего стоматолога, зовут его Сеня Сегаль. Если нужны контакты, жду запрос.

Мне нужен. Главное чтоб он был экспертом своего дела. Скинь пожалуйста если это так

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скинь мне свой номер ай-си-кью. Я в свою очередь сейчас передам информацию о враче и рекомендации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Скинь мне свой номер ай-си-кью. Я в свою очередь сейчас передам информацию о враче и рекомендации.

Скинул

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень советую всем кому дороги зубы и важно качество - Центральную стоматологическую поликлинику Министерства обороны. Лучшие врачи, лучшая техника, прошёл всех от хирурга (зуб удалял), анестезиолога (повышенная чувствительность, ультракаином кололи), двух стоматологов. Вход для "смертных" вообще-то закрыт, но как платные услуги по-моему можно. Весь генералитет зубы лечит там, а какие генералы "неженки" вы наверное подозреваете. Стерильная чистота, приятные врачи (все как минимум капитаны или майоры мед.службы), отличная работа. Рекомендую в частности вр. Абдуллаева Убайдулло. Делают навека, чтоб ядерную войну выдержало :rolleyes::).

Ориентир: военный госпиталь возле храма на Госпиталке, вход со стороны Нукусской возле "Болажон", 2 этаж.

 

 

У кого нибудь есть номер телефона?

Дайте пожалуйста...

Заранее благодарен

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого нибудь есть номер телефона?

Дайте пожалуйста...

Заранее благодарен

Номера не знаю, но знаю, что вход сейчас через центральные ворота(недалеко от кафе"Бухара"), с собой должен быть паспорт-по нему пропуск выписывают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прошёл всех от хирурга (зуб удалял), анестезиолога (повышенная чувствительность, ультракаином кололи)

Объясните, пожалуйста, что значит "повышенная чувствительность, ультракаином кололи"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У него шикарный рентген-аппарат из новейших, и отличные материалы. Адрес - круг на ул. Абая, свернуть в сторону Себзара. Но, если вы живете на Кадышева, это вам далековато.

=================Eugenie,привет прочитала про вашего врача-стоматолога - пожалуйста дайте его координаты -ищу зубного...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now