Sign in to follow this  
Followers 0
терминатор

субботник!пережиток прошлого?

35 posts in this topic

и к праздникам у людей жалость просыпается чтоли и там часто кто проводит разного рода мероприятия(дома престарелых, дед дома ) предлагаю основательно подготовится и в середине апреля сделать и хашар и плов ну на крайний случай можно будет и пивка на природе попить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДА СУББОТНИК ЭТО ГЕМОРОЙ Я ПОНИМАЮ СЛИ ВОЗЛЕ СВОЕГО ДОМА А КОГДА НА РАБОТЕ ТЕМ БОЛЕЕ ГОС УЧРЕЖ БОЛЬШЕВСЕГО ЖАЛКО ВРАЧЕЙ КОТОРЫЕ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ ПОДМИТАЮТ ЧУЖИЕ ДВОРЫ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ДА СУББОТНИК ЭТО ГЕМОРОЙ Я ПОНИМАЮ СЛИ ВОЗЛЕ СВОЕГО ДОМА А КОГДА НА РАБОТЕ ТЕМ БОЛЕЕ ГОС УЧРЕЖ БОЛЬШЕВСЕГО ЖАЛКО ВРАЧЕЙ КОТОРЫЕ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ ПОДМИТАЮТ ЧУЖИЕ ДВОРЫ

 

 

а потом в этих же халатах - в операционную :):):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А сколько там народу проживает в доме престарелых?

К сожалению ничего не знаю, даже где он находится. Думаю для "разведки" будет достаточно взять пару профессиональных подметальщиков и что-то к чаю, а то вдруг нас вообще туда не пустят :) С пловешником никогда не поздно приехать еще раз, хотя это лишь мое мнение, как решите-так и сделаем. Только давайте заранее определимся с днем и временем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ха, ха. Многоуважаемые, вы забываете местную подноготную этого "хорошего" мероприятия. Если вы официально работаете - то обязан перечислить дневной, а то и 2-х дневной заработок на счёт какого-либо фонда. Типа благотворительного. Хех.

И попробуйте только не перечислить - уууххх, налоговая задолбает!!!!!!

Вот такие вот субботнички.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо вам. Субботник тольло раз или два в году. А нам приходится около своего дома и травку стричь и цветы сажать и поливать, а то соседи коситься будут. Мол портишь общую картину и снижаешь цены на дома.

Интересно, а у вас в подъездах сейчас кто делает ремонт? Или жильцы ждут, когда кто то им сделает? А вообще, если серъезно, субботник - это не пережиток прошлого, а пережиток настоящего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ха, ха. Многоуважаемые, вы забываете местную подноготную этого "хорошего" мероприятия. Если вы официально работаете - то обязан перечислить дневной, а то и 2-х дневной заработок на счёт какого-либо фонда. Типа благотворительного. Хех.

И попробуйте только не перечислить - уууххх, налоговая задолбает!!!!!!

Вот такие вот субботнички.

 

да знаем, вот и возмущаемся, что работяг обдирают, а базарщики в ус не дуют...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хорошо вам

 

А то. Махну неглядя свой пентхаус с относительно часто работающим лифтом и соседями,многим из которых пофигу даже, если травой зарастут все лестницы в подъезде на ваш небритый газон.

Наши подъезды настолько суровы, что не требуют ремонта :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята давайте всё таки по теме тема простая дети и субботник взрослых о субботнике мы не обсуждаем я уже писал что они сами за себя могут постоять принудиловку сам не терплю и для гос. которому наплевать на своих гр. с высокой колокольни мне вдвойне чихать и пальцем не пошевелю и если есть возможность нагреть такое гос. на бабки это на мой взгляд не зазорно..но давайте всё таки по теме ДЕТИ и СУББОТНИК

Edited by терминатор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Хорошо вам. Субботник тольло раз или два в году. А нам приходится около своего дома и травку стричь и цветы сажать и поливать, а то соседи коситься будут. Мол портишь общую картину и снижаешь цены на дома.

Интересно, а у вас в подъездах сейчас кто делает ремонт? Или жильцы ждут, когда кто то им сделает? А вообще, если серъезно, субботник - это не пережиток прошлого, а пережиток настоящего.

У себя дома я тоже убираю. А за ремонт в подъездах мы платим деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0