aurum550

UzMobile

1 702 posts in this topic

В 19.09.2018 в 09:35, Operator99 сказал:

Добрый день.

Можете отправить в ЛС номер на котором у вас нет дозвона, для того чтобы наши специалисты смогли проверить. Также я вчера писал Вам в ЛС.

Здравствуйте. Сегодня звонили с местного филиала Узмобайл, сказали, что действительно была проблема с дозвоном, что устранена специалистами и что теперь можно пользоваться услугами в полной мере. Спасибо вам большое, Operator99 , за помощь в решении данного вопроса!

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

что за шляпа с смсками, почему не приходят ни от кого, причем за смс информирования от uzcard деньги со счета списываются, а самого сообщения нет. Про звонок оператору вообще молчу, это жесть полная - если с узонлайн оператором можно поговорить, при удачном стечении обстоятельств (если не сбросится или в очереди не 10005000-й), с оператором узмобайл даже не соединится... пожалел, что пользуюсь услугами этой конторы (вначале вроде нормально было, чем дальше, тем глубже яма)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, bagram said:

что за шляпа с смсками, почему не приходят ни от кого, причем за смс информирования от uzcard деньги со счета списываются, а самого сообщения нет. Про звонок оператору вообще молчу, это жесть полная - если с узонлайн оператором можно поговорить, при удачном стечении обстоятельств (если не сбросится или в очереди не 10005000-й), с оператором узмобайл даже не соединится... пожалел, что пользуюсь услугами этой конторы (вначале вроде нормально было, чем дальше, тем глубже яма)

Доброе утро!

Можете отправить контактный номер по ЛС, чтобы наши специалисты смогли связаться с Вами для решения данной ситуации.

Заранее благодарю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кидалы походу. Сегодня вечером подключил услугу "Ночной интернет", деньги сняли при активации, но после включения моб.интерета после часа ночи, ушел весь трафик, деньги на счету, а ночного инета и не было. Звонки оператору видимо автоматизировали на то чтобы мурыжить клиентов, спецом звонил 3 раза, каждый раз я оказывался 23-27 на очереди, ждал до победного конца, после соединения идет отбой

Edited by berda77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После общения с operator99 и повторного звонка в колл-центр и объяснения ситуации, вчера обратно вернули неверно списанные мегабайты и деньги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.09.2018 в 09:30, Operator99 сказал:

Доброе утро.

 

Скажите, а у вас бывают сотовые номера, пусть даже региональные с индексом 99.215-хххх

Спасибо

Скажите как долго вы не расторгаете договор с абонентом если на счету нет денег? Сколько держите номер? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь пробовал войти в персональный кабинет жсм? Не работает?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, XIMIK said:

Уважаемый Оператор99, окажите содействию по поводу отключение СМС от Узбектуризма. На меня оформлено 6 номеров от Вашей компании. Просто надоело. Я не хочу строит биотуалеты, и не хочу получить налоговые льготы. Сколько раз это я уже говорил Вашим операторам, каждый раз говорят вот все мы отключили, больше Вас не будем беспокоить.  Я заключал с Вами договор а не Узбектуризмом, и Вы не имели право дать им доступ на наши номера. 

Кстати последние 2 дня в районе Кара сув 6 связь от Узмобайла плохо работает

Добрый день.

На счет СМС постараемся помочь. А со связью наши специалисты свяжутся с Вами.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Operator99 сказал:

Добрый день.

На счет СМС постараемся помочь. А со связью наши специалисты свяжутся с Вами.

Спасибо:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/20/2018 at 09:39, polyglot said:

Скажите, а у вас бывают сотовые номера, пусть даже региональные с индексом 99.215-хххх

Спасибо

Скажите как долго вы не расторгаете договор с абонентом если на счету нет денег? Сколько держите номер? 

Добрый день.

С таким индексом номера отсутствуют. Номер расторгается по истечению 2месяцев (при нулевом балансе)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11/20/2018 в 21:43, zak33 сказал:

Кто нибудь пробовал войти в персональный кабинет жсм? Не работает?:icon_eek:

Работает. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Бухаре за чертой города очень плохая связь. Интернет прыгает от 4г до 2г. Помогите решить проблему со  связью. Хотел подключиться по акции гигабум. Координаты места ухудшения связи https://goo.gl/maps/yGboVVbpTgo

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/4/2018 at 14:52, Jarust said:

В Бухаре за чертой города очень плохая связь. Интернет прыгает от 4г до 2г. Помогите решить проблему со  связью. Хотел подключиться по акции гигабум. Координаты места ухудшения связи https://goo.gl/maps/yGboVVbpTgo

Добрый день! Можете отправить котактный номер по ЛС, чтобы наши специалисты смогли связаться с Вами для дальнейших работ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ппц, хотел себе детализацию вызовов получить, т.к. сегодня тел.глюкнул и один входящий не записался в историю звонков.
Короче лезу в персональный кабинет через узмобайловский сайт, а его тупо нету! Звоню говорю нужна детализация, говорят идите в любой офис вам там за 8тыщ дадут:D. Это типа прикол такой ?
Чего бы еще несколько услуг не грохнуть, и чтоб только через офисы за деньги это было...:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, celllular25 сказал:

ппц, хотел себе детализацию вызовов получить, т.к. сегодня тел.глюкнул и один входящий не записался в историю звонков.
Короче лезу в персональный кабинет через узмобайловский сайт, а его тупо нету! Звоню говорю нужна детализация, говорят идите в любой офис вам там за 8тыщ дадут:D. Это типа прикол такой ?
Чего бы еще несколько услуг не грохнуть, и чтоб только через офисы за деньги это было...:facepalme:

Он уже год или больше как помер и никому в Узмобайле до этого не дела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Оператор99, можете ли как-то помочь решить проблему плохой связи  в махалле Бабур, Сергели. 4G, 3G практически не ловит.

 

Спойлер

Screenshot_2018-12-23-20-43-30-153_com.android.settings.png

 

 

Спойлер

Screenshot_2018-12-23-20-44-18-066_com.android.settings.png

 

Edited by umid2550
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.11.2018 в 12:34, Operator99 сказал:

Добрый день.

На счет СМС постараемся помочь. А со связью наши специалисты свяжутся с Вами.

Забыли или забили? :icon_eek::unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красава. Уже звонят номера код 99 000 ХХ ХХ

Звонил на номер 99 000 00 99 выключен абонент... Кто то купил уже. А жаль. Я бы тоже купил 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 25.12.2018 в 16:44, arteto сказал:

Красава. Уже звонят номера код 99 000 ХХ ХХ

Звонил на номер 99 000 00 99 выключен абонент... Кто то купил уже. А жаль. Я бы тоже купил 

Хочешь прайс отправлю?:)

Неделю тому назад мне предлагали:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, XIMIK сказал:

Хочешь прайс отправлю?:)

Неделю тому назад мне предлагали:)

Давай. Хочу номер 99 000 00 00 :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Давай. Хочу номер 99 000 00 00 :D

Готовь деньги :D 42 103 500 сум:)

Edited by XIMIK
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, XIMIK сказал:

Готовь деньги :D

почти 43 млн сум? Блин не хватает не много :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Месяц назад задавал вопрос в Фейсбуке Потребитель уз, о том когда введуь префикс 000 и 001,молчали как портизаны их представитеели.

P.S. Лет 7 назад Билайн запускал серию 000 но потом быстро ее перевели на другой префикс,без объяснений.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now