Eugenie

Комары - чем спасаться?

229 posts in this topic

Спасибо. Надо будет тоже поискать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Лампочки прям там же в магазине можно купить . Про запас.....

 

Тоже такую хочу. Можно адресок или телефон магазина?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть аналогичные приборы в Москве .

Почитайте описания .

http://www.velen.ru/xml_catalog/index.php?...LEMENT_ID=10755

http://www.velen.ru/xml_catalog/index.php?...LEMENT_ID=10753

http://www.velen.ru/xml_catalog/index.php?...LEMENT_ID=10751

 

Может быть у кого то друзья смогут привезти. Цены одинаковые +- .

 

Кстати там же есть и отличный отпугиватель кошек-собак . Работает на ультразвуке с датчиком движения . Отличная штука .

 

Тоже такую хочу. Можно адресок или телефон магазина?

Читаем внимательно тему с начала .

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати там же есть и отличный отпугиватель кошек-собак .

по крышам за кошками гоняться? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
по крышам за кошками гоняться? :rolleyes:

Эх sputnik sputnik... ты че в натуре Панамовскую эпопею не читал...??? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Тоже такую хочу. Можно адресок или телефон магазина?

 

Да, да..тоже хочу приобрести такую.

Где покупали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Понятно .

Сёдня видел типа такого в ЦУМе . 2х видов - по 108 и 90 тс . Отличаются размерами .

Но почему то лампы там белого цвета . А должны быть фиолетового .

На днях съезжу на Урикзор - посмотрю указанный квадрат.

 

а 108 и 90 тс, это означает тысяч сум? если да, то чем они отличаются от тех что за 30, кроме цены разумеется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а 108 и 90 тс, это означает тысяч сум? если да, то чем они отличаются от тех что за 30, кроме цены разумеется.

Размерами . Ну и местом продажи - ЦУМ не относится к дешёвым магазинам .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в "промышленных" масштабах эта лампа справится (на рыбалке), аккумуляторная ?

Ох у эти Сырдарьинские комары-садисты, лучшеб они ноги сразу откусывали, чем придавать человека мучениям.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А в "промышленных" масштабах эта лампа справится (на рыбалке), аккумуляторная ?

Ох у эти Сырдарьинские комары-садисты, лучшеб они ноги сразу откусывали, чем придавать человека мучениям.

 

У меня тоже мелькнула мысль про рыбалку, но ею нужно пользоваться только либо в машине либо в палатке, а на воздухе... все таки мазючки лучше будут!

ИМХО :)

А на счет комаров тамошних, одно слово ЗВЕРИ!!! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня тоже мелькнула мысль про рыбалку, но ею нужно пользоваться только либо в машине либо в палатке, а на воздухе... все таки мазючки лучше будут!

ИМХО :)

А на счет комаров тамошних, одно слово ЗВЕРИ!!! :)

не дай бог таких домой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну вобщем взял я такую лампу . Даже 2 штуки . Стоит 30000 сум .

Не хороший Вы человек Панама! Все скупили наф, простому народу нихрена не осталось. Короче спецом поехал за этой лапмой на Урикзар, это чудо продается (вернее продавалось до визита Панамы) в магазине №39. Облазил все, нигде нет на состояние 28 июня 2009 года.

 

P.s. Панама, если Вам 2 штуки случайно многовато, то можно было бы обменять на дензнаки либо на другие товарно-материальные ценности:unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да я себе одну взял и вторую родителям . Так что извиняйте .

Но выход есть . Я выше давал ссылки на московский магаз . Если есть возможность - то только оттуда.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Понятно .

Сёдня видел типа такого в ЦУМе . 2х видов - по 108 и 90 тс . Отличаются размерами .

Но почему то лампы там белого цвета . А должны быть фиолетового .

На днях съезжу на Урикзор - посмотрю указанный квадрат.

Странно... 3 дня назад видел в Цуме по больше твоей (квадратные) одна 35000 сум - вторая размером больше 55000 сум..!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Странно... 3 дня назад видел в Цуме по больше твоей (квадратные) одна 35000 сум - вторая размером больше 55000 сум..!

Ну да - квадратные . В отделе где от VITEK барахло продают . Только стОили значительно дороже . Видать не брал никто по таким ценам , вот и сбросили .

 

Уже месяц пользую - полёт нормальный .Вернее сон нормальный , а полёт у комаров совсем ненормальный .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уже месяц пользую - полёт нормальный .Вернее сон нормальный , а полёт у комаров совсем ненормальный .

что то эти твари рановато появились в этом году.как твоя лампа отработала прошлый сезон?не в курсе,счас где нибудь сейчас есть они в продаже?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
как твоя лампа отработала прошлый сезон?не в курсе,счас где нибудь сейчас есть они в продаже?

Нормально отработала .Я её даже на Иссык-Куль брал в прошлом году - выручила .

А где сейчас - даже не знаю . Крайний раз видел на Пионерской в хозмаге . Не совсем такую , как у меня , но наподобие .

Только хозмаг тот , что на стороне автосервиса . И ещё - продавцы в магазине не знают что это такое . Они думают что это какая то чумовая лампа для лечения от всех болезней . Поэтому лучше их не спрашивать о комарах - пожмут плечами .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно опять Урюкзар покурить, да побыстрее, чтобы снова Панама всю партию не скупил наф.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нужно опять Урюкзар покурить, да побыстрее, чтобы снова Панама всю партию не скупил наф.

если где попадётся,отпишись сразу.

комары какие то странные.со шмелями что ли переспали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это точно.Огромные и злое...е!

Товарищи,кто нить купил такую лампу?Отпишитесь!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну заказал я с Москвы несколько штук.вопрос только в том,когда они до меня доедут,и вообще есть ли они там.по крайней мере ссылки отправил,которые здесь выкладывались на предыдущей странице.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже лето. Имеются лампы в продаже? Или мухобойку покупать? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно купить и сколько стоит сейчас..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь москитной сеткой, установил её на окна и на вентиляцию, в прихожей включаю москитол, чтобы эти твари боялись через щели в двери пролазить, комаров дома 0, хотя соседей грызут заживо.

Поверьте комар чувствует человека за 50 метров, и найдет любую трещину чтобы пробраться в квартиру, так что не удивляйтесь если у вас антимоскитная сетка а комаров дома сотни, в первую очередь заделайте любые отверстия в рамах и окнах, осмотрите входную дверь, там тоже можете обнаружить большие зазоры через которые комары спокойно пролезут.

Запах человека распространяется через такие отверстия и комары идут к вам по следу, как собаки ищейки

Edited by hok
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно,а какая пропусканая способность воздуха через антимоскитные сетки? Помнится у меня были таковые. Это почти так же,как если бы вообще окна не открывать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now