Sign in to follow this  
Followers 0
Person

КУРИТЬ В ТРАНСПОРТЕ-ЗАПРЕЩЕНО !

81 posts in this topic

По основной теме - Вчера, в переходе на Алайском меня зацепила наша дражайшая транспортная милиция с мотивацией - курить в переходах метро запрещено. Похоже намекали (паузами) на полюбовный развод, но я согласился на основну процедуру. Сбацали протокол, прошмонали, описали карманное имущество. Потом в сопровождении рядового отправили в отделение возле метро Узбекистанская. Там я написал, типа "обязуюсь никогда не совершать...", вернули мои вещички и я отправился восвояси. Несколько раз просили не обижаться, мол процедура такая, они не причем. Вся эта хрень заняла примерно 2 часа. Если честно, курить в переходе я теперь поостерегусь, опять мурыжиться 2 часа нет желания. Вот такая история. Хотя хлопнули, скорее всего для отчетности по упомянутой на форуме теме.

 

 

в понедельник был свидетелем того что при 3 милиционерах 2 мужика повалили и избивали 1 худенького мужичка он аж весь в крови был и руку ему сломали думаете милиционеры подошли ни фига подобного, стояли делали вид что ничего не видят пока стоящие на остановке женщины не стали кричать и схватив буквально милиционеров за руки потащали их разнимать и что думаете ничего -- картина маслом мужика убегающего добивают со всех сторон а 3 блюстителя законопорядка идут рядом за бандюгами в 10 см. и ничегоне делают а потом и вовсе подошел автобус и они убежали, и если бы не случайные прохожие утихомирившие этих 2 то того избиваемого мужичка уже не было бы на свете.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу вышенаписанных постов:

По-русски: Заставь дурака Богу молиться, он лоб расшибет.

По-узбекски: Попроси принести тюбетейку, с головой принесет.

 

ИМХО, закон-то нужный ! Еще нужно запретить курить в магазинах продовольственных, ибо у нас все с мешков продают, а покупать продукты со вкусом табака мне например не очень хочется.

Таким образом, даешь закон о полном запрете курения в общественных местах !

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А давайте ещё внесём в парламент через своих депутатов проект закона о запрете производства и реализации табака и табачных изделий, алкоголя и алкогольных напитков?

 

А кто курить в автобусах и метро?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У вас есть свои депутаты? А вы крутой однако .

В автобусах и метро курят те , кто в форумах не учавствует , а то бы забанили.

У меня своих собственных депутатов пока нет. (а то сидел бы я тут с Вами на форуме :lol:)

 

Но ведь они же вроде народные избранники?

 

Хм. Сколько пунктов Правил я нарушил?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и попалься)) бывает браток и не такое...

Сколько штраф заплатил то? (я хоть и не курящий, но знать хочу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может быть организуют специальные места, как в других странах с запретом курения, где будем тихо помирать мы - злостные курильщики. Не хочу, что бы кто-то еще стал курильщиком. Но бросать сам просто не хочу.

И вообще, полезно все, только в меру. Яды в свое время принимали в малых дозах, что бы организм приучить или вылечить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.