Veidali

Torrent-трекеры в TAS-IX

271 posts in this topic

Вы просто не вдавались и не сталкивались значит с такими проблемами, когда заходишь в релиз, а там скриншоты попадали, потому, что их выложили на чёртов майфейс, а тот взял и переделал структуру. Сколько срача было по этому поводу... Потому и требуем выкладывать на ресурсы, работоспособность которых проверена веками, или на те, работоспособность которых зависит от работы трекера (галереи).

 

А вообще же, с точки зрения пользователя, который собрался выложить что-то по доброте душевной, а ему говорят ещё и что он нихрена толком не оформил, всё это выглядит очень мутно и от этого опускаются руки. Однако, с точки зрения остальных пользователей и администрации трекера, всё это выглядит вот так: хочешь выложить - оформляй по принятым правилам; не создавай проблем другим и трать своё и чужое время, если не будешь релиз доводить до ума.

 

Если модератор будет часто за пользователя доделывать оформление (пусть и очень оперативно), то пользователь и следующий раз допустит неточности и/или даже фальсификацию в описании. Так что это тоже палка о двух концах.

 

Я считаю так: хочешь раздвать, но не хочешь описывать своё материал как этого требует ресурс - прямая дорога на прямые п2п и дц++ сети. Качай/раздавай вслепую.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, может старый я стал, но не получается по инструкции создать торрент.

При желании найти рабочую инструкцию — не проблема. На storent.org тоже была, да куда-то подевалась...

Хотя, как я понимаю, умеющий человек создает рабочий релиз в течении получаса.

Создать релиз — как раз-таки не проблема. Куда сложнее скачать контент с внешки (при наших-то скоростях в «мир»), а потом месяцами поддерживать раздачу — так, чтобы не ругались, что скорость отдачи низкая. :)

 

На storent.org же ситуация немного другая (проверяется очень оперативно), делал релизы c мелкими ошибками, модераторы подправляли и проблемы легко обходились, ибо без мелких ошибок трудно сделать начинающему особенно.

Там модераторы добрые, некоторые даже чересчур. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего уж там торрент то создавать? Зашёл в программу, нажал на "создать торрент" - указал то, что необходимо, нажал "создать" - всё, жди. Похешируется и спросит куда торрент файл сохранить. Собственно всё же.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому и требуем выкладывать на ресурсы, работоспособность которых проверена веками, или на те, работоспособность которых зависит от работы трекера (галереи).

 

 

судя по всему ты имеешь отношение к администрации трекера.

и требование выкладывать на "веками проверенный ресурс" вполне понятна, чего я и сделал.

непонятна причина, по которой "веками проверенный ресурс" оказывается не так уж и проверенным и от меня требуют перезалить картинки на другой "веками проверенный ресурс".

кто эти Вики которые так ресурсы проверяют, что не пройдет и месяца как они оказываются вне списка, ума не приложу!

ну и собственно не вижу своей вины в том, что указанный мне администрацией трекера ресурс вдруг перестал работать. а если завтра и этот перестанеть работать, а если релизов у меня не 1-2, а все 50. в общем как-то не по людски это.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имею непосредственное. Я из админов тдв.

Веками проверенный ресурс в тасикс - это эпичная околесица, поскольку даже в .ру зоне таковых раз-два и обчёлся. Мы вовремя уразумели, что на самом деле есть только один реальный выход - галереи, идущие с трекером. Пока стоит трекер - стоит и галерея. А нет трекера, так и галерея нафиг никому не нужна. Ну и имг.уз - вызывает зависть его стабильная работа. По поводу перезаливки - мы (в смысле у нас на трекере) уже проверенные релизы не трогаем, т.е. куда залито было - так пусть и остаётся, другое дело, когда пользователи просят релизера, но это уже его личный выбор, перезаливать или забить. И уж поверь, как автор 186 релизов только за последний год (совершенно бездейственный, по сравнению с предыдущим) я прекрасно понимаю, каково это - перезаливать изображения.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обслуживаюсь с Сомнете с трафиком в мир. Вот думаю если перейду в план тас-их нужно ли оставлять ipfiltes. Или же они мне уже отфильтрованную сеть дадут?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет - фильтры будут не нужны, доступ в мир будет заблокирован на уровне провайдера.

 

По идее так должно быть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обслуживаюсь с Сомнете с трафиком в мир. Вот думаю если перейду в план тас-их нужно ли оставлять ipfiltes. Или же они мне уже отфильтрованную сеть дадут?

Если план не предусматривает выход в "мир" в принципе,то фильтров не надо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего уж там торрент то создавать? Зашёл в программу, нажал на "создать торрент" - указал то, что необходимо, нажал "создать" - всё, жди. Похешируется и спросит куда торрент файл сохранить. Собственно всё же.

Да собственно создать торрент — не проблема. Проблема — оформить его по всем правилам, чтобы модераторы пропустили. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу на ST unlim 256, скорость закачки с торрентов TAS-IXа теже 28кбс. Так и должно быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу на ST unlim 256, скорость закачки с торрентов TAS-IXа теже 28кбс. Так и должно быть?

Смотря сколько они вам Таскиса по плану обещали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

такой вопрос,в корее у меня была скорость 128кб/сек,на торренте скорость закачки было до 1мб,тут у меня тож скорость 128 анлимитед,так вот на торренте скорость максимум до 5кб/сек,почему так :unsure: ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорость на трекере зависит от количества сидеров на раздаче.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорость на трекере зависит от количества сидеров на раздаче.

так я когда на билайне юсб флешке сидел скорость поболее была,и сидов там навалом :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неважно через какого провайдера вы сидите и качаете с трекера. Если на другом конце сидит один-единственный раздающий через диал-ап модем, то скорость выше 5кбит/с вы и не получите. А если там сидит кто-то с 10мегабитным каналом, то с него пятеро будут качать без всяких проблем.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то сегодня вечером заработал торрент Tas-ix.net

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то сегодня вечером заработал торрент Tas-ix.net

в который раз он уже "валялся"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь может помочь с регистрацией на сайте tas-ix.net? спс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь поможет с инвайтом на torrent.dchub.ws?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

дайте инвайт, пожалуйста на torrent.dchub.ws!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну написано же, ждите в твиттере.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да взял уже, взял) спс за уин

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сижу на tas-ix.net 2 года. В последнее время сайт "лежит" постоянно.

Попробовать бы torrent.dchub.ws. Но инвайта нет! :(

Если есть у кого иванйт-код, поделитесь. В свою очередь могу дать инвайт к tas-ix.net. ^_^

Edited by bearjam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Переходи на mytorrents.uz или, на alltor.uz

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет инвайтов для torrent.dchub.ws сюда --- http://twitter.com/dchub_ws , правда там один пень накосячил с инвайтами, так что теперь выдают не часто.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now