ГОГИ

Где и что едим?

40 325 posts in this topic

18 минут назад, WSG сказал:

Ну нафиг такое веселье) 

отталкивающее заведение, да?

18 минут назад, WSG сказал:

За сим вопрос, в том районе получается уже нет спокойных мест ночью на выходные?

ФМ, Бардак, Браззери

15 минут назад, arteto сказал:

Кафе Бродвей тихо спокойно же, туда нырните 

оно ночью не работает

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sirinius сказал:

отталкивающее заведение, да?

Соглашусь что после 23-00 от туда надо уезжать... Даже после 20-00 уже не то, как там петь в живую начинают...

А так альтернатива НОВВАТу это кафе Плов.уз (бывший Централ) вот где романтично и не шумно (отвечаю) Живая классическая музыка в исполнении няшки, джаз исполнитель, вообще клевое место. Моя довольна как в плане еды, так в плане уюта

3 минуты назад, Sirinius сказал:

Бардак

мест мало, у меня квартира больше квадратурой, чем заведение

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Соглашусь что после 23-00 от туда надо уезжать... Даже после 20-00 уже не то, как там петь в живую начинают...

мы там ходили туда сюда с 21 до 23. Это кошмар

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Sirinius сказал:

Браззери

:palcy:

Там тема новая, раньше рядом в округе стояли шлюхи, теперь в матизах с водилами рядом ждут клиента :lol: Страшные как жизнь Сирийских граждан :facepalme:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Там тема новая, раньше рядом в округе стояли шлюхи, теперь в матизах с водилами рядом ждут клиента :lol: Страшные как жизнь Сирийских граждан

они не интересуют) Мы туда поесть

2 минуты назад, arteto сказал:

раньше рядом в округе

так они внутри же были постоянно, в самом кафе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Sirinius сказал:

мы там ходили туда сюда с 21 до 23. Это кошмар

Скоро летнюю веранду откроют, более спокойно на улице будет, в помещении пусть орут и кричат (шумоизоляция есть) на улице тихо и спокойно (по понятным причинам) :D после 23-00 на летней веранде уже не играла музыка, только в помещении 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А цены как там? Слышал только, что невкусно и после трёх ночи мало чего есть в наличии

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Sirinius сказал:

так они внутри же были постоянно, в самом кафе

было и такое, но на точке алайского, на автодоре вечно много народу, пары, пацанские компании, ловить нечего, да и на лбу не написано же, что шлюхи :D

2 минуты назад, Sirinius сказал:

А цены как там? Слышал только, что невкусно и после трёх ночи мало чего есть в наличии

где? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

да и на лбу не написано же, что шлюхи 

макияж, бессмысленный и беспощадный. Неповторимый

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

макияж, бессмысленный и беспощадный. Неповторимый

Для тех кто в теме да, но там в заведении таких меньшинство :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, arteto сказал:

где? 

Навват

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

Навват

Я там заказываю только роллы, пиво, алкогольные коктейли, мне само место нравится, как и алкогольная карта, еда на последнем месте

Вот в плов.уз (бывший централ) я по его богатому меню сразу понял, что это то место, где можно вкусно поесть...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, arteto said:

А так альтернатива НОВВАТу это кафе Плов.уз (бывший Централ) вот где романтично и не шумно (отвечаю) Живая классическая музыка в исполнении няшки, джаз исполнитель, вообще клевое место. Моя довольна как в плане еды, так в плане уюта

Они круглосуточно что-ли работают? Романтика в кафе с названием плов.уз - это конечно интересно) Там действительно есть тихие места если придти с девушкой ночью? Алкоголь? Контингент?) 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, WSG сказал:

Они круглосуточно что-ли работают? Романтика в кафе с названием плов.уз - это конечно интересно) Там действительно есть тихие места если придти с девушкой ночью? Алкоголь? Контингент?) 

Я сам тут узнал... думал МТ, приехал офигел, но они до 12 ночи если мне не изменяет память... алкоголь норма как и контингент (в основном европейцы и титульные, судя по одежде местные) 

Ночью с девушкой только бразери автодор... ждем когда ограничение в 23-00 закрываться уберут. Сразу куча вариантов появится для посиделок...

Джентельмен паб тоже не так шумно, но ценник не маленький, как и На Небе 

Уютные ресторанчики обычно до 23-24 работают... как бы после такого свидания секс должен быть...:D после секса можно в бразери ехать :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, arteto said:

Уютные ресторанчики обычно до 23-24 работают... 

Да вот именно, у нас или мт до 22, или кафешки до 23, а после уже гуляй народ под грохот и бухло))                    А спокойных мест приятных ночью нет к сожалению.. 

Edited by WSG
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, WSG сказал:

Да вот именно, у нас или мт до 22, или кафешки до 23, а после уже гуляй народ под грохот и бухло))                    А спокойных мест приятных ночью нет к сожалению.. 

Мне понравилось место которое Сириниус рекомендовал, напротив Эфенди, Патрикс Айриш паб, место было уютное для свидания, недавно поехали туда, а там закрыто :unsure: наверное переехали

Можно в Докер паб (на ивлиева) живая иностранная музыка (но там пиво не айс, только водку глушить)

Можно в Восточный квартал на 1 этаж, не слишком шумно (ориентир посольство РФ)

Они до утра

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Докер проезжал месяца два назад-закрыт и продается

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, trew сказал:

Докер проезжал месяца два назад-закрыт и продается

Как и Патрикс Айриш паб... мест в Ташкенте нормальных и с разумным ценником до утра маловато, еще о туризме гутарят :facepalme: Был бы я Туристом в Ташкенте, свихнулся бы, почти нет магазинов ночных с бухлом, не поесть и потанцевать нормально, девки не на каждом шагу, лучше бы махаллю какую нибудь снесли и построили на 80 ГА клубный рай или рай для отдыха местечко, 7/24/365 без ограничений в развликухе  

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, arteto сказал:

Можно в Восточный квартал на 1 этаж, не слишком шумно (ориентир посольство РФ)

только там нифига не романтично)

28 минут назад, arteto сказал:

Мне понравилось место которое Сириниус рекомендовал, напротив Эфенди, Патрикс Айриш паб, место было уютное для свидания, недавно поехали туда, а там закрыто :unsure: наверное переехали

можно в Челси, в Городе в будни тихо-спокойно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Sirinius сказал:

только там нифига не романтично)

после 24-00 нет романтики, уже упор ставим в сторону работают до скольки :D

6 минут назад, Sirinius сказал:

можно в Челси

Там неподалеку Грузинский дворик кафе есть, блин никак не дойду до туда, но и они наверное до 23-00 :facepalme: Говорят вкусно там и красиво

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

после 24-00 нет романтики, уже упор ставим в сторону работают до скольки

а как же Воздух? романтично до двух ночи.. потом спуститься в Город, потом рассвет встречать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Sirinius сказал:

а как же Воздух? романтично до двух ночи.. потом спуститься в Город, потом рассвет встречать

ну WSG кафе спрашивает, по мне я бы поел с девушкой до 22-23 после погулял по центру и домой :D после в 2 бы вышел в бразери на догнаться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

ну WSG кафе спрашивает

кафе, ресторан.. у нас всё однотипное

6 минут назад, arteto сказал:

по мне я бы поел с девушкой до 22-23 

мы в такое время только выходим)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Sirinius said:

отталкивающее заведение, да?

14 hours ago, Sirinius said:

Навват

Номанное место. И обедали там часто и ужинали и днюху справляли. Вкусно и недорого. И орущих бегеметов не наблюдали. Эти "бегемоты" после ухода номанных людей туда приходят.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DOS сказал:

Номанное место. И обедали там часто и ужинали и днюху справляли. Вкусно и недорого. И орущих бегеметов не наблюдали. Эти "бегемоты" после ухода номанных людей туда приходят.

 

Плюсую. Вполне себе нормальное место. Как по качеству еды и ценам, так и по антуражу и контингенту. Никогда не видел пьяных орущих бегемотов даже ночью. Может, я сам один из них? :icon_eek:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.