ГОГИ

Где и что едим?

40 325 posts in this topic

20 минут назад, err сказал:

и помни свои идеи о здоровом питании, решил ограничиться одной гуммой

Поделился бы своими идеями о здоровом питании.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Дмитрий Белый сказал:

Поделился бы своими идеями о здоровом питании.

не обжираться, кратко говоря :) Достаточное количество воды в день, литр-полтора, полкило фруктов-яблок, или моркови, или чего то в этом роде, красное мясо исключить, можно пару раз в неделю грам по 300 рыбы и курицы, гречка, рис, фасоль, зелень, орехи. Нельзя кондитерку, сахар, газировки, консервавнтсодержащие продукты. Ну и дозированная физнагрузка, в мрем случае это 2км утром бег медленный. Алкоголь исключить . К сожалению алкоголь и обжорства исключить не удается пока :), но 12 кило скинул и года 3 поддерживаю вес. Осталось еще кг 8 сбросит, но это уже сложно конечно.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, err сказал:

В результате опомнился когда съел 4 гуммы, 2 пирожка с картошкой, 1 с мясом и одну самсу с курицей:facepalme:. Очень вкусно, кто сторонник диетической еды, не советую пробовать

примерно так же было года три назад))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ulikta said:

отдали 370 тысяч 

С этими деньгами да в Геташен на Бехтерева. Ээххх, скока классных ништяков поели бы. Рёбрышки горячего копчения там ваще шедевр. 

 

1 hour ago, err said:

Алкоголь исключить .

Все. Уже не годится :crazy:

 

55 minutes ago, Sirinius said:

примерно так же было года три назад))

Так вот ты какой, личный диетолог эрра :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Немой said:

Это же паб. А с пивом как?

я пиво не пью, поэтому не знаю. 

2 hours ago, DOS said:

Геташен на Бехтерева

мы там были недавно с коллегой из Еревана. Очень ей понравилось, только малость грязновато у них там. Солонки грязные, эти плюшевые скатерти с крошками. Аж неудобно стало перед гостьей. Надо им на это обратить внимание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, DOS сказал:

Геташен на Бехтерева

Армянская или азербайджанская кухня? Хотя, судя по названию  должна быть армянская.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Khudo said:

Армянская 

Да

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 12:36, err said:

 был там по делам и помни свои идеи о здоровом питании, решил ограничиться одной гуммой.

Дальше читал через смех. Но, описано здорово. Обязон заеду туда в мае. Я гумму люблю. :)

On 25.02.2020 at 14:10, DOS said:

Все. Уже не годится :crazy:

Так err же сразу написал, что у него не получилось. :) не все лишь могут, вернее могут лишь не все, мало кто может, короче :rofl:.

Только те кто привел свою жизнь в относительный баланс и гармонию

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дом 39 или 49 на Ц-1.  Невкусные манты, часть холодная, часть тёплая, часть горячая. Невкусный хотдог + с морковчой + "колбасная мясная сосиска" по вкусу скорее бумажно-картонная. Невкусный бефстроганов, картофель больше варёный, чем жареный, соус мясной сомнительный. Невкусный зеленый чай с лимонным чем-то. Нормальная вода без газа. Единственный плюс – заказ принесли буквально через пять минут. Больше не придём туда

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Sirinius said:

заказ принесли буквально через пять минут. 

Манты через 5 минут? Ты в обед был или гораздо позже? 

Манты там отличные. В обед, когда ждёшь пока полузаготовку допарят.

Судя по твоему описанию состояния манты, тебе их тупо подогрели в свч. Но прям в обед, в будний и занятой день, такое нереально. 

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, DOS сказал:

Манты через 5 минут? Ты в обед был или гораздо позже? 

Манты там отличные. В обед, когда ждёшь пока полузаготовку допарят.

Судя по твоему описанию состояния манты, тебе их тупо подогрели в свч. Но прям в обед, в будний и занятой день, такое нереально. 

Дос. А если я после обеда туда припрусь? Мне разномастные манты и прочую шнягу положняком так приподнесут? Херня, а не точка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Sirinius сказал:

Дом 39 или 49 на Ц-1.  Невкусные манты, часть холодная, часть тёплая, часть горячая.

Будешь в районе Катартала, зайди в кафе на перекрестке, по диагонали в левую сторону, с улицы летнее кафе с фонтаном по центру, за фонтаном чуть правее вход по ступенькам в зимнее помещение, внутри все очень даже цивильно, посуда новая и чистая, манты всегда свежие, с пылу с жару, в порции кажись 6 шт, я 1.5 порции беру, кислое молоко, чай и какойнить салатик, там манты объедение :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, D.L. said:

А если я после обеда туда припрусь? 

Да не ходите туда, раз не нравится. Я сходил, понравилось, выложил тут. Никто не заставляет. Мне всегда норм манты попадались, свежие. Подогретые манты я шессек вычислю. Тесто выдаст. А так, Jedem das Seine - Каждому своё :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, DOS сказал:

Да не ходите туда, раз не нравится. Я сходил, понравилось, выложил тут. Никто не заставляет. Мне всегда норм манты попадались, свежие. Подогретые манты я шессек вычислю. Тесто выдаст. А так, Jedem das Seine - Каждому своё :crazy:

Да я там отродясь не был и не поеду специально проверять ;). Верю небольшому числу форумчан, чего и тебе желаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, DOS сказал:

Манты через 5 минут? Ты в обед был или гораздо позже? 

манты через пять минут, да, они же их тупо разогревают, как и остальную еду. В шесть вечера были. Оказывается, это нормальная практика у них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, D.L. сказал:

Херня, а не точка.

эбсолютли. Ходить в точку только в обед – так себе идея. Плюс уже писал, что был там в обеденное время – место полупустое.

Была бы альтернатива – пошли бы в другое место, но рядом только Бибигон, не знаю людей, кому бы там еда нравилась, слева Вместе Поедим (заказывал у них плов, отписывался тут), Wok , давно невкусный и Street 77 (вполне годный фастфуд, но не когда люди очень голодны и хотят нормальной еды). Теперь можно совсем про этот пятак едальный забыть

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сириниус, это не тот ли Бибигон, что на Гоголя? Там же рядом Пайли ош точка. Я там и шашлык заценил и бб, окромя их плова . Манты не пробовал, честно скажу :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Sirinius said:

был там в обеденное время – место полупустое.

Воскресенье или праздник? В обычные будни там фиг место найдёшь. 

В шесть вечера крайне мало где будут свежесделанные манты. Кроме, специализированных точек. 

1 minute ago, D.L. said:

 Там же рядом Пайли ош точка. 

Да, про эту точку гап

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOS сказал:

Воскресенье или праздник? В обычные будни там фиг место найдёшь. 

В шесть вечера крайне мало где будут свежесделанные манты. Кроме, специализированных точек. 

Да, про эту точку гап

Плов туда нужно ездить кушать. Плов.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, D.L. said:

Плов туда нужно ездить кушать. Плов.

Плов, мохора и манты ел. Всё на отлично. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, DOS сказал:

Воскресенье или праздник? В обычные будни там фиг место найдёшь. 

в будний день

17 минут назад, D.L. сказал:

Сириниус, это не тот ли Бибигон, что на Гоголя? Там же рядом Пайли ош точка. Я там и шашлык заценил и бб, окромя их плова . Манты не пробовал, честно скажу

он самый, мы тоже хотели бб, но его не было вчера

Хотел взять бб в махалле возле Черняевке, местные таксисты хвалили, но Дос написал, что проверенные люди ели там бб и он такой же, как в городе. Где брать бб хороший, прям отличный, в Ташкенте? И без картошки, как в некоторых точках

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sirinius said:

Где брать бб хороший в Ташкенте? 

Аксу, Мусаффо, Гранд Холл ЮА, Кукча (розовое кафе) 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Навват на сквере. Нормальный ББ. Если бабки есть, туда. Работают до утра 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Навват на сквере

не, они в чёрном списке. Не умеют ни узбекскую, ни японскую, ни итальянскую еду. Вода нормальная

Трижды там были, хватит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в субботу гуляли в Наврузе, сильно проголодался и зашли в кафе где картинг в парке Локомотив.
Чизбургер, 2чая и куринный клаб сендвич 64т.с.. Слишкой много кетчупа и майонеза. Есть можно, но не желательно.
на прошлой неделе если ББ в бывшем Манасе недалеко от г.России, как сказали, порции стали меньше, сам я ничего не ел ))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.