ГОГИ

Где и что едим?

40 557 posts in this topic

Билли! Пора бы уже повзрослеть походу...:)

ты ж знаешь не за себя прошу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему нет?) Вон МСО говорит что KFC в штатах самый невкусный, а в чайне самый вкусный)

Я тоже могу подтвердить что в штатах M Donalds из всего амеровского фаст фуда самый невкусный,мало того один друг там забыл в багажнике машины пакет с гамбургером и френч фрайз, и нашел его случайно через три недели, и какое же было его изумление когда мясной бургер не протух, а картошка даже не покрылась плесенью и все это было летом!!! Химия не пропадает!!! И вообще контингент поситителей амеровского фастфуда на 90 процентов там состоит из низших слоев общества,это у нас почему то он считается гламуро, аля Демир :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гламуро, аля Демир :wacko:

 

чо, Демир открылся?)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И вообще контингент поситителей амеровского фастфуда на 90 процентов там состоит из низших слоев общества,это у нас почему то он считается гламуро, аля Демир :wacko:

Странно, что то я такого не заметил, про низшие слои населения!?И вообще определение какоето СС.совское.Не знаю в какой америке был ты, за мой период пребывания там не раз, много раз ел в фастах, не замечал там низшего сословия, все люди, как люди, молодёжь, кто то с детьми, кто то на скорую заезжает перекусить. Очень многие потребляют фаст фуд.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с Vaso по части гламурности брендовых фастфудов у молодежи. Но это не только у нас и не только в бывшем СССР, а почти во всех развивающихся странах. Обычные люди тоже нет нет при необходимости туда заглядывают. Но по большому счету лучше, полезнее и дешевле можно поесть и в небрендовых нефаст фудах местного производства. Я против фастфудизации.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, что то я такого не заметил, про низшие слои населения!?И вообще определение какоето СС.совское.Не знаю в какой америке был ты, за мой период пребывания там не раз, много раз ел в фастах, не замечал там низшего сословия, все люди, как люди, молодёжь, кто то с детьми, кто то на скорую заезжает перекусить. Очень многие потребляют фаст фуд.

Бываю два раза в год в NY, и я говорю про McDonads поситители в основном безработные нигеры и латиносы, и по сравнению с другими амеровскими фастфудами макдоналдс это полный отстой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

 

 

Мегапланет, который гипермаркет)

Я тож не была. Вот, всё думаю, а стОит ли.

 

И вообще контингент поситителей амеровского фастфуда на 90 процентов там состоит из низших слоев общества,это у нас почему то он считается гламуро, аля Демир :wacko:

Низшие слои, это бомжи.

Вы там бомжей видели ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Низшие слои, это бомжи.

Вы там бомжей видели ?

Низшими там считаются те кто сидит на шее государства и не хочет работать, а бомжей там практически нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бываю два раза в год в NY, и я говорю про McDonads поситители в основном безработные нигеры и латиносы, и по сравнению с другими амеровскими фастфудами макдоналдс это полный отстой.

А когда в Н.Й бываешь, афроамериканцев тоже нигерами называешь? :)В Калифорнии, в Лос -Андж. брали с Мака еду, не из нутри, а на машине с окна, так вот в переди нас, и по зади нас,в очереди были люди на машинах, совсем доходяг и безработных не напоминали. В Сокраменто, тоже был в Маке(говорю конкретно про Мак.Д, но я был и в других фастах) там тоже всё прилично,полного отстоя не заметил и не показалось мне, что я в какой то забегаловке для латиносов и нигеров как ты выражаешься. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Низшие слои, это бомжи.

Вы там бомжей видели ?

Бомжей там хватает, просто они стараются не шататься по центральным улицам,потому как их там тоже полиция атлавливает, только отвозят не в КПЗ, а в спец заведения, где их приводят в человеческий облик, многие обитают возле ночлежек, их там кормят,оказывают мед услуги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

темa пpо американских бомжей это не вкусно.

:ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда в Н.Й бываешь, афроамериканцев тоже нигерами называешь? :)В Калифорнии, в Лос -Андж. брали с Мака еду, не из нутри, а на машине с окна, так вот в переди нас, и по зади нас,в очереди были люди на машинах, совсем доходяг и безработных не напоминали. В Сокраменто, тоже был в Маке(говорю конкретно про Мак.Д, но я был и в других фастах) там тоже всё прилично,полного отстоя не заметил и не показалось мне, что я в какой то забегаловке для латиносов и нигеров как ты выражаешься. :)

Слово нигер там, это табу,и воспринимается черными как унизительное ругательство,это между нами белыми слово негр нормально воспринимается, но произносить его там ни в коем случае нельзя,могут даже убить. В макдоналдсе я там был всего пару раз и видел в основном черную массу,наверно был в их районах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

темa пpо американских бомжей это не вкусно.

:ph34r:

[/

Я понимаю это не вкусно,но и фаст фуд не та кухня которую стоит обсуждать,лучше о каких-нибудь шедеврах кулинарного искусства поговорить они заслуживают внимания,типа филе миньен или фуагра с королевскими креветками :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше о каких-нибудь шедеврах кулинарного искусства поговорить они заслуживают внимания,

молекулярная кухня, мороженное со вкусом креветки,креветка со вкусом мороженного, микропорции по цене нового авто:

laminuteculture-moleculaire2.jpg

такая плесень на форуме не обсуждается:)

Edited by ГОГИ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень многие потребляют фаст фуд.

Поэтому они все там такие "стройные". У меня подруга, живущая в Штатах рассказывала как на нее косились амеры, когда она отказывалась от ФФ и пила чай вместо колы)) И до сих пор живя там остается такой же стройной как и во времена универа, родив при этом двух детей.

 

Нормальная органик фуд стоит дорого, поэтому в фаст-фуде, ИМХО, скорее всего питаются не самые богатые слои населения и те у кого с культурой питания слабовато, кто готов в себя впихивать только ФФ, не думая о последствиях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Демир ходили до последнего. Когда там уже было совсем нечисто и невкусно. А народу было полно.

В этом демире куфать то нечего было, один раз посмотрел на порцию и передумал...плюс цены убивали, на алайке за те же деньги можно было пару харроших бургеров заценить...так что не все туда ходили, а если и ходили то не факт что ели...многие простой кофей распивали..

 

А то что касаеться всяких закусочных типа МАКдональдса, думаю идея неплохая, только всё я думаю, как обычно перечеркнут цены и мизерные порции. Было тут некое подобие закусочной Foody Roody, один раз пошёл - попробовал, ничё не понял, ел я или нет, но зато стоимость просто убила...это скорее всего на тех расчитано кто на диете сидит иль за фигурой следит..

 

Есть! Это я. Не был ни разу. Б..я буду, не был. :lol:

Поддерживаю, тож не был, накой пилить в другой конец за тем что есть под носом...

 

Но у нас ведь много людей в такие места ходят не пищи ради, а ради пресловутого "гламура".

 

Ты как всегда прав дарагой товарищ...

..ходють и сидят по часу за кофе и сигаретами...но зато цивильно... :)

Edited by ZZX
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

молекулярная кухня, мороженное со вкусом креветки,креветка со вкусом мороженного, микропорции по цене нового авто:

laminuteculture-moleculaire2.jpg

такая плесень на форуме не обсуждается:)

 

нанотехнология достигла и до пищи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нанотехнология достигла и до пищи

давно уже)) но не в Таше(и слава Богу)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому они все там такие "стройные"

Если бы они готовили из номанных продуктов, а не ГМО, то при умеренном потреблении, проблем не было бы. Дурум/донар/шаурма итд, это - тот же ФФ, но из номанного мяса, поэтому менее "вредные" :)

Гамбургер, из номанного мяса, с лучком, мускатом, черным перцем - это та же домашняя котлета, тоа без добавления булочки, замоченной в молоке. Тока ведь, там у них, номанное мясо дорого стоит. Поэтому бургеры лучше кушать здесь, в Кампусе. Кампус-бургер у них зачетный.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чо раньше молчали? обязательно Кампус Бургер заценю!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

относительно забургорных, а именно, штатовских фастфудов уважал Бургер Кинг, и тащился от Сабуэй. вот откройся один из них тут, желательно Сабуэй, стал бы у них завсегдатаем, при условии, что качество останется как в штатах ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати о фаст фуде,

сбоку г.Узбекистан открыли фастфуд кафе, у них там в меню донер "Узбечка"

никто не пробовал? Если по вкусу будет как в старой узбечке то стоит и там кушать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

обязательно Кампус Бургер заценю!!!

Зацени. Понравится - повару и мне спасибо скажешь, а нет - тапками в Сертервера :lol::D

 

Бургер Кинг, и Сабуэй

Чикен-рояль и дабл-воппер в Кинге и сэндвич из индейки с острым перчиком в Сабуэй - это зачетно. Быстро и вкусно. А то, что вредно... а ниипйот :D

 

донер "Узбечка"

Уже отписывался кто-то, что скурвился там донар.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже отписывался кто-то, что скурвился там донар.

как меня этот ташкентский прикол з....л!!!! Сначала прикормят,апотом скурвится...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как меня этот ташкентский прикол з....л!!!! Сначала прикормят,апотом скурвится...

ну через 15 лет-то можно))

да и вообще, "узбечка" сейчас на навоях.

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.