ГОГИ

Где и что едим?

40 557 posts in this topic

Около Саехата тоже есть KFC, только с фейсом от Анкл Бенс почему то... :P

Там вроде Burger Kings

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не будет номанной - будущего не будет у них. Наш народ-гурман, всякую хрень не будет кушать

А по мне, народ туда повалит. Будет это типа местной достопримечательности, вроде Меги, потому как народ у нас КАТАСТРОФИЧЕСКИ не избалован простыми кап.штуками, вроде моллов и такого рода фастфудом, которыми весь мир уже наелся и в прямом и переносном смысле и только у нас это вызывает бурную реакцию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по мне, народ туда повалит. Будет это типа местной достопримечательности, вроде Меги, потому как народ у нас КАТАСТРОФИЧЕСКИ не избалован простыми кап.штуками, вроде моллов и такого рода фастфудом, которыми весь мир уже наелся и в прямом и переносном смысле и только у нас это вызывает бурную реакцию.

кроме трудностей разных,думаю и Мак и др. сети понимают им тут ловить нечего,пустая затея. Я в ноунейм вкуснее поем..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кроме трудностей разных,думаю и Мак и др. сети понимают им тут ловить нечего,пустая затея. Я в ноунейм вкуснее поем..

ну а че тогда в демир ходили все? И это при том, что там было недешево, невкусно (ИМХО) и полная антисанитария?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

которыми весь мир уже наелся и в прямом и переносном смысле и только у нас это вызывает бурную реакцию.

не знаю кто там этим наелся, вроде этот "весь мир" пока не перестаёт активно жрать. Не читал о снижении прибыли этих компаний. И что значит только у нас? Не сомневаюсь что в открывшись в первый раз в городке Спрингфилд, штата Орегон он привлечет не меньшую аудиторию фактором новизны и популярности бренда. Да что уж там. вы все пойдете туда хоть разок. Или тут на форуме есть хоть один чел который не был скажем в Меге?)

а через пару месяцев все вернутся в какой-нить "жужалар" где-нить на луначарском)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скоро вернут на место Камелот Камолон

Скоро это как?

 

 

Да уже с месяц как на реконструкции они.

 

Не знаю как реконструкция, но вместо него просто полянка.. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И что значит только у нас?

Я к тому, что неистребим в нас пока совковый "голод" до всего ненашего. Несчастной пепси радовались как дети. Хорошо хоть на жвачки так уже никто не реагирует.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну а че тогда в демир ходили все? И это при том, что там было недешево, невкусно (ИМХО) и полная антисанитария?

потому что цены были средними, потому что было вкусно и чисто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

потому что цены были средними, потому что было вкусно и чисто.

В Демир ходили до последнего. Когда там уже было совсем нечисто и невкусно. А народу было полно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к тому, что неистребим в нас пока совковый "голод" до всего ненашего.

Какая совковость? Тот есть в первый день открытия скажем макдональдса в Париже (или в Рейкьявике) туда зашло 3 человека? Это общая черта присущая всем вне зависимости от совка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по мне, народ туда повалит.

ну а че тогда в демир ходили все? И это при том, что там было недешево, невкусно (ИМХО) и полная антисанитария?

Демир - ПЕРВАЯ гамбургерня в УЗе. Это как первый МакДональдс в Москве. Вот и валили туда. А потом понаоткрывались другие точки, более вкуснее. То что в KFC народ повалит - это стопудово, согласен с тобой. Я сам тоже пойду, чтобы попробовать и сравнить. Я "их" кушал в ... 8 странах мира. Лучший KFC, на мой ИМХОтепный, в Китае (Пекин и Сиань). Там в соусе есть китайские специи и другие ништяки. В Техасе чикенбургеры с "мексиканским" уклоном, острые такие, тоже классные. В Европе так себе. Если у нас понравится - буду кушать, если нет - нуихнахрен. Вот и все. Но у нас ведь много людей в такие места ходят не пищи ради, а ради пресловутого "гламура". Рядом с ними будет Старбакс (хрень ещё та). Но и это место не будет пустоват. Молодежь будет и там и сям.

 

Я к тому, что неистребим в нас пока совковый "голод" до всего ненашего. Несчастной пепси радовались как дети

Пепси радовалось больше старшее поколение, которое помнит ПЕРВЫЙ продукт капитализма у нас. И с Демиром тоже самое. И в Мегу ходят по этой же причине.

Смитти, это уже не совковость, а БЕЗЫСХОДНОСТЬ. Больше НЕКУДА ходить. Нету у нас Молов и РТЦ, чтобы и шоппинг и кушанинг и развлеканинг. Раз, два и пипеццц!!! На три мульона пиплов.

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там вроде Burger Kings

Бургер ланд (теперь они так называются) - справа от саехата, слева там что то вроде KFC или TFC тоже есть.

 

Не будет номанной - будущего не будет у них. Наш народ-гурман, всякую хрень не будет кушать, а тем более недешевую (а KFC если откроется, то будет недешево).

Молодежь один фиг попрет, да и остальные тоже чтобы попробовать или раз в недельку/месяц можно. Насчет "недешевой", у нас и так много всякой недешевой хрени - все равно идут и едят!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вроде KFC или TFC тоже есть.

По-моему, TFC - Tashkent Fried Chicken. А в Меге CFC - Champions Fried Chicken (хрень голимая). Лучше просто хорошее тапака или гриль. Вкусных мест много.

 

Молодежь один фиг попрет

Да конечно попрет. Я просто с Пиноккио стебался, насчет его несварения. Наши гумма-самсовые желудки все переварят :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Да конечно попрет. Я просто с Пиноккио стебался, насчет его несварения. Наши гумма-самсовые желудки все переварят :)

 

Мне самому интересно,что именно КФС не идёт мне, но народ там поедает, они не пустуют, и Мак Дональдсе тоже пусто ни когда не бывает.Здесь фаст фуда тоже на каждом углу, и в принципе, помоему все делают свой план, потому как теперь многие люди "едят на ходу". Для основной массы людей, в преобладании молодёжи, за 150-200 рублей плотно,вкусно(имею в виду Мак.д) и быстро поесть, это в полне по карману. А на счёт санитарии, вопросов нет, чисто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

за 150-200 рублей плотно,вкусно(имею в виду Мак.д) и быстро поесть, это в полне по карману.

В Москве за 150-200 р. что можно сейчас в Маке купить?

Я там в 2007-м заходил в Мак и за 300 с копейками поел чиз, френч фрайз и колу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Москве за 150-200 р. что можно сейчас в Маке купить?

Я там в 2007-м заходил в Мак и за 300 с копейками поел чиз, френч фрайз и колу.

Думаю в Москве теже цены, но я в Питере.Я имел в виду средне статистический обед, 120-биг тейси(по размеру в полне большой) 60 картофель по деревенски, он намного вкуснее чем просто фри, и стакан пепси, + - там 20 рублей. Мне например этого как обеда хватает в полне. А если поесть на 300 наверное потом дышать тяжеловато будет :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне самому интересно,что именно КФС не идёт мне, но народ там поедает, они не пустуют, и Мак Дональдсе тоже пусто ни когда не бывает.Здесь фаст фуда тоже на каждом углу, и в принципе, помоему все делают свой план, потому как теперь многие люди "едят на ходу". Для основной массы людей, в преобладании молодёжи, за 150-200 рублей плотно,вкусно(имею в виду Мак.д) и быстро поесть, это в полне по карману. А на счёт санитарии, вопросов нет, чисто.

ну ты СПб и Таш не сравнивай,и потом ел я на Московском проспекте в Маке картошку и гамбургер с колой....невкусно,ДОРОГО!!! очередь!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну ты СПб и Таш не сравнивай,и потом ел я на Московском проспекте в Маке картошку и гамбургер с колой....невкусно,ДОРОГО!!! очередь!!

Не знаю. Если биг тейсти, или биф а ля русс, то они в полне приличные на вкус, котлета шашлычком пахнет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или тут на форуме есть хоть один чел который не был скажем в Меге?)

 

Я была токо в кино там, а в остальном нет)

 

В Москве за 150-200 р. что можно сейчас в Маке купить?

Я там в 2007-м заходил в Мак и за 300 с копейками поел чиз, френч фрайз и колу.

 

нашла на днях в карманах одной зимней вещи чек маковский, токо цены киевские, капучино гранд 13 гривен и еще что то в районе 12,50. Очень даже демократично:)

 

 

 

Да конечно попрет.

 

еси откроются, схожу, почему нет?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По-моему с московкими космическими ценами на питание не только Ташкент, но и Спб и Киев не сравнить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да попрутся люди в эти все КейЭфСи и прочие... народ уже объелся всякими дружба-бургерами... если вкусно будут готовить, останутся, если нет, то обратно в дружбу...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поела вчера владовский молотый шашлык- оччень вкусный :rolleyes: , в отличии от кампусовского молотого, который в последний раз был просто недожареный или недопеченый (как буит правильно?:)), хотя обычно был вкусный..

Edited by Claire
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нашла на днях в карманах одной зимней вещи чек маковский, токо цены киевские, капучино гранд 13 гривен и еще что то в районе 12,50. Очень даже демократично:)

 

Интересно, как это?В московском чеке украинские цены,прикольно. :wacko:

Edited by pinokio
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Камолон кафешку снесли, наконец то, а то во время обеда там не пройти не проехать было.........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да попрутся люди в эти все КейЭфСи и прочие... народ уже объелся всякими дружба-бургерами... если вкусно будут готовить, останутся, если нет, то обратно в дружбу...

 

думается что у дружб своя клиентура, верная:)небыланиразу

 

Интересно, как это?В московском чеки украинские цены,прикольно. :wacko:

 

а я написала что дело в московском было?)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now