ГОГИ

Где и что едим?

40 560 posts in this topic

Сегодня обедали в "Бухаре" (напротив главного МТС).

....

На лабзаке? "Гап" там.

Или в дедемане уже "бухара" открылась? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На лабзаке? "Гап" там

"Гяп" тоже тут:) Ещё и "Бухара" есть, в сторону Динамо если ехать.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Гяп" тоже тут:) Ещё и "Бухара" есть, в сторону Динамо если ехать.

Понял. Не дурак :)

 

UPD

тебя там ДОС обыскался :) - Скучаю, - говорит

Edited by Boss
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня обедали в "Бухаре" (напротив главного МТС).

1 лепешка, 2 шашлыка, кола - фанта, салат огурцы - помидоры, казан - кабоб.

И это девушки так едят?! Летом??!! Фигасе! :) Я летом обедать вообще не могу - не лезет.

P.S. Сорри за вопрос(навеян вашими фото): А то, что луком потом прет - это вообще как, нормально?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. Сорри за вопрос(навеян вашими фото): А то, что луком потом прет - это вообще как, нормально?

Его принесли для полноты картины. Есть его никто не заставлял:) Просто шашлык без лука не смотрится :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А то, что луком потом прет - это вообще как, нормально?

блин, Грин ты все испортил... девушка съела две палочки шашлыка, чо тут такого? лук можно перебить жвачкой и ничо страшного... не всегда ж фуа-гра жрать деффкам...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

блин, Грин ты все испортил... девушка съела две палочки шашлыка, чо тут такого? лук можно перебить жвачкой и ничо страшного... не всегда ж фуа-гра жрать деффкам...

Ой да лан, испортил... Как будто меня кто-то спрашивал, когда жрать садился. :lol: А про лук реально заинтересовало и Ртуть ответила как есть.

Лук жвачкой не убьешь. Я просто прикинул каково потом будет несчастному парню, когда он ближе к вечеру унюхает от своей любимой амбре, состоящее из помеси лука, жаренного мяса и т.д. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люлей-кебаб? :) Хочу.

Ты уверен? Закончили флудеть. ЭПМ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно зашли с отцом в кафе возле казы базара "Дустлар" (или дустлик). Я взял пюре с котлетой, отец пюре с мясом тушенныи, малосольные огурцы, три напитка райхон. 22 000 сум. очень вкусно, аккуратно, отличный ремонт, большие порции. Для обедов замечательное место.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сим-Сим на Мукими.

1 салат - Ромашка (типа оливье+чипсы)

1 свежий+зелень

1 окрошка

1 чичевичный суп с копченностями

1 палочка грибного шашлыка

3 палочки шашлыка рулет

1 айсти

2 лепешки

1 чай с лимоном и сахаром

итого: 72 тыщи

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

манты кладут зиру, она мне сказала, что так доча они маскируют несвежее мясо.

это если на улице. а если дома сам делаешь манты - класть зру тоже противопоказано? по мне так в любое мясное блюдо можно зру добавлять...

 

Я просто прикинул каково потом будет несчастному парню, когда он ближе к вечеру унюхает от своей любимой амбре, состоящее из помеси лука, жаренного мяса и т.д. :)

а если они вместе обедали? так не велика печаль... :blink::lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не предстовляю наваристую шурпу без зиры, а как же козон кабоб, жиз тоже без зиры

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

зира в шурпе?

вай нот? я сам не кладу ее конечно, но если жаренная шурпа, то можно...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера рискнула здоровьем и поела в чайхоне около Ипподрома:) На свой страх и риск :D

Ляган плова, лепешка,компот 1 л, салат "свежий", но совершенно не свежий :lol:

Итого: 9500

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера рискнула здоровьем и поела в чайхоне около Ипподрома:) На свой страх и риск :D

Ляган плова, лепешка,компот 1 л, салат "свежий", но совершенно не свежий :lol:

Итого: 9500

Пронесло? В смысле не случилось ничего? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пронесло? В смысле не случилось ничего?

Нормально всё)) Даже потом нормальненько шарахалась по базару ещё часа 3 :lol: :lol: :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально всё)) Даже потом нормальненько шарахалась по базару ещё часа 3 :lol: :lol: :lol:

Разве они в понедельник работают?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

зира в шурпе? (facepalm) и (vomit)

@asddsa, ты это что сейчас изобразил? Зру растираешь в лапах и сыпешь за 5 минут до подачи, никаких facepalm, не говоря уже о vomit...

Edited by Дмитрий Белый
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ляган плова, лепешка,компот 1 л, салат "свежий", но совершенно не свежий :lol:

Итого: 9500

 

Ну ты и жрешьешь! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

катта-курганские имеют привычку сыпать зиру во все что можно, и все что можно готовят на зигир-ёге и им же поливают. Испытание не для всякого желудка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве они в понедельник работают?

FAIL! Молодца Трю! :lol:

 

asddsa, ты это что сейчас изобразил?

ты его еще по футбольным темам не знаешь! у футмастера спроси :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве они в понедельник работают?

Другой базар, не сам Ипподром.

Ну ты и жрешьешь! :)

Там 1,5 порции было, половина порции моя только :P

 

FAIL!

Я написала ОКОЛО Ипподрома.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Другой базар, не сам Ипподром.

Там 1,5 порции было, половина порции моя только :P

 

Остальное Яллафан съел?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и все что можно готовят на зигир-ёге и им же поливают. Испытание не для всякого желудка.

Зигир-масло (льняное) намного легче переваривается чем хлопковое и думбистое. Для сердца и сосудов полезно.

 

Другой базар, не сам Ипподром.

Форточка мы? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зигир-масло (льняное) намного легче переваривается чем хлопковое и думбистое. Для сердца и сосудов полезно.

 

может оно и так, но запах и чисто визуально как-то не идет совершенно. Хотя оно и дорогое и использовать его считается весьма комильфо. Помню, у наших был шок, когда они на хлопке в Каттакургане жили на квартире у одной зажиточной женщины, и она чтобы угодить городским девочкам, спросила, чего бы им эдакого на ужин приготовить, и вообще не прочь ли они попробовать "гилминди", моя сестренка, как знакомая с этим блюдом в исполнеии папиных родственников, с восторгом согласилась. И когда вечером они вернулись с поля, хозяйка позвала их за стол, а моя сестренка расхвалила девчонкам что гилминди это мега-вкусно и вообще проглотишь язык, и им принесли ляган с искомыми изделиями, по самые края залитые зигир-ёгом, сестренка говорит, это был атас полный. Но пришлось голодным девчонкам сохранить лицо и из уважения к хозяйке дома съесть по парочке штук, извинившись, что они едой на поле перебрали. Но она до сих пор это вспоминает с содроганием :D вот они местные нюансы

 

гилминди - для тех кто не знает, это такие типа узбекские блинчики из тонкого раскатанного теста, которые прослаивают "кашей", сваренной из муки, молока и сахара. Обмазываешь готовый блинчик этой кашей, сворачиваешь в четвертиночку, затем подрумяниваешь на сковороде со сливочным маслом, и коим же поливаешь обильно готовые изделия. Затем ешь их со сладким чаем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now