ГОГИ

Где и что едим?

40 318 posts in this topic

Готовят. Эмбер как бы "пловный" филиал СамДи

а где была же тема Эмберная тут... хозяин лично вроде ж тусовался...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

странный у вас итог и у не_героя, наели помоему в три раза больше еще и с рос.водкой, а в результате, не намного больше счет.

так почем же там сейчас порция главного блюда?

30000 на троих хватает с салатами

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет всех, уважаемый ты попутал, я такого не говорил. Мы, это Мы Николай первый :)

Я, конечно очень уважаемый... И еще да, Николай первый.. (че уже мелочиться... )

Чиккен бест хорош вообщем, тоже нра.

 

в маннаме картошка фри вкусная. и рулька тоже. Правда никогда не успеваю увидеть как она вначале выглядит..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Правда никогда не успеваю увидеть как она вначале выглядит..

а ты хоть раз удиви нас и приди к началу мероприятия :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты хоть раз удиви нас и приди к началу мероприятия :)

ХА! Когда я пришла нам как раз "свеженькую, целенькую" и занесли.. Я как-то не вгляделась.. ))

а так-то вы да... пришли практически первой в последний раз :) пардон за каламбур

Edited by summer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Манас. Бешбармак две по 0,5 и один 0,3 + цезарь, греческий салат + чай, кола = 104.000 сум. Бешбармак не так как раньше. Небольшое разочарование.

. бульон был сильно пересолен и был холодный... тесто слишком "аль денте"... мясо резиноватое... вобщем, не понравилось...

Не согласен. В "Манасе", по прежнему всё вкусно. Сегодня ел там бешбармак. Бульон горячий, тесто ни разу не "аль денте" :rolleyes: , мясо нежное, счёт - умеренный. Остался доволен.

 

Бааа!!! Какие термины импортные..... да по отношению к беш-бармаку

Не иначе, метит на твою должность баллотироваться! :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а так-то вы да... пришли практически первой в последний раз

так меня и не должно было быть на том мероприятии с самого начала...я предупредила :)

по сабжу...где можно заказать жаренного поросенка целиком...с собой...и какова цена вопроса, если кто знает :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не иначе, метит на твою должность баллотироваться!

Да пусть хоть шаз забирает :)

 

где можно заказать жаренного поросенка целиком...

"Вечер", "Славянка", армяно-грузинские кафешки. В том же ММ можон узнать. Шаз перед Кристмасом и НГ многие точки будут готовить хрюшек, хотя в будни и не готовят такое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера на Хамзе Чимкентское пиво, попробовал шашлык, чем был удивлен вкусом. Сколько раз сидел ни разу не заказывал шашлык, по совету друзей испробовал, зачетно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрывались, при чем надолго :)

 

Я сёдня зачетно поел, гораздо лучше, чем вчера.

В обед чот захотелось ташкентского лагмана, с супчиком и редькой :) Поехал на заводскую, на старое место, на стыке с нукусской.

Взял: пол-лагмана, пол-лепешки, шашлык, чай. Итог = 6380с :D Сытно и вкусно. Отвечаю )) В лагман целую лoжку огонька ухнул... меня аж до самых до окраин пробрало :D

не фига себе ты загнул - на стыке с нукусской!! там от этого стыка метров 400-500 ещё ехать!!! а лагман и вправду там хоррош!! кстати,я даже догадываюсь что ты там делал, хотя может и ошибаюсь :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...где можно заказать жаренного поросенка целиком...с собой...

Неужто, в Дюссельдорф поташищь? :)

 

Да пусть хоть шаз забирает :)

Не, даже не надейся - за одного баллотированного, двух небаллотированных дают. (ц) :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужто, в Дюссельдорф поташищь? :)

нафиг надо...там своей вкуснятины полно...

хочу своим родителям сюрприз на НГ сделать... :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

где можно заказать жаренного поросенка целиком...с собой...

Мы как-то давно заказывали в "Аристоне". Правда, ели там же :rolleyes:

Я несколько раз ела жареного поросенка и ни одни раз не понравилось.

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не иначе, метит на твою должность баллотироваться!

Да пусть хоть шаз забирает

не, спасибо! нет нужды!)))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

30000 на троих хватает с салатами

 

мм это что за детские желудки у вас? мне пол-порции было ой как мало на ужин..хоть и с салатами..)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не фига себе ты загнул - на стыке с нукусской!! там от этого стыка метров 400-500 ещё ехать!!!

Ты про лагманную на ЖБИ гришь, а я на старом месте. С нукусской поворот НАПРАВО на заводскую и сразу метров через 20-30 частный дом справа. Дальше уже всякие "караванские точки".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

мм это что за детские желудки у вас? мне пол-порции было ой как мало на ужин..хоть и с салатами..)

 

Не знаю как у вас, нас было трое голодных мужиков, которые хотели есть и пить. Официанту сказали, сколько бешбармака нужно на троих, он это и принес, в счете потом было за эту позицию 30 000 сум:) На счет меня, у меня точно не детский желудок:)

Edited by Panda
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня, Голден Винг на Детском мире. Два блюда из курицы, большой фри, один салат, капучино, спрай и кола с аппарата. Счет: 56000. Сервис у них що то ваще упал, фри какой то не очень да и дороговато что то стало:( Но курочка так же вкусно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера кафе "Тангем" напротив Госпитального рынка. Кухня южнокорейская, обстановка нормуль, кухня тоже вкусно. Салаты 5 видов бесплатно, нам даже один салат еще раз повторили, проценты не берут :), первый раз с этим сталкиваюсь.

1 кг куриного жаренного филе в кляре, блюдо из свинины с овощами, 3 кимпап ( к нему еще супчик подается) , 2 чая с лимоном. Один минус, кухня до 21:30 работает, а и еще видеонаблюдение ставить собираются:)

Итого: 68000 сум

Edited by Panda
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кафе "Тангем" напротив Госпитального рынка.

Это в гостинице что ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это в гостинице что ли?

Или на саперной. Там есть какое-то хангукское кафе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Или на саперной

да в ряду оно в жорном возле Дилкаша..раньше там ворота были в Максан.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
когда хочется курочки иду в Чиккен Бест на обжорном ряду по Саперной и покупаю полкило в кляре и полкило в сладко остром соусе...вкусно и свежо...

"Какая гадость… какая гадость эта ваша заливная рыба!"

 

Может только сегодня и только для меня :lol: Что в кляре, что в соусе, кура получилась сухая, слишком даже, смахивает на рыбу ;)

 

И все-таки табака в Уголке, да под заказ, да с корочкой, выше всех похвал :rolleyes:

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню всё шашлыки в тандыре в Киргизии, где у нас подобное есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.