ГОГИ

Где и что едим?

40 322 posts in this topic

Очуметь!!!Во бизнесмены,блин.

а ты как думал! :D

 

а вот тебе еще бизнесплан! :lol:

эти попки потом в пиццерии продавать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Недавно с обратным эффектом столкнулся. Заказал греческий салат, а мне принесли порцию в вазочке, размером с болшую суповую тарелку, с горкой.

Алекс, может цена высока, как за тройную порцию, а ? к примеру в Мерси этот салат 18 тыщ :huh: Давай место, заценим :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пловешница, напротив Юнус Абад Д2 , условия поганенькие. Плов порция маленькая, но на вкус нормуль.

 

Там отличный плов, кушаю чаще всего там, условия да, не очень... но готовят вкусно. Всегда свежие лепешки, тоже вкусные, беру еще кифир с зеленью, ребенок в восторге :)

 

Кстати, не стоит брать 1.5 порции, порция стоит 5500, полторы порции 10000 :) лучше уж доплатить 1000 сум, и лопнуть :) порция - мало, две - много :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там отличный плов, кушаю чаще всего там, условия да, не очень... но готовят вкусно.

Если честно, то пока сравнивать не с чем, давно плова не ел в других местах.

Поздний ужин в Мегапланет, 4 этаж, заведений там куча, выбрал CFS или что то типа того, только курицу готовят, курица жаренная в кляре, в наборе фри/капуста/хлеб и кола. Порция милипиз...я, фри отстой, я дома лучше делаю, хотя готовить я ни фига не умею и еще изжога после этой пакости за 15500 сум.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздний ужин в Мегапланет, 4 этаж, заведений там куча, выбрал CFS или что то типа того, только курицу готовят, курица жаренная в кляре, в наборе фри/капуста/хлеб и кола. Порция милипиз...я, фри отстой, я дома лучше делаю, хотя готовить я ни фига не умею и еще изжога после этой пакости за 15500 сум.

 

Так практически везде, не много мест где готовят вкусно и порции большие... все стараются побольше заработать на каждой порции, накручивают 100-200% сверху, не думая о том, что человек больше не придет к ним... им достаточно потока людей, которые попробуют 1 раз. Это бизнес по местному, письписьмены же все :)

 

По теме:

Не плохо готовят Халим в большой чайхоне возле Фархадского, порция стоит 7500 помоему, но порция большая, я лично сьедаю, но потому, что очень вкусно, и с трудом, потом жалею об этом:)

Edited by pizza-hut
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздний ужин в Мегапланет, 4 этаж, CFS

CFC :) Champions Fried Chicken и Лого от KFC

Давно в Позорной Доске это место. Читал бы тему пораньше, то не нарвался бы. Лучше уйгурские ништяки поел бы в левом углу :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...письписьмены же все :)

Кроме Вас, разумеется? Не стоит так говорить, тем более, о коллегах по цеху - это неэтично, ну и, можем заподозрить в нехорошем.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не хотел никого обидеть, просто сам частенько попадаю в такие ситуации, когда за большие деньги приносят то, что кушать невозможно... как то встретил старого знакомого у которого был свой фаст-фуд, как выяснилось именно тот, в котором я как то покушал на 18000 (Гамбургер+фри+кола+обслуживание) , гамбургер даже не доел... было обидно :( я ему прямо и сказал, что готовят у Вас "не вкусно", на что он мне откровенно ответил, что не надеется на постоянных клиентов, что ему хватает проходных. Именно поэтому я так и отписался в своем посте выше.

 

Не говорю, что везде все плохо, а у нас все супер. На вкус и цвет... как говорится. Но увидел пост Panda , и сразу вспомнил об этом. Не судите строго.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

....когда за большие деньги приносят то, что кушать невозможно...

Все в такой ситуации бывали, наверняка.

Не судите строго...

Ни в коем случае. :) При условии, что Вы больше не будете о всех огульно, говорить плохо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Договорились :) Буду о хорошем.

 

По мне:

Вкусная гумма (да,да я ее тоже люблю иногда поесть) - на цуме.

Вкусная сомса - возле 5 стоматологии.

Вкусный плов - напротив Д2.

Вкусный халим - возле Фархадского.

Вкусный лаваш - лаваш центр, напротив УГО чуть дальше паркентского.

Борщи, солянки, окрошки и прочие блюда люблю кушать дома, как говориться у бабушки вкуснее всего :)

 

Еще хотелось бы найти хотелось вкусный Тандир кабоб, по ближе к центру и по нормальной цене.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не плохо готовят Халим в большой чайхоне возле Фархадского

А где это место подробнее?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ехать со стороны м. чиланзар, доезжаете до Фархадского, продуктовый базар получается справо, а это большое здание слева получается, то есть разворачиваетесь и подъезжаете туда.

 

Посмотрел по гуглу, это нарын центр похоже )

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это заведение, наподобие нарын центра, что около цирка, где казы понаразвешаны по потолкам?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже на то) я не обратил внимания на казы... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если от Боз-базара (Светлана, к-р Дружба бывший), ехать прямо в сторону большой дороги, на светофоре повернуть налевои проехать метров 30, будет вывкска в виде рыбы. Называется кафе вроде Нигора, там поел вчера сазана жаренного. Очень понравилось, сочный и вкусный,1 кг стоит меньше 40 000 сум, точнее не скажу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

наподобие нарын центра, что около цирка?

Похоже на то) я не обратил внимания на казы...

Тот, что на фархадском - филиал того, что на Ганге/Цирке. А первоначальное место их обитания - "голубое кафе" напротив бывшей ярмарки на Навои. Один из двух братьев отделился и открыл свое кафе на Ганге/Цирке, потом филиал на фархадском, а позже другой "малый филиал" на Себзаре, между 16-ти и 9-ти этажками, внутри. А другой остался на прежнем месте. Но там не так вкусно, как на новых местах.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера кафе "Маннам"

Кя-хе, кя-дя 4 шт., паби 4 шт., 3 кимпап, тыби по китайски, чай с лимоном. Итого: 75000 сум. Давно не ел нормальной еды такой :) По городу, где так хорошо готовят корейскую кухню, точек общепита пока не встречал. Салат тыби по китайски классный. Счет нормуль, за обслуживание не берут.

Edited by Panda
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если от Боз-базара (Светлана, к-р Дружба бывший),

Светлана на Максимке. Можно бывшими названиями теперь маршрут выложить плз?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

от Лакокраски едешь в сторону военного госпиталя и не доезжая до светофора (поворот в сторону Светланы), с левой стороны это кафе находится. ,

 

Если ехать со стороны академгородка, то проезжаем военный госпиталь, проезжаем светофор и метров через 50 справа это кафе. Смотрит на дорогу прям.

Edited by footmaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну понятно примерно (меня на самом деле оч сложно ориентировать) :wacko: пока я 50 раз сама не приеду :)

спс, по воскр работают ?

Edited by summer
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нить знает, что случилось с "Дустлар"???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

их соседи сказали что в пятницу ночьют ам был пожар. 4 гостей столицы умерли ((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
их соседи сказали что в пятницу ночьют ам был пожар. 4 гостей столицы умерли ((

Они че там спали что ли?!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они че там спали что ли?!

получается так. грелись газом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

их соседи сказали что в пятницу ночьют ам был пожар. 4 гостей столицы умерли ((

получается так. грелись газом.

Их областной штат? Там же все из областей. Прям там и жили что ли?

 

ПС. Сёдня обедал в их филиале, рядом с поворотом на Шевченко.

Борщ, макарон-гречка, курица в соевом соусе, компот = 14700с.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.