ГОГИ

Где и что едим?

40 312 posts in this topic

хотим на обед поехать, не хотелось бы в холостую кататься

 

а что они закрывались? только на прошлой неделе там были в пятницу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что они закрывались?

Закрывались, при чем надолго :)

 

Я сёдня зачетно поел, гораздо лучше, чем вчера.

В обед чот захотелось ташкентского лагмана, с супчиком и редькой :) Поехал на заводскую, на старое место, на стыке с нукусской.

Взял: пол-лагмана, пол-лепешки, шашлык, чай. Итог = 6380с :D Сытно и вкусно. Отвечаю )) В лагман целую лoжку огонька ухнул... меня аж до самых до окраин пробрало :D

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрывались, при чем надолго

 

ааа ну так это наверное ради обновления интерьера..ремонтик там, стилистика типа в национальных традициях, кабинки..

Edited by Dile4ek
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ааа ну так это наверное ради обновления интерьера..ремонтик там, стилистика типа в национальных традициях, кабинки..

ну конечно...

все осталось как прежде...кроме самого мангала...и крыши над ним :)

но шашлык по любому зачетный... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все осталось как прежде...кроме самого мангала...и крыши над ним :)

но шашлык по любому зачетный...

еще одна сотрудница взяла гумму..такая грит сочная сок вытекает прям мм пальчики оближешь..ойй ну я как подумала о том, что даже в мясе не то, что молотого шашлыка, но даже кускового там может быть что-то иное чем настоящее, свежее, утрешнее мясо со старого рынка)) - не стала пробовать..а так хотелось мммм..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

все осталось как прежде...кроме самого мангала...и крыши над ним :)

но шашлык по любому зачетный.

до скольки они работают?и с детьми если пойти нормально там?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кафе национальной кухни, напротив Цирка, там их 3 штуки, купился на то, что народу много. Посередине ряда, самое большое кафе.

Казан кабоб, лепешка, салат винигрет, чай с лимоном 18000 сум. Мясо как тушенка, картошка ваще хз на что похоже, ну их нафиг. Официанты вроде есть, но по факту их там не поймаешь. А и еще изжога после этого обеда, говорила мне интуиция моя, бери плов, плов бери :(

Edited by Panda
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Казан кабоб, лепешка, салат винигрет, чай с лимоном 18000 сум. Мясо как тушенка, картошка ваще хз на что похоже, ну их нафиг.

подозреваю, что ты взял не казан-кабоб, а жаркое... оно у них именно такое, как ты написал...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

до скольки они работают?и с детьми если пойти нормально там?

работают до поздна...

помню как то после 19 00 заезжала шашлыков домой купить...ждала долго, потому что народу было очень мнеого...

на счет детей...если вы планируете просто накормить детей шашлыками, то запросто можно...но имейте ввиду, антураж там аля целофанка...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ойй ну я как подумала о том, что даже в мясе не то, что молотого шашлыка, но даже кускового там может быть что-то иное чем настоящее, свежее, утрешнее мясо со старого рынка)) - не стала пробовать..

Ничего не понял. Семь раз прочитал. Мясо плохое или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мясо плохое или нет?

Если про Байналминал, то хорошее там мясо. Шашлыки, чебуреки очень даже неплохие. Плов тоже был хороший. До закрытия на ремонт по-крайней мере.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничего не понял. Семь раз прочитал. Мясо плохое или нет?

 

аналогично :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

большинство используют не очень качественное масло, изжога как итог:(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

большинство используют

Не просто используют, а ПОВТОРНО используют. Вот где причина :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Манас. Бешбармак две по 0,5 и один 0,3 + цезарь, греческий салат + чай, кола = 104.000 сум. Бешбармак не так как раньше. Небольшое разочарование.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Манас. Бешбармак две по 0,5 и один 0,3 + цезарь, греческий салат + чай, кола = 104.000 сум. Бешбармак не так как раньше. Небольшое разочарование.

а что там не так стало?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

но шашлык по любому зачетный...

на днях вечером захотелось мяса, возле моих пинатов есть шашлычная "Факат шашлык", до этого я пробовал шашлык:молотый был зачётный, а кусковой был пересолен, в этот раз выше всяческих похвал. Edited by maxxxi
Хорошо есть товарищи которые вовремя под..правят))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

подозреваю, что ты взял не казан-кабоб, а жаркое... оно у них именно такое, как ты написал...

Ну значит официантка или глухая, или по русски не понимает, хотя вроде поняла. Хотя, если это было жаркое, то оно все равно никакое и ужасное:)

 

Кафе "Манас" вечером

Бешбармак, 5 салатов разных, российская водка, пиво светлое нефильтрованное 1,5 л, суп куринный, пару капучино и одна песня типа караоке:)

Итого: 156 000 сум + чай

Кухня классная, сервис замечательный, музыка заслушаешься и засмотришься. Узкарт работает, Город скидок работает со счета минус 10%. Капучино вкусное, правда подали без рисунка:). Душа отдыхает, желудок работает:)

 

Манас. Бешбармак две по 0,5 и один 0,3 + цезарь, греческий салат + чай, кола = 104.000 сум. Бешбармак не так как раньше. Небольшое разочарование.

Странно, сегодня смели его за шесть сек:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бешбармак не так как раньше. Небольшое разочарование.

я был там недели 3 назад с гостями... такая же шняга... он уже не тот, что был раньше... бульон был сильно пересолен и был холодный... тесто слишком "аль денте"... мясо резиноватое... вобщем, не понравилось...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итого: 156 000 сум + чай

 

странный у вас итог и у не_героя, наели помоему в три раза больше еще и с рос.водкой, а в результате, не намного больше счет.

так почем же там сейчас порция главного блюда?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера посидели в Шашлык №1. Все понравилось: и чебурек и шашлык! Терминал работает. Водка у них есть. Официанты изменились в лучшую сторону.

Рад за них. Говорят какие-то проблемы у них были, поэтому и закрывались.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у них могла быть только одна проблема - антисанитария.

ну как бы эта проблема никуда и не делась...

повторяю...они строили новый отсек мангала...увеличивали площадь блока готовки шашлыков...))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"аль денте"

Бааа!!! Какие термины импортные..... да по отношению к беш-бармаку :D

 

у них могла быть только одна проблема - антисанитария.

Уличная кафешка "Миллий Таомлар" (коих тысячи) и слово "Антисанитария" не имеют друг к другу никакого отношения :D Иначе не было бы в УЗе ни Чигатаев, ни Кукчей, ни Бадамзаров, ни Саперных, ни Фрунзенского (Самарканд) и прочих "домашних кафешек".

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бааа!!! Какие термины импортные..... да по отношению к беш-бармаку

виноват. больше не повторится! <_<
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сказали что в Эмбере самаркандский плов готовят.

Готовят. Эмбер как бы "пловный" филиал СамДи, который чуть дальше и через дорогу. В самом Эмбере не ел. В СамДи ем самаркандский плов, и на мой ИМХОтепный вкус, в СамДи гораздо лучше чем на Кушбеги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   2 members