Sign in to follow this  
Followers 0
Vlad

ЕВРО-2008. У кого какие прогнозы?

666 posts in this topic

Если на матче Швеция-Россия вывешивали огроменный плакат с изображением Петра 1, типа намек на полтавскую битву. Какой интересно плакат должны были бы вывесить на матче Россия-Германия?

 

немцы наверняка будут вывешивать плакат с Горбачевым-по принципу "...кто смеется последним" :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это точно! Дедушка Адольф тут просто пошалил, но страну не победил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага, а Греция значит, была достойна стать чемпионом прошлый раз - и так облажаться в этот :blink:

 

 

+1 и датчане в 90-х?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1 и датчане в 90-х?

 

 

в 92-м дания выиграла не кого-то а германию и счет был 2-0. те уже не случайный гол греков. далее ЧМ корея-япония, дания прошла в группе аргентину, и проиграла кажется бразильцам-чемпионам того ЧМ. еще кто-то из тренеров сказал перед ЧЕ-08 что не хватает таких команд как англия и дания. так что датчане очень сильный середнячок, это вам не греки-выскочки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
в 92-м дания выиграла не кого-то а германию и счет был 2-0. те уже не случайный гол греков. далее ЧМ корея-япония, дания прошла в группе аргентину, и проиграла кажется бразильцам-чемпионам того ЧМ. еще кто-то из тренеров сказал перед ЧЕ-08 что не хватает таких команд как англия и дания. так что датчане очень сильный середнячок, это вам не греки-выскочки.

Верно, да и Шмейхель лет 10 был лучшим вратарём Европы, а для МЮ так вообще лучший в истории команды. Хоть одна звезда, но имелась, вполне достаточно для середнячка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С одной стороны, хорошо что Россияне обыграли Шведов, по крайней мере четверть финал с Голландцами будет интересен рекордным количеством пропущенных голов в свои ворота, это я про Россию! И даже портрет Петра 1, Сталина или даже Медведева не поможет.

А про голландцев зря вы так. Команда молода, та молодежная сборная которая гремела в свое время и то что в ней есть старики это тот опыт который у Россиян нету. Единственно что мне нравится у Россиян это их тренер, но чудо из практически "ничего" у него сделать не получиться! Приблизительный счет будет 5:1 или 4:0 в пользу Голландцев, тем более что она выйдет на поле первым составом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С одной стороны, хорошо что Россияне обыграли Шведов, по крайней мере четверть финал с Голландцами будет интересен рекордным количеством пропущенных голов в свои ворота, это я про Россию! И даже портрет Петра 1, Сталина или даже Медведева не поможет.

А про голландцев зря вы так. Команда молода, та молодежная сборная которая гремела в свое время и то что в ней есть старики это тот опыт который у Россиян нету. Единственно что мне нравится у Россиян это их тренер, но чудо из практически "ничего" у него сделать не получиться! Приблизительный счет будет 5:1 или 4:0 в пользу Голландцев, тем более что она выйдет на поле первым составом.

Я тож не любил сб. России из-за скандалов, поганой игры и прочий негатив, но пришёл иностранец и смог хоть через раз заставить этих придурков, играть в футбол. и слава богу.

З.Ы. И эти хоть из под палки, но ИГРАЮТ ЖЕ!!!!

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Болеем за поваров Демира!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый там скучноватый вышел, хотя и было пара моментов как у турков, так и у хорватов. Второй вроде поживее пошёл....

 

Ну вот и овертайм пришёл....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Атаковали в овертайме ТУРКИ - забили ХОРВАТЫ. Обрадовались ХОРВАТЫ - забили ТУРКИ. Будем ждать ПЕНАЛЬТИ... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю чем кончится, но чемпионат во всех отношениях ВЫИГРАЛИ ТУРКИ!!!!!!!!!!!!!!

Турецкий футбольный Бог творит! Демир в астрале!

Турки играют в хоккей, где 3 секунды до конца это ещё не конец.

 

УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

А

ААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Все со***, турки герои ЧЕ 2008!

Это убийство хорватов с отягчающими обстоятельствами, выигрывая, забив гол за минуту до конца и проиграть... Такого я ещё не видел никогда!

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё таки победила ТУРЦИЯ. Победила ЗАСЛУЖЕННО

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль конечно, что хорваты не прошли, уж очень за них болел. Но с другой стороны это лишний показатель того, как можно из поставщиков очков можно доходить до полуфинала таких турниров. Всё таки турки не зря начали 20 лет назад реорганизацию футбольного хозяйства, со временем их опыт может и у нас возьмут на вооружение, что называется. Но это в другой теме.

 

З.Ы. Фавориты первой стадии выбывают? Тогда по логике должны россияне пройти в полуфинал.

 

Это убийство хорватов с отягчающими обстоятельствами, выигрывая, забив гол за минуту до конца и проиграть... Такого я ещё не видел никогда!

Нечто подобное уже было, но на другом турнире. В финале Лиги Чемпионов "Бавария-МЮ". Там в добавленное время забили манкунианцы два мяча.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да блин букмейкеры в "астрале" тоже, ведь сколько ставили на хорватов. турки молодцы (хоть не болел за них и не собираюсь) показали волю к победам и свершениям. вот так и раше надо. хоть и болел за хорватов, но поздравляю болельщиков турции, молодцы, и больше сказать нечего.

да думаю что нацист их в 1\2 раздавят, в принципе туркам уже хватает, результат для них отличный.

Edited by ajax
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2ajax

А может у них аппетит разыгрался? И поймали они кураж! Так что мяч круглый, а поле зеленое ;):rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2ajax

А может у них аппетит разыгрался? И поймали они кураж! Так что мяч круглый, а поле зеленое ;):rolleyes:

 

мяч круглый, поле ровное, ворот двое и куда этот мяч закатится не известно.

я то за холландов, но вот теперь дилема за кого болеть??? вроде как за любимую команду, а вроде за своих родных??? вот 20 лет проблем не было :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
мяч круглый, поле ровное, ворот двое и куда этот мяч закатится не известно.

я то за холландов, но вот теперь дилема за кого болеть??? вроде как за любимую команду, а вроде за своих родных??? вот 20 лет проблем не было :rolleyes:

А может как Чапаев: За интернационал? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А может у них аппетит разыгрался? И поймали они кураж! Так что мяч круглый, а поле зеленое :blink::lol:

Как гласит древняя узбекская поговорка: Футбол-это игра в которую играют две команды, а выигрывают немцы:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чемпионом будет Россия, Гус Хиддинк очень удачливый тренер

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чемпионом будет Россия, Гус Хиддинк очень удачливый тренер

 

сегодня все вопросы будут сняты, после матча каждый порадуется за "своих".

могу точно сказать одно: в 1\2 финала сыграет либо голландия либо россия :blink::lol: :lol:

Edited by ajax
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И все таки хочется верить что Россия в труднейшем матче с Голландией одержит победу!!!! невозможное возможно!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чудо было вчера, сегодня будет игра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И все таки хочется верить что Россия в труднейшем матче с Голландией одержит победу!!!! невозможное возможно!

 

Россия со шведами показала совсем другую игру, просто было приятно смотреть. Если они будут играть в том же духе и с той же скоростью, то Голландия за бортом, эт 100 на 200

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Россия со шведами показала совсем другую игру, просто было приятно смотреть. Если они будут играть в том же духе и с той же скоростью, то Голландия за бортом, эт 100 на 200

 

 

да показала, но кому? грекам? шведам? еслиб они так рвали испанию я б с чистой душой скзал, что голлам хана. и не забывайте кого порвали голланы!

а патриотизм и вера в команду это похвально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Запинали ;) Да черт возьми не должны они были выигрывать. :( турки всмысле.

 

По сегодняшнему матчу - бесполезно болеть не за сборную России, а за победу над Голландией.

Пусть ребята покажут достойный футбол и болельщики это оценят.

Да и еще, Билялетдинова посадить на лавку и больше не выпускать. Ноги очень кривые.

 

да показала, но кому? грекам? шведам?

аякс зря ты так про шведов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.