Sign in to follow this  
Followers 0
Vlad

ЕВРО-2008. У кого какие прогнозы?

666 posts in this topic

Банкуз пожалуйста срочно отпишитесь на форуме. Ваши предсказания слегка отошли от увиденного хотелось бы услышать мнение "продвинутого" футбольного специалиста. Можь мы не туда глядели?

ЗЫ Я посидею с етой сборной. Играли уверенно в защите и нападении, но чето матчи с турками и голами на последних минутах не довали покоя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я посидею с етой сборной.

 

Аналогично!!!!!! ПлачюЪ!!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он не может, он расстроился и спать пошёл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Банкуз пожалуйста срочно отпишитесь на форуме. Ваши предсказания слегка отошли от увиденного хотелось бы услышать мнение "продвинутого" футбольного специалиста. Можь мы не туда глядели?

Да ладно , там все прогнозы и рассказы, далеки от реальности, ветку про банки читаем и в банки ходим, ни одного сбывшегося прогноза :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... я в шоке )) Если бы мне не сказали что это была сборная россии, я бы никогда не поверил... Играли здорово, почти безупречно.. Поверить в то, что произошло - трудно, но похоже, это рождение новой футбольной легенды, друзья.. А мы свидетели, получается ) Поздравляю!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подайте нам Испанию. Фору мы им уже давали из вежливости, пусть не обольщаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подайте нам Испанию. Фору мы им уже давали из вежливости, пусть не обольщаются.

 

Золотые слова..... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голландцы - совсем меня расстроили,могли бы и забить еще один мяч,

тогда бы мой прогноз сбылся бы на все сто! :)

Аршавин - это супер!!!

Какой красавец,какие моменты,какая самоотдача,

после финального свистка - он просто упал на поле!

Россия,так держать!!!

Вот бы испанцев наказать в полуфинале.

Но кажеться мне - итальянцы - завтра накажут испанцев.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где это? На финал за Россию обязательно пойду болеть!!!

 

Deja_VU Он еще его не открыл, но планирует :)

Edited by Scorpio
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот бы испанцев наказать в полуфинале.

Но кажеться мне - итальянцы - завтра накажут испанцев.

Давайте завтра болеть за испанцев :):)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Подайте нам Испанию. Фору мы им уже давали из вежливости, пусть не обольщаются.

Главное не впадать в эйфорию..))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А подать мне Бразилию! Что? Через два года?? А подать немедленно!!

ЗЫ По мне так Ван Бастен зря дал им почти неделю на отдых, португалам ето тоже на пользу не пошло.

 

Главное не впадать в эйфорию..))

Сложно не впадать в то, что уже впал... Хидинг он опытный, у него видать горчица особенная есть. Так россияне еще никогда не бегали. Я уж про виденье поля и быстроту реакции молчу.

Edited by torr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радость оправдана, но рвать тельняшки не следует, четвертьфинал европейского турнира, вы ещё помните про это? Сегодня была победа по игре, вчера была фантастика, а завтра будет красота, чемпион останется навсегда, остальные забудутся. Рано радоваться, поберегите голос для финала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что, сюрпризы не заставили себя ждать, в полуфинале Турция и Россия, на которых никто в здравом уме не ставил. А вот будет забавно, если финал будет Турция - Россия, это будет сюрприз из сюрпризов )) Надеюсь турки как и россияне лимит своего фантастического везения еще не исчерпали )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Радость оправдана, но рвать тельняшки не следует, четвертьфинал европейского турнира, вы ещё помните про это? Сегодня была победа по игре, вчера была фантастика, а завтра будет красота, чемпион останется навсегда, остальные забудутся. Рано радоваться, поберегите голос для финала.

Дайте народу порадоваться!!!

Сколько мы ждали такой игры от сборной России! :rolleyes:

Будет полуфинал - будет пища.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

20 лет назад большая страна добралась до финала, интересно посмотреть что на этот раз будет. А я всё никак не пойму, чёж голландцам подмешали а???

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас смотрю интервью после игры. Аршавина вызвали на допинг-контроль :rolleyes:

Черные повязки у футболистов Голландии потому что у одного из игроков недавно умерла дочь :( Можно представить с каким настроением они играли...

Edited by Голова
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Черные повязки у футболистов Голландии потому что у одного из игроков недавно погибла дочь :rolleyes: Можно представить с каким настроением они играли...

А я все гадал,кого же это они хоронят,вот оно как, оказывается...печально

А у кого из голландцев - такая беда случилась?

Edited by valyn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А у кого из голландцев - такая беда случилась?

Смуглый такой, ушел на замену.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну что, сюрпризы не заставили себя ждать, в полуфинале Турция и Россия, на которых никто в здравом уме не ставил. А вот будет забавно, если финал будет Турция - Россия, это будет сюрприз из сюрпризов )) Надеюсь турки как и россияне лимит своего фантастического везения еще не исчерпали )

Везением тут и не пахнет,это работа - тяжелая работа!

Вы видели лица игроков сборной россии!?

В топку везение,ура - парням из сборной России!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как Вы все, но я комментатора с НТВ+футбол внимательно слушал. Его этого самого Черданцева, наверное в наказание за постоянные нападки на Хиддинга комментировать поставили. Так он такие ему, Хиддингу пел, что я подумал: Как умные люди в своём деле быстро своих критиканов в свой стан переманивают... :rolleyes: :(

З.Ы. НИКОГДА ОТ СБ. РОССИИ ТАКОГО ДОБРОТНОГО ФУТБОЛА НЕ ВИДЕЛ.

Надеюсь это надолго, и вот так всегда играть будут...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну что, сюрпризы не заставили себя ждать, в полуфинале Турция и Россия, на которых никто в здравом уме не ставил. А вот будет забавно, если финал будет Турция - Россия, это будет сюрприз из сюрпризов )) Надеюсь турки как и россияне лимит своего фантастического везения еще не исчерпали )

Вот грамотеи ааа....Турция играет с Германией!...А Россия будет игратьили с Италией или с Испанией...И во прикол будет если как всегда Испании проиграет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа,а как вам два удара Колодина в первом тайме!?

Вот ведь,парень приложился от души и со вкусом!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех с победой! Великолепная игра, у меня столько эмоций еще не было, разве, только когда Зенит напиннал Баварцам 4 мячика - но то вобще матч был. Я до сих пор голы храню и смотрю иногда.

 

Всех еще раз с победой!

А сейчас пора спать... (С) Чиж и Ко

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот грамотеи ааа....Турция играет с Германией!...А Россия будет игратьили с Италией или с Испанией...И во прикол будет если как всегда Испании проиграет!

Вам бы все приколы!

А то что выигрывают - те у кого воля к победе сильнее - это вам хиханьки да хаханьки.

И дело тут не в классе и в мастерстве,хотя Аршавин с Жирковом - заткнут любого за пояс.

Edited by valyn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.