Sign in to follow this  
Followers 0
Vlad

ЕВРО-2008. У кого какие прогнозы?

666 posts in this topic

А вратарь голандцев очкодав!!!

 

коль команда обгадилась так вратаря не трогайте!!!

 

раша молодца ей ей не ожидал. ктобы мог подумать 3-1 ну теперь пусть попробуют крошки золото не взять!!!

рашу в чемпоны а то доедем до австрии и порвем их град.

не Ягодка моя! буду не ожидал от НАШИХ такой прыти 20 лет ведь не видали а ТУТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

не ребятам респект реальный 1\2 финала порвать теперь талию и в ФФФФИИИНННААААЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

[

Edited by ajax
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот грамотеи ааа....Турция играет с Германией!...А Россия будет игратьили с Италией или с Испанией...И во прикол будет если как всегда Испании проиграет!

Нам Вас не хватало....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Сложно не впадать в то, что уже впал... Хидинг он опытный, у него видать горчица особенная есть. Так россияне еще никогда не бегали. Я уж про виденье поля и быстроту реакции молчу.

да я тут через каждый пост только об этом и говорю. Вот что значит личность. И умён, и профессионален, а также везуч.

Ну что сказать? Везёт сильнейшим.

 

2 Банк.Уз

Ну не любите Вы соседей, так не надо на тех, кто рад такой игре и такой победе желчь изливать. Лучше подумайте, почему НАША сборная сдала за все эти годы на Азиатском континенте.

З.Ы. Я уж как то говорил, что когда в 1994году на "Пахтакоре" хоть и проиграли 3:2 участнику финальной части ЧМ 94 сб. Нигерии, но проводили овациями НАШУ команду. И 60000 глоток скандировали: Молодцы !!!!!!!!!. И я там был, и жалею о том, что такой наш футбол мы не сохранили, а потерявши плачем!

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ладно, ладно...

 

россы молодца и это круто...

всем поздравления от ЦВЕТОЧКА с выходом сборной раши в 1\2 финала, я тоже присоединяюсь.

не ожидал такой игры от голландцев???!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да я тут через каждый пост только об этом и говорю. Вот что значит личность. И умён, и профессионален, а также везуч.

Ну что сказать? Везёт сильнейшим.

В упор не увидел везение. Труд,пот и кровь видел.... везения нет. Кучу стопроцентных моментов упустили, молчу о них в матчах групповых.

До сих пор не пойму почему они раньше так не играли.Ведь скорость мышления дается от природы. Точность пасов не отработаешь за 2 недели, если ее отродясь не было (а ведь грешили раньше дальними пасами россияне).ИМХО Хидинк дал советы по тактике,внушил уверенность (психолог он отменный),

подогнал кондиции. Откуда взялось все остальное не понятно. Откуда такая слаженность в перекроенной обороне непонятно.

 

не ожидал такой игры от голландцев???!

Их прижимали от обороны, не давали развиваться быстротечным атакам.Скока было мелких, тактических фолов у россиян и не счесть.Оборона России съела и не подавилась звездами мадрида и арсенала с ливером. На стандартах было немного страшновато. Но зато Нистелрой и закалачивает бабки в Реале, чтобы создать из полу-момента стопроцентный гол. За это обвинять бесполезно. При играх с великими командами ошибок не избежать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Самый смелый прогноз считал с NETа. Финал: Италия-Россия 2:1.

Более реально, если счет наоборот будет

Ставлю на Россию (соперник все-таки немцы) 2:1

 

Вот грамотеи ааа....Турция играет с Германией!...А Россия будет игратьили с Италией или с Испанией...И во прикол будет если как всегда Испании проиграет!

Протуберанец ясно же написал про финал: Турция - Россия

Теоретически возможноу (на практике нет, потму что немцы поставят турков на колени имхоу :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот тут любопытная "стенография" игры с голландцами. Там же имеются цитаты этого чудика-комментатора с НТВ-Плюс Черданцева.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх если бы клонировать Хидинга... и каждой сборной выдать по одному экземпляру!

Представляете чтоб тогда творилось в мировом футболе??

Хотя, замечтался я.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако получилось, хотя я не особый болельщик за Рашу, но всё же рад за них. Чем-то накололи их, так бегать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Радость оправдана, но рвать тельняшки не следует, четвертьфинал европейского турнира, вы ещё помните про это? Сегодня была победа по игре, вчера была фантастика, а завтра будет красота, чемпион останется навсегда, остальные забудутся. Рано радоваться, поберегите голос для финала.

 

Ну баян ТО уже можно порвать?? :rolleyes: :( спасибо.

 

 

Вот грамотеи ааа....Турция играет с Германией!...А Россия будет игратьили с Италией или с Испанией...И во прикол будет если как всегда Испании проиграет!

 

Прикол будет, если ты со своим прогнозом опять ....... ся. :)

проиграют испанцам, значит те и есть сильнейшая команда, может быть ))

 

А что будет, уже не важно главное ТО что ЕСТЬ !!!

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просматривается тенденция - грекам забили 1, шведам 2, голландцам 3. Набирают обороты, однако

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, невероятно, НО факт. Претендент номер один на ЕВРО проиграл, точнее сборная России выиграла.

Гуус Хиддинк чудеса творит однако. Теперь надо болеть за Италию, т.к. их будет легче пройти в полуфинале.

 

З.Ы. Павлюченко скотина ходил по полю пешком и ни черта не помогал своей команде в обороне да и в атаку не бегал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дальше должна пройти Италия, и красивый европейский финал людей со звёздами на футболке. Феномен Греции так и должен остаться феноменом, а то на следующий ЧЕ в финале точно будет Азербайджан.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Солгасно сложившейся традиции, в полуфинал проходят 2-е номера в группах. Если славная традиция будет продолжена, в полуфинале будет Италия. А финал будет Турция-Россия, так нтересней )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
полный разгром :)

 

ЗЫ комментатор меня просто вымог, на мыло таких

Угу, мы матерились на комментатора.

 

з.ы. у нас туту под домом кафе Аристон, там все без перерыва орали минут 5 после окончания матча :lol: .

 

Мой прогноз на финал: Германия-Россия 0-много :P .

Edited by S!run
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказал, что съем шляпу если Россияне победят! Победили! Сижу давлюсь! Плачу от радости, и давлюсь! Просто красавцы! Мо-Ло-Дцы! Спасибо им! И Гусу!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просматривается тенденция - грекам забили 1, шведам 2, голландцам 3. Набирают обороты, однако

 

 

тенденция просматривается, теперь в 1\2 финала попасть на испанцев и вернуть им 4 гола.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не... Испанцы по любому выиграют Итальяшек... и тогда играем с Испанией! и ставим их всех!!! после таких побед Испания не страшна, Хиддингу как то удалось сплотить команду и лишить их комплекса боязни комманд фаворитов! так что Испанцы будут в шоке..... тем более он все взвесил после первой проигрышной игры.........

 

Насчет игры Немцев с Турками... здесь что то прогнозировать просто не реально, как быт там немцы не играли, турки способны опять в последний миг всех удивить...

 

Так что финал Турция - Россия....)) и наши Чемпионы Европы !! УРА!

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему-то все поют дифирамбы Хиддинку. Но должен быть и другой стимул. Например, хорошие (или очень хорошие) премиальные, может даже из какого-нибудь стабфонда - честь России все-таки. Может и не официальные. К примеру, за победу в четверть-финале - по 250 тыс.$, в полуфинале - по 500, а за победу в Чемпионате и по мульену не жалко будет отстегнуть - авось не убудет в государственных закромах. Причем не персонально за забитые мячи а всей команде - за победу (способствует к командной игре). Вот и бегают ребята, суетятся, стараются.

Кроме того, от хорошей игры зависит будущее самих игроков. Взять Аршавина. Его же теперь в любой именитый клуб приглашать можно. А до этого чемпионата за рубежом о нем и не знали. Вот и он тоже бегает 2 часа по полю, его даже на допинг потом проверяют. А человек на самом деле себе карьеру делает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не Голова премиальные тут не при чем. В сборной люди про деньги забывают.

Хотя за выход из группы команда уже получила 7 лимонов евро. О как.

Edited by Resident СС
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Естественно, что команда не *за просто так* бегает. естественно на это всё будет и денежное вознагрождение, и не малое, всё таки Чемпионат Европы.

И после вчерашней победы с голландцами многие клубы заинтересовались игроками, в том числе и *Челси*.,Абрамович вчера был на игре, в кабинке для veb-персон. Аккуратно дважды *засветили* его камерой.

Но надо должно отдать и Хиддингу, 20 лет Россия не выходила не то что в полуфинал, она и в 1/4 не могла войти, а ...здесь пришёл ...иностранец, и благодаря ему команда стала ИГРАТЬ . Он пришёл со своими не *ординарными* решениями, и они пошли на пользу, т.е. он добился того, чего за 20 лет не могли сделать остальные.

 

P.S. Раньше же команда играла то же не ...забесплатно, но.... как она играла... всем известно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, есть такое понятие, как честь страны и когда ты стоишь, трибуны поют гимн России, а ты готов потом порвать всех за то, чтобы в финале подняли твой триколор. Деньги - это хорошо, но их зарабатывают, в основном, в клубах.

 

Мож, я что-то уже пропустил и самые крутые уже не vip, а veb- персоны, кто что знает по этому поводу?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:rolleyes: С праздником вас всех друзья!!!!!!!! Да какие там голландцы?))) их просто на поле не видно было :unsure: Может они хряпнули перед игрой или вдруг вспомнили что пора бы выигрыва )) незнаю , но то что эти молодые парни вытворяли вчера на поле - это ФУТБОЛ мирового уровня !!!! За такую игру и шляпу сьесть не жалко))
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
P.S. Раньше же команда играла то же не ...забесплатно, но.... как она играла... всем известно.

Да помню сборную СССР в финале ЕВРО-88 где они считались фаворитами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Буду болеть за итальянцев, маловероятно, что раша выйграет у испацев - защита дырка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.