Sign in to follow this  
Followers 0
Vlad

ЕВРО-2008. У кого какие прогнозы?

666 posts in this topic

после вчерашней победы вдруг все стали верить в сборную россии

 

Я всегда в нее верил и после Испании 4-1 и после Португалии 7-1, и вот она теперь приносит нам радость, жду таких побед и от сборной Узбекистана и уверен, что дождусь таких моментов. Ну а теперь Голландия, тренер то знает как играть всегда, только вот теперь футболистам будут противостоять 23 игрока мирового уровня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой прогноз РОССИЯ - ГОЛЛАНДИЯ 3-2 ... думаю Хиндинг как никто другое знает тактику Голландцев....... ! и если вратарь будет таким молотчиком как в игре со Шведами! то победа будет за нами!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мой прогноз РОССИЯ - ГОЛЛАНДИЯ 3-2 ... думаю Хиндинг как никто другое знает тактику Голландцев....... ! и если вратарь будет таким молотчиком как в игре со Шведами! то победа будет за нами!

 

знать тактику это ещё не всё! Россия по классу на одну ступень, а может и на два ниже чем голландцы. думаю, класс усе равно скажется на результате игры. тем более, у России нету игроков могущих самостоятельно повлиять на ход игры, типа Роббена, ван Перси или Снейдера. Мой прогноз, Россию порвут!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
у России нету игроков могущих самостоятельно повлиять на ход игры, типа Роббена, ван Перси или Снейдера. Мой прогноз, Россию порвут!!!

Мальчик выйди из класса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мальчик выйди из класса.

+1

 

Вчера парни показали как надо играть в футбол!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1

 

Вчера парни показали как надо играть в футбол!!!

 

 

незнаю как быть в четверть финале мои обе команды Россия и Голландия победу одной омрачит поражение второй но думаю Голландия смотрится по уверенее вчера Россия во втором тайме подустала

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вчера Россия во втором тайме подустала

Ну не знаю. Такое ощущение, что к концу матча у ребят открылось второе дыхание. Хором. Столько было красивых голевых моментов. По-моему, устали Шведы, или просто руки опустились.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну не знаю. Такое ощущение, что к концу матча у ребят открылось второе дыхание...

Не знаю как насчет второго дыхания,мне показалось,парни сознательно давали себе передышки,

а в нужные моменты прибавляли в скорости,в маневренности.

То есть, уже можно говорить об уверенных командных действиях... направленных на результат.

Еще раз повторюсь,Аршавин и Жирков,Зырянов - это восторг!!!

как вчера они отработали, с куражом,с мастерством.Отдельное спасибо Аршавину,

очень ждал я его появления в стартовом составе,наличие такого игрока,обладающего

способностью завести,зажечь команду - это большой плюс для сборной.

А вот Павлюченко - далеко не фонтан,но в нужный момент умеет забить - это радует!

еще пару слов по поводу концовки матча,да были отличные 99%-ные моменты,

не забивали не потому что не могут,а потому что за спиной уже было два забитых мяча,

где-то берегли силы,где-то свои ноги.

 

P.S. Шведы - вчера только и делали,что нервно курили в сторонке(за исключением нескольких моментов).

А вот для Акинфеева настоящая проверка боем будет в матче с голландцами, шведы ничего вразумительного

вчера ему преподнеcти не смогли, за что и были наказаны.

Edited by valyn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мде, снимаю шляпу, хотя первый писал про позор после 1-4.

Дальше Голландия и думаю вся Россия вместе с Гуусом Хидинком понимает, что надо брать билеты в Москву.

 

З.Ы. Отродясь такой игры у сборной СССР и России не видел. Молодцы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот и закончились групповые матчи, теперь будет интереснее, ведь каждая игра может стать последней

конечно победы россии хочется верить как и участвию наших в ЧМ 2010

сегодня помоему повтор полседбмого, посмотрю, хотя заранее зная счет игры, весь азарт пропадает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

При всех недостатках Сб. России, есть один не маловажный момент: Команда может соблюдать игровую аритмию как многие классные команды. Т.е. нагнетать атаки на чужие ворота, а может на небольшой отрезок отдать мяч сопернику. Таким образом сохраняются силы до конца игры. Но не все футболисты могли выдержать. Тот же Павлюченко запоровший под конец игры атаку, когда бил из удобной позиции.

Конечно физические кондиции пока отстают, но если изловчиться, то можно и поиметь тех же голландцев.

З.Ы. Примерно так играла сб.Узбекистана на Азиаде 94. Результат помните? А ведь тогда та команда даже в претендентах не ходила и на игры попала благодаря меценатам.....

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня узнала о победе россиян!!!

Они так радовались победе, что хочешь не хочешь будешь радоваться тоже! :D

Рулез!!! Поздравляю всех болельщиков российской сборной!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть сейчас радуются.А 21 могут и поплакать.Я не против победы,а против разгромного поражения против голландцев.

Когда захотят,то всё сделают.Хотели бы почаще и получше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пусть сейчас радуются.А 21 могут и поплакать.Я не против победы,а против разгромного поражения против голландцев.

Когда захотят,то всё сделают.Хотели бы почаще и получше.

 

 

Ну будем надеяться, что не подкачают :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рад за Хиддинка! Приятнейший человек, спаситель униженных и оскорблённых. Робин ГуС! Посмотрим как пройдёт следующего серьёзного после Испании.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1

 

Вчера парни показали как надо играть в футбол!!!

 

Против кого? Шведов и греков сделали! Ну, просто грандов мирового футбола! А Голандия? Финалистов последнего чемпионата мира! Разница есть? Сеичас в ответ пойдут реплики, мол греки чемпионы европы, но ведь это был просто несчастный случай, в этом году греки реально показали, кто они есть - никто! Я, конечно, очень рад за Российскую сборную. Молодцы парни! Но голандцы - это не шведы, они более разнообразны. У шведов одна тактика - пробежка по флангу, и кросс в голову Ибрагимовича! Всё! Больше вариантов нет. Хотя нет! Можно кросс в голову Ларссона! Голандцы деиствуют гораздо разнообразнее, тут тебе и Робен с индивидуальными проходами, Колодин ешё не раз на задницу сядет! Тут и Нистелрой, который только и ждет кросса в штрафную! И Снейдер, с его пушкой! Вобщем не судьба!

А уж про то, что голандцы не греки, и ежу ясно!

Спасибо ребяткам за ФУТБОЛ, я его наконец-то увидел в российской сборной! Реализация не ахти, ну ничего, опыт и Погребняк всё исправят! Если эта команда не сдуется до 2010, то.......

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не беспокойтесь.До 2010 не сдуется.Гусь не даст.А грекам просто поlфартило на Евро 2004,забили гол и закрылись в коробочку.Португальцы и ничего не смогли сделать.Да и шведы не ахти.Вот Голландия другое дело.Всех рвёт,да ещё как---куски летят в сторону.

 

Сегодня играют Португалия-Германия.Помниться конечно борьба за 3е место на ЧМ 2006 в Германии.Тогда немцы выиграли 3-1.Но сегодня Порту уже не тот младенец,да и Германия не та силища.Но всё-таки болею за немцев.

Ну и естественно 21 июня за сборную России.Не сладко её придётся.Поверьте.Если Россия победит,то точно от радости потолок пробью головой в или пол. :D

 

Успехов немцам и россиянам.А Италии опять подфартило.Ни чё испанцы покажут макаронникам,где раки зимуют. :D

Edited by Баркас
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Против кого? Шведов и греков сделали! Ну, просто грандов мирового футбола! А Голандия? Финалистов последнего чемпионата мира! Разница есть? Сеичас в ответ пойдут реплики, мол греки чемпионы европы, но ведь это был просто несчастный случай, в этом году греки реально показали, кто они есть - никто! Я, конечно, очень рад за Российскую сборную. Молодцы парни! Но голандцы - это не шведы, они более разнообразны. У шведов одна тактика - пробежка по флангу, и кросс в голову Ибрагимовича! Всё! Больше вариантов нет. Хотя нет! Можно кросс в голову Ларссона! Голандцы деиствуют гораздо разнообразнее, тут тебе и Робен с индивидуальными проходами, Колодин ешё не раз на задницу сядет! Тут и Нистелрой, который только и ждет кросса в штрафную! И Снейдер, с его пушкой! Вобщем не судьба!

А уж про то, что голандцы не греки, и ежу ясно!

Спасибо ребяткам за ФУТБОЛ, я его наконец-то увидел в российской сборной! Реализация не ахти, ну ничего, опыт и Погребняк всё исправят! Если эта команда не сдуется до 2010, то.......

Знаете,я видел игру Голландия - Франция.

Остальные матчи голландцев в групповом этапе не видел,судить о них не могу,хотя и знаю их результаты.

Сказать что оборона у них непробиваемая - нельзя.

Согласен,Нистелрой он без вопросов мастер высшего класса,староват только(32 года,запал уже не тот).

Говорите Робен,скажу что Колодин вполне способен и его посадить на задницу,а что касается пушечного удара Снейдера,уверен он ни разу не ударит по воротам сборной россии,почему?Потому что его будут держать,так что ему не продохнуться будет, так же как и обкладывали Ибрагимовича.Скажете он тоже форвард невысокого полета?

Из четырех мячей,что голландцы закатили французам - как минимум 2 мяча - это грубейший промах

и ошибка голкипера франции(ну и конечно же защиты французской),но вратарь на то и вратарь - он исправляет ошибки своей обороны.На мой взгляд,Акинфеев способен сказать голлнадцам НЕТ.

В пользу сборной России скажу что,мне понравились слаженные командные действиях,понравилась уверенность Аршавина и Жиркова в собственных силах,ведь это видно когда Аршавин или Жирков идут в обводку и знают что они делают.В целом парни откатали мяч со шведами на уровне,полноправного участника ЧЕ 2008.

Голландцы - признанные фавориты этого матча,это им будет мешать.

Еще раз повторюсь,прогноз игры Голландия - Россия:

Ничья со счетом в 2:2 в основное время, и 3:2 - в пользу России в добавленное время.

Доводить до пенальти России нельзя - и парни этого не допустят(перегорят и не смогут пробить голландцев по пенальти, да и Эдвин Ван Дер Сар тот еще умелец дел своих в пенальти).

Да и,Погребняк,к сожалению,участия не примет,ведь он трамвирован.

Да и потом,футболист любого класса - это человек,который тоже совершает ошибки,

в момент когда ситуация разворачивается не так как он планирует,яркий пример это вчерашние шведы.

У россиян дух к победе будет больше,это их и спасет.

 

Может быть мои доводы кажутся наивными,но это дилетанская оценка того что я видел,наблюдая игру

россиян со шведами и голландцев в их игре с французами.Сложилось у меня определенное мнение,

а я привык доверять своим мыслям,вот и высказываю - то что думаю.

 

Что касается игры Португалия - Германия,немцы будут наказаны,

со счетом в 3:1.

Edited by valyn
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Знаете,я видел игру Голландия - Франция.

Остальные матчи голландцев в групповом этапе не видел,судить о них не могу,хотя и знаю их результаты.

Сказать что оборона у них непробиваемая - нельзя.

...

 

Слишком многих держать нашим парням придётся! Да и Эдвин калач тёртый! Так что на нашего Акинфеева, у них свой Ван Дер Сар. А что касается обороны, гол Анри был далеко не рабочий, а фантастический по красоте и технике! Потому говорить, что у голандцев в оборне дыры нельзя. А все голы голандцев просто сумашедшие, что Снейдера, что Ван Перси, что Робена (хотя доля фарта в нём есть). Наверно только гол Кёйта можно назвать рабочим. Да и готовятся голандцы к этому матчу дай боже, Гуса они очень хорошо знают!

Время всё расставит на свои места... Поговорим через три дня...Мечтаю услышать от тебя: "Ну, что я говорил?!!!"

Мечты, мечты...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Россия впервые за 20 лет в четверть финале.+

Российская сборная, самая молодая.+

Все еще впереди. Любители гандбола, уже курят в стороне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что вышли из группы это хорошо, НО по той игре, что показали голандцы, россиянам да и не только им мало что светит. В сборной России, надо честно признать, нет такого порядка, который смог бы побить голандский класс. Лучшее что может сделать сборная России это достойно проиграть голландцам ибо это тоже надо еще суметь сделать. Итальянцы, французы и румыны этого сделать не смогли а россиянам надо постараться это сделать. Итак:

 

Португалия -----+ +----- Голландия

Германия -----+ +----- Россия

 

Хорватия -----+ +----- Испания

Турция -----+ +----- Италия

 

Хочу чтобы выиграли Португалы, т.к. матч Ховатия - Германия на этом ЕВРО я уже видел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как всегда люди пару дней назад обливавшие помоями команду не замедлили примазаться к победе. Ну-ну.. Посмотрим, что тут вы скажите после матча с Голландией

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Россия впервые за 20 лет в четверть финале.+

Российская сборная, самая молодая.+

Все еще впереди. Любители гандбола, уже курят в стороне.

Не понял!

Что с Гандболом не так, женская сборная - Чемпион мира!!!

Капитан этой сборной, вратарь, мне вообще, как сестра! Мы выросли вместе!

Руки прочь от гандбола!

 

Хочу чтобы выиграли Португалы, т.к. матч Ховатия - Германия на этом ЕВРО я уже видел.

 

Что касается хорватов, то очень сильная команда, она ещё очень много крови y своиx соперников выпьет!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Глумиться над российскими гандболистами сейчас не надо. Единственный кого мне искренне жалко, так это Хиддинка.

kurbashi :huh::), все претензии сюда, чел утверждает что на ЧЕ по футболу прислали гандболистов.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
kurbashi :huh::), все претензии сюда, чел утверждает что на ЧЕ по футболу прислали гандболистов.

Хорошо бы если так! Уже бы однозначно чемпионами стали!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.