Sign in to follow this  
Followers 0
Vlad

ЕВРО-2008. У кого какие прогнозы?

666 posts in this topic

Ага, о кривоногсти наших футболистов в европе не узнают. А если серьезно хватит завидовать казахам там в спорт вкладываются и это даст результат.
а что им завидовать в свежем рейтинге ФИФА Узбекистан на 59 месте! А Казахи на 122 месте! Чувствуется разница? Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а что им завидовать в свежем рейтинге ФИФА Узбекистан на 59 месте! А Казахи на 122 месте! Чувствуется разница?

А почему то после 1994 года так и ничего же не добились.. Одни только разочарования. Не смотря на такой рейтинг.... чуть ранее говорил о норвежцах, можно вспомнить и турецкую борную, а те же греки показали, что такое футбол их в той же Португалии... А Европа и её футбол при всех минусах всё таки зрелище высшего качества.

З.Ы. грустно мне за нашу сборную. давно на матчи ходить из-за этого перестал...........

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте дружно забьем на казахстан и начнем уж по теме.

Вот предварительный состав многострадальной сборной России:

 

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Владимир Габулов ("Амкар").

 

Защитники: Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Роман Широков, Александр Анюков (оба - "Зенит"), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

 

Полузащитники: Александр Павленко, Владимир Быстров (оба - "Спартак"), Константин Зырянов ("Зенит"), Юрий Жирков (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский, Динияр Билялетдинов (оба -"Локомотив"), Сергей Семак ("Рубин"), Иван Саенко ("Нюрнберг"), Олег Иванов ("Крылья Советов").

 

Нападающие: Павел Погребняк, Андрей Аршавин (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Роман Адамов ("Москва").

 

Официальная заявка в УЕФА будет сдана 28 мая. Пока двое лишних. Кто на Ваш взгляд будет в пролете?

Мой вариант: Александр Павленко и Олег Иванов. Почему? Потому, что я их вообще не знаю и как они очутились в предварительном списке ума не приложу. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мой вариант: Александр Павленко и Олег Иванов. Почему? Потому, что я их вообще не знаю и как они очутились в предварительном списке ума не приложу. :)

 

 

 

Ну насчет Павленко вы зря так... Парень молодой и с очень хорошим длинным пасом. Помнится года 3 назад в 1/16 кубка УЕФА он один из 4 голов в ворота испанского клуба забил (не помню название клуба) метров с 30 перекинул вратаря. А в прошлом году он был признан лучшим полузащитником 1го дивизиона , играя за Шинник. Вы наверное не смотрите чемпионат России)) он уже Титова потихоньку из состава Спартака выдавливает , да и штрафные бьет неплохо....

 

Мое мнение , что лишними окажутся в конце концов Иванов и Адамов ( 4 нападающих итак слишком много :) )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну насчет Павленко вы зря так... Парень молодой и с очень хорошим длинным пасом. Помнится года 3 назад в 1/16 кубка УЕФА он один из 4 голов в ворота испанского клуба забил (не помню название клуба) метров с 30 перекинул вратаря. А в прошлом году он был признан лучшим полузащитником 1го дивизиона , играя за Шинник. Вы наверное не смотрите чемпионат России)) он уже Титова потихоньку из состава Спартака выдавливает , да и штрафные бьет неплохо....

Честно сказать рожа мне его не нравится да простят меня остальные. По поводу состава - вместо Янбаева я бы взял Дмитрия Сенникова из Локомотива.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
а что им завидовать в свежем рейтинге ФИФА Узбекистан на 59 месте! А Казахи на 122 месте! Чувствуется разница?

Еще бы узнать как там очки раздают. Я думаю победув чемпионате азии можно приравнять к победе в четвертьфинале ЧЕ, не более, так как команд уровня Франции Германии Голандии и Испании в азии просто нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не скажите на последнем Чемпионате Мира... Японцы и Южнокорейцы удивили многих.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага, о кривоногсти наших футболистов в европе не узнают. А если серьезно хватит завидовать казахам там в спорт вкладываются и это даст результат.

 

да будь узбеки круче бразильянцев раза в 3 об этом на че также не узнают. например нидеры. они ни чего давно не выигрывают а продают игроков мулей на 500 в год. главное это подъем детской школы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
да будь узбеки круче бразильянцев раза в 3 об этом на че также не узнают. например нидеры. они ни чего давно не выигрывают а продают игроков мулей на 500 в год. главное это подъем детской школы.

Сравнили их и нас.. Там это бизнес, у нас это просто прихоть очередного толстосума...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

inquiryil9.jpg

 

Здесь можно сделать прогноз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проголосовал за Испанию но что то не верится что эти майки кто то отправлять в Ташкент будет...

 

Лучше уже на сайте Диспорта проголосовать ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После победы Билана на Евровидени, я готов поверить во что угодно.. даже в то, что сборная России доберется до четвертьфинала! ) А там глядишь и в финал прорвется.. И вечером 29 июня мы не веря своим глазам, широко открыв рты будем наблюдать за тем, как рождается новая футбольная легенда..)) Это не прогноз, а, скорее, разыгравшаяся фантазия на почве известных событий, позволяющих верить в великое будущее России.. )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Футбол это вам не хоккей... ! (где СССР был в свое время лучшей командой), это не Евровидение (где уже давно не ценят вокал а ценят ЦИРК и ШОУ) и не Баскетбол. футбол штука тонкая, и тут уж извините не все зависит от общего благополучия, тут важно и везение и просто случай.

 

 

Хочется верить что Россия хотябы выйдет из своей группы.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
тут важно и везение и просто случай.

 

Хидинк=везение и случай. Не правда ли?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ хватить препираться. Есть реальный шанс исходя из своих знаний выиграть 2 билета на финалmye. buhe и 4000 Евро на расходы.

 

Идём туда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Идём туда

Так и не нашел где там можно сделать прогноз. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так и не нашел где там можно сделать прогноз. :)

ТАм прогноз другой. Собираешь свою команду и во время чемпионата... Понял приклываешься да? Поиграй интересно же...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ТАм прогноз другой. Собираешь свою команду и во время чемпионата... Понял приклываешься да? Поиграй интересно же...

Аааааа от оно че. А я то думаю где там можно сделать этот чертов предикшн. :rolleyes:

Edited by Resident СС
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шансы у сборной России есть.Из группы можно выйти.Греки и шведы я так думая "пустят".А вот Испания---это совсем другой соперник.И хотя греки взяли Евро 2004,я не думая чтобы они что-нибудь особенного предпонесли.Шведы также.

 

Но если будет Испания--Украина,то мож во второй раз посмеёмся.Но как бы нам не пришлось смеяться над Испания--Россия. :lol:

 

А прогноз мой таков.Раша выйдет из группы---к превеликому удовольствию своих болельщиков,а вот дальше----НЕТ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня (или еще вчера) Гус Хиддинк определился с составом сборной на ЕВРО-2008. Как я и предполагал в пролете оказали Александр Павленко ("Спартак" Москва) и Олег Иванов ("Крылья Советов" Самара).

 

Итак вот окончательный состав многострадальной сборной России:

 

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Владимир Габулов ("Амкар").

 

Защитники: Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Роман Широков, Александр Анюков (оба - "Зенит"), Денис Колодин ("Динамо"), Ренат Янбаев ("Локомотив").

 

Полузащитники: Владимир Быстров (оба - "Спартак"), Константин Зырянов ("Зенит"), Юрий Жирков (ЦСКА), Игорь Семшов ("Динамо"), Дмитрий Торбинский, Динияр Билялетдинов (оба -"Локомотив"), Сергей Семак ("Рубин"), Иван Саенко ("Нюрнберг").

 

Нападающие: Павел Погребняк, Андрей Аршавин (оба - "Зенит"), Роман Павлюченко ("Спартак"), Дмитрий Сычев ("Локомотив"), Роман Адамов ("Москва").

 

Основной состав (моя версия)

Вратарь: Малафеев

Защитники:(слева направо): Березуцкий, Березуцкий, Игнашевич, Анюков

Полузащитники: (слева направо): Жирков, Билялетдинов, Зырянов, Быстров

Нападающие: Погребняк, Аршавин

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и я отпишусь.

В полуфинале жду французов, итальянцев, голландцев и какую-нибудь команду-сюрприз. Ну болеть буду конечно за потомков Демулена и Робеспьера.

Матчи с Россией ессно будут интересными для всех post-soviet, но думаю далеко не пройдут и как обычно "приятно" удивят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Франция должна победить. Охота так же посмотреть на молодого Бензема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой прогнос таков:

полуфиналисты Чехия, Франция, Германия, и ...

финал Франция - Германия может 1-3

ЧЕмпион ЕВРО 2008 Германия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нападающие: Погребняк, Аршавин

Аршавин - креативщик-распасовщик, с чего вдруг он стал нападающим?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Аршавин - креативщик-распасовщик, с чего вдруг он стал нападающим?

Ну скажем так, Погребняк выдвинутый нападающий, а Аршавин под ним. Сути дела это не меняет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.