Sign in to follow this  
Followers 0
Vlad

ЕВРО-2008. У кого какие прогнозы?

666 posts in this topic

:rolleyes: Без Погребняка будет тяжеловато.... Как думаете если не дай бог , то кого Гусь вызовет вместо него? Мне кажется что лучше взять Измайлова или Булыкина. Кержаков пока не в форме.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тяжеловато.Но игрок отличный.Быстров отдыхает,Павлюченко за Украину.Да и выбора то особого нет.Булыкин подходит.

А 10 июня играть с Испанией,а 18--Шведцией.Посмотрим,побалеем.

 

Кроме России,я ещё буду болеть за Германию.Они должны показать класс.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак седня матч открытия Швейцария - Чехия. Мой прогноз 2 - 3 в пользу чехов.

Edited by Resident СС
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Итак седня матч открытия Швейцария - Чехия. Мой прогноз 2 - 3 в пользу чехов.

Не думаю, что хозяевам дадут так опростоволоситься дома в матче открытия, всё таки тех же чехов в 2000 году убил Колина в матче с голландцами. Тут будет таже история. Конечно же жаль будет, но куды от этого деться? Но чехи по моему мнению, причем самому скромному, в состоянии дойти до финала.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3-1 Чехи, но думаю. до финала они явно не дойдут...

 

а во скока начало по нашему не подскажите? а то Хавбек заказываем а они врем тоже не знают..странные какие то..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А давайте тотализатор замутим? Делаем ставки, победители получают половину, остальная половина в фонд детского дома..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея неплохая, даже можно было бы весь фонд отдать в пользу детей, НО кажется уже поздно. Сегодня уже начало, а чемпионат так скоротечен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

3:0 в пользу чехов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мои прогнозы Чемпион - Хорваты

полуфинал Хорватия, Греция, Италия, Франция

Россия максимум - до первого плейоффа дойдет.

Испанцы давно не показывают сильной игры

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по моему Россияне пробьются в финал, что то в этом году они распряглись неплохо, и хоккей взяли, и Зенит прорвался и даже Евровидение купили, скорей всего первое место не возьмут, но второе или третье постараются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я знаете ли буду болеть не сб России, а её тренера. Ведь именно Хиддинг один из немногих, кто ломает психологию у нынешних футболистов сборной. Хотя ещё не многое у него получается, но прогресс имеется. А если он сможет, то глядишь и покажет себя эта команда. Смог же южных корейцев переделать, с их кастовостью, которая царила в команде...

 

3-1 Чехи, но думаю. до финала они явно не дойдут...

 

а во скока начало по нашему не подскажите? а то Хавбек заказываем а они врем тоже не знают..странные какие то..

http://tv.rambler.ru/ или на http://tv.yandex.ru/ всегда есть, если что. А так канал "Россия" покажет открытие в 19:30 по московскому времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А я знаете ли буду болеть не сб России, а её тренера. Ведь именно Хиддинг один из немногих, кто ломает психологию у нынешних футболистов сборной. Хотя ещё не многое у него получается, но прогресс имеется. А если он сможет, то глядишь и покажет себя эта команда. Смог же южных корейцев переделать, с их кастовостью, которая царила в команде...

 

Так во сколько сегодня старт, и по какому каналу. Смотрел на ОРТ в 23:30 но там Португальцы против... не помнб уже, а вы говорите чехи с швейцарами будут сражаться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Швейцарцы сегодня в ничейку сгоняют. А португальцы выиграют с минимальной разницой. Хотя кто знает, турки непредсказуемые, может тоже потянут ничью.

 

П.с. начало первого матча в 21.00 по нашему времени по каналу Россия, либо НТВ+

Edited by Финансист
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в большинстве случаев, матч открытия команды расходятся ничьей. могу предположить сегодня будет 1-1 и не без помощи арбитров (в пользу хозяев конечно).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак первый результат уже известен: Швейцария (0) - (1) Чехия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Швейцарцы удивил, думал будут номер отбывать а они временами давили и продавливали чехов. Немного не повезло в концовке, ничья была бы более заслуженным результатом для этого матча. Чехи не впечатлили, два полумомента, один гол и все за полтора часа мучений. Коллера на персию!! а за одно и состав омолодить не помешало бы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Португалия (2) - (0) Турция
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Турки достаточно прилично отыграли, хотя и португальцы молодцы. Но если в Англии 1996 года само появление на таком соревновании для турков считалось успехом, сейчас разочарование счётом имеется. И это как мне кажется плоды той футбольной политики, которую ведут в Турции последние лет 20. Болельщики там стали уже избирательнее, и это от того, что к футбол у них подход другой, нежели у нас. Но теперь будем ждать, что покажут команды от которых ждать то особо и нечего.

З.Ы. Мне судьи ПОКА! нравятся, ни одного лишнего свистка не услышал и карточки только по делу. Что ж начало пока таки и неплохое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Австрийцы молодцы, превзошли свой уровень сегодня, хоть и проиграли. А вот хваленые хорваты ничего интересного не показали, к моему удивлению

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже говорил о том, что хорваты на групповой стадии показали как надо играть в футбол. Это они показали ещё раз. Уметь играть по счёту тоже искусство футбола.

З.Ы. Я в теме "Чемпионат Мира 2010. Участие Узбекистана!" о сб Узб говорил, что если смогла наша команда сыграть на результат, , с футбольным карликом, то молодцы. Потому как игра забывается, а счёт остается.. Так что полная уважуха ей с моей стороны, как и к хорватам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы считаете, что победа над аутсайдером с минимальной разницей, да еще и когда команда буквально отбивается от "футбольного карлика", это достойный результат, то мне нечего сказать :). Я смотрю на игру с проекцией на матчи с более сильными соперниками. А игры ни у Хорватии, ни у Узбекистана на этот раз не было

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если вы считаете, что победа над аутсайдером с минимальной разницей, да еще и когда команда буквально отбивается от "футбольного карлика", это достойный результат, то мне нечего сказать :). Я смотрю на игру с проекцией на матчи с более сильными соперниками. А игры ни у Хорватии, ни у Узбекистана на этот раз не было

 

не знаю, не знаю если есть результат. как говориться победителей не судять...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорваты и в правду не особо впечатлили, я ожидал что будет интереснее

а кто вчера играл на второй игре?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Германия - Польша 2:0

 

Сегодня наконецто Французы играют:) Группа смерти готова к первому бою)) Французы выиграют со счетом 3:1 , а Итальянцы с Голландцами сыграют вничью 1:1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Немцы показали класс и добротную игру. Поляки "оправдали" мои ожидания, а именно проиграли.

Хорваты выиграли на классе т.к. сыграть на счет есть класс. Австрийцам +1 за стремление показать футбол, самая слабая команда (по рейтингу, НО не по игре) рвала газон зубами.

 

Потолок турков игра в группе, в плэй-офф им делать нечего.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0