abcd

Где отдохнуть в Узбекистане?

1 429 posts in this topic

Интересно, кто отдыхал в д/о «Олтин Олма», «Боги Шамол» и «Ходжикент». Поделитесь информацией – цены, уровень сервиса, возможности отдыха (бассейн, теннис, кафе-рестораны на территории и тд), как добираться. Хотим с женой в июле на несколько дней поехать, но маршрут еще не выбрали.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне, если выбирать по цене наши зоны отдыха, то лучше поехать на Иссык-Куль. Разница в цене с нашими пансионатами не велика. Но воздух и климат с озером окупят эти расходы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Бирчмулле тапчан в сутки стоит 30 штук речка рядом, имеется бассейн и условия имеютя

Вчера был там мне понравилось

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем!! Мы с семьёй хотим поехать на чарвак, на двое суток. Проблема заключаеться в том что я незнаю сколько стоят дачи, и где они находяться. Если кто знает номера телефонов хозяев дачь чтобы на выходные зделать резерв, дача должна быть примерно на 8-10 человек желательно недалеко от чарвака и с бассейном, среднего класса, слишком дорогие и шикарные не надо.Зарание большое спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только что с Чарвака, снял дачу за 125 000 на 5 дней.

 

Дач на берегу Чарвака помоему вобще нет. разве что далее в Юсупхоне, почти все дачи в самом поселке Чарвак где почти у всех есть бассейны и т.д. в выходные цены от 50 тыс за дачу. в будни дешевле, все зависит от уровня дачи и т.д.

 

Дач на самом деле очень много, я выбирал без наворотов, без ТВ и т.д.

 

Просто чтобы все было для нормального отдыха, бассейн (топчан над бассейном), душ, холодильник, газ, въезд для машины.. мангал, дрова и т.д.

 

В доме было 2 комнаты + отдельная кухня.

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В Бирчмулле тапчан в сутки стоит 30 штук речка рядом, имеется бассейн и условия имеютя

Вчера был там мне понравилось

 

в субботу собираемся туда поехать, хорошая ли там дорога? машину не жалко?

а на тапчане с детьми можно? комары есть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До серпантина дорога идеальная да и после тоже... что далее незнаю! кстати осторожно ГАЙцев с радарами человек 6 насчитал. Советую выехать пораньше в 7-30 - 8-00 ни одного не было. Зато на обратном пути в 9-00 их было полно, часто они вылавливают с другой стороны дороги :lol:..... в основном прячутся в местах где рай центры и т.д. сори за оффтоп.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати осторожно ГАЙцев с радарами человек 6 насчитал.

На одном месте ? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 был в 40 км от Ташкента, второй через 10-15 км. и так чем ближе к Ташкенту......тем больше :lol:. все были с радарами пистолетами... вышел на дорогу нацелился:)... и ушел!

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в тех местах был очень давно, в детстве отдыхал в лагере. Я смотрю там в горах много мест где можно отдахнуть! (Юсупхона,Ходжикент,Бричмулла) поэтому посаветуйте куда лучше поехать отдахнуть отдуши!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Телефоны киньте в личку, хочу на пару дней дачу с чистым бассейном.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с детьми где отдохнуть? Я понимаю если ребенку скажем лет 8-10, тогде да, можно поехать без так называемых "удобств", а если ребенку 3 года? На счет Иссык-Куля, все хорошо, и природа и воздух, не считая сервиса, он такой же как и тут, а вот дорога.... эти переходы границы, и все по ночам... детей жалко... хотя погранцы, желеют, типа оставьте детей которые спят а сами выходите... ТАк было 3 года назад когда сами с женой ездили, так было год назад когда ездили друзья..

Сейчас вроде говорят есть поезд..., но как на нем не знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А с детьми где отдохнуть? Я понимаю если ребенку скажем лет 8-10, тогде да, можно поехать без так называемых "удобств", а если ребенку 3 года?

А какие нужны"удобства" для 3хлетнего ребенка? Я отдыхала на даче ну совсем без удобств с 9месячной(1.9, 2.9) дочей. Ей-то ничего не нужно, кроме как где поползать, побегать, песочек чтоб покопаться... и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Какой-то там есть психологический аспект, видимо... радость раскрепощения и так далее. Меня не тянет, мне не нравится, когда все так напоказ ))

а вы попробуйте :lol:

по моему опыту - после пары купаний - загораний на горной речке нагишом женщины уже не хотят делать это в мокрых купальниках :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера у нас был корпоративный выезда компании в Бельдерсай.... Красота там неописуемая!!! вобщем довезли прямо в зону отдыха "Бельдерсай", дорога туда была с очень крутыми подъемами, я таких даже и не видел, на своей машинке наверное бы не рискнул...

 

Вобщем топчаны стоят 30 000. Бассейн 4000 на весь день. Бассейн хороший, очень порадовала природа, было где погулять и даже углубится в казалось бы неизведанные дали ))...Есть теннисный корт. 5000 сум.

 

Прямо с пансионата есть выход на середину канатной дороги, от оттуда поднялись на самый верх. 3000 сум.

Кстати холод пока поднимались ужасный... мы даже и не подумали что такое может быть, многие девченки были в купальниках :) а те ко знали спускались даже в кожанных куртках ! Там наверху можно было прокатится на лошадях.

 

Пока мы гуляли и т.д. к 2 часам нам уже готовили целый казан плова..... Вобщем было просто супер.

 

А вобще на базе полно коттеджей + отель... не незнаю насчет цен, говорят заоблачные.

 

Кстати радовало что не так много людей было на базе....

 

Единственное что мы прогадали это время отъезда, мы заказали машину на 19-00... и просто вымерзли!!!! холод был +18 ! а ночью там вобще мороз!

 

Скоро скину фотки...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вчера у нас был корпоративный выезда компании в Бельдерсай....

не обращали внимания - воды там много ?

Не в пансионате (он мне по фигу) а в самом сае (он под нижней станцией канатки протекает) ?

Хочу смотаться на сай, наверх, к истокам, с рюкзаком.

И еще вопрос: там какой-нибудь транспорт, извозчики, есть, чтоб уехать потом ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я до сая и не добрался))....

 

С транспортом плохо, когда ехали назад почти никого и не видели..... лучше договариватся за ранее в Газалкенте чтобы приехали и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ккуда можно поехать с друзьями отдохнуть на 2-3 дня

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жора, куда угодно можно поехать. Ты напиши какого рода отдых тебя интересуют, может быть тебе и ответят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 2-3 дня можно поехать либо в Пирамиды, либо в Кристалл.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ищу телефоны пансионата "Богишамол" возле Чарвака.

Подскажите кто знает, пожалуйста!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ищу телефоны пансионата "Богишамол" возле Чарвака.

Подскажите кто знает, пожалуйста!

305-88-77

 

Отзыв: http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=2...st&p=113629

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жора, куда угодно можно поехать. Ты напиши какого рода отдых тебя интересуют, может быть тебе и ответят.

 

меня интересуют горы причем чтобы дикарями и без цивилизации

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.