Sign in to follow this  
Followers 0
Torontonian

Ипотека Банк

37 posts in this topic

Ипотека банк представляет льготные потребительские кредиты для молодых семей.

На приобретение бытовой, аудио-видео, и другой оргтехники, на приобретение мебели и предметов интерьера, на приобретение строительных материалов и оплату услуг связанных с ремонтом жилья, на обучение, на лечение, на проведение свадьбы подробнее...»»

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера по некоторым делам был в Ипотека банке, какой то нач.управления, ответственный за выдачу денег, ходил там кричал, не дам Вам денег, зарплату (не на меня, а другому челу), пока на карточку не перейдете, хотя б на 10% перечисляйте с зарплаты, чуть позже осмотрел я файе ни одного банкомата

только реклама что карточки этого банка лучше!

и баннер на верху, ни клиент для банка а банк для клиента :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Обслуживаюсь в Ипотеке. Так, нормальный банчишко. Такой же как и все наши типа банки.

До сих пор не понимают, что не клиент для банка а банк для клиента. Я их когда попросил, чтобы без подтверждения оплачивали требования моих коммунальщиков, они в шоке были. Потом привыкли.

Проблема наших банков в том(мое мнение), что они не являются банками по определению. И живут не со вкладов и предоставления услуг населению, а с ........... сами знаете с чего. :)

Но девченки операторы в Ипотеке вежливые. Главное, что именно молодые. А то взрослые тетки еще с совковым мозговым наследством смотрят на тебя, как на врага народа, который пришел забирать их кровное. Тошнит от них.

С уважением.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Здравствуйте.

Обслуживаюсь в Ипотеке. Так, нормальный банчишко. Такой же как и все наши типа банки.

До сих пор не понимают, что не клиент для банка а банк для клиента. Я их когда попросил, чтобы без подтверждения оплачивали требования моих коммунальщиков, они в шоке были. Потом привыкли.

Проблема наших банков в том(мое мнение), что они не являются банками по определению. И живут не со вкладов и предоставления услуг населению, а с ........... сами знаете с чего. :)

Но девченки операторы в Ипотеке вежливые. Главное, что именно молодые. А то взрослые тетки еще с совковым мозговым наследством смотрят на тебя, как на врага народа, который пришел забирать их кровное. Тошнит от них.

С уважением.

При первой же возможности общения с руководством банка обязательно передадим замечания и пожелания форумчан!

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное описание : не дам Вам денег,

Ипотека Банк, кредит даёт? какие там условия и вообще банки какие суммы сейчас выдают ? и под какие условия и гарантии !?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Интересное описание : не дам Вам денег,

Ипотека Банк, кредит даёт? какие там условия и вообще банки какие суммы сейчас выдают ? и под какие условия и гарантии !?

На нашем сайте все подробности пре кредиты и их разновидности. Для примера физ.лицу кредит выдается около 45 лимонов сумов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На нашем сайте все подробности пре кредиты и их разновидности. Для примера физ.лицу кредит выдается около 45 лимонов сумов!

 

А меня из этого банка попросили потому, что я хотел получить наличные по чеку на основании П/П 147 от 05.07.2005. (насчёт числа могу ошибаться) и сказали, что деньги они покупают в центробанке видители. Как будто я пришёл у них в долг брать. Я ИП и обслуживаюсь в мехнатском филиале. Может пойти и требовать свои деньги?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вчера по некоторым делам был в Ипотека банке, какой то нач.управления, ответственный за выдачу денег, ходил там кричал, не дам Вам денег, зарплату (не на меня, а другому челу), пока на карточку не перейдете, хотя б на 10% перечисляйте с зарплаты, чуть позже осмотрел я файе ни одного банкомата

только реклама что карточки этого банка лучше!

и баннер на верху, ни клиент для банка а банк для клиента :)

 

+1. наши тоже обслужываеться на ИБ.

24 го окт. нам дали премию на хайит.

на Мехнатском фил. ИБ еле-еле 30 окт. дал эти денги, и то вечером. + после некоторых телефонов ч-з ЦБ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имея определенный опыт работы в банковской системе могу сказать следующее. Такая же ситуация во всех банках республики. Связано это с борьбой с "внебанковским оборотом наличности". Это во первых. Во-вторых, это еще одна из форм борьбы с инфляцией.

Что касается банка для клиента ... .

На сегодняшний день банки стали рычагом влияния государства на предпринимателей и предприятия - собрать деньги за субботник, собрать плату за коммунальные расходы сотрудников предприятий обслуживающихся в банке. Даже если какая нить фирма деньги куда нить переведет завтра в прокуратуру банкиров будут таскать, дескать ты это знал, ты типа в доле был. Хочешь не хочешь придеться все эти требования выполнять. Так что банк автоматически во врагов предприятий и фирм превращается.

Кстати именно по этой причине я и ушел из банковской системы - не хочеться чтобы тебя "имели" еще и требуют спасибо взамен!

Касательно карточек. Существует план сверху, как по количеству карточек, так и по объему оборотов по ним (то же самое относится к 10%). Хочешь выполняй, не хочешь - партбилет на стол.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут такая катавасия у знакомого произошла: хотел он заправить машину на АЗС что на м. Беруни. Протягивает пластиковую карточку, а ему в ответ: Ака, тут нам наш "Ипотека-банк" поставил ограничение на терминал и потому придётся сверх того ограничения оплачивать налом. Он не в понятке, всё таки банковский работник. А ему говорят: наш банк ссылаясь на ЦБ поставил ограничение на 57 000 сум на терминал. И больше этой суммы снять не можем. Дурдом, да и только. Запрвщики сами воют от таких выходок банкиров. Потому как клиент бежит на другую заправку. ......

Если бы этот знакомый не работал в банковской системе, может и поверил бы, да только всё это выходки идиота. А как иначе всё это объяснить?

З.Ы. И всё это называется пресекать не законное обналичивание денег? :rolleyes:

Edited by Nokiafan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имея определенный опыт работы в банковской системе могу сказать следующее. Такая же ситуация во всех банках республики. Связано это с борьбой с "внебанковским оборотом наличности". Это во первых. Во-вторых, это еще одна из форм борьбы с инфляцией.

Что касается банка для клиента ... .

На сегодняшний день банки стали рычагом влияния государства на предпринимателей и предприятия - собрать деньги за субботник, собрать плату за коммунальные расходы сотрудников предприятий обслуживающихся в банке. Даже если какая нить фирма деньги куда нить переведет завтра в прокуратуру банкиров будут таскать, дескать ты это знал, ты типа в доле был. Хочешь не хочешь придеться все эти требования выполнять. Так что банк автоматически во врагов предприятий и фирм превращается.

Кстати именно по этой причине я и ушел из банковской системы - не хочеться чтобы тебя "имели" еще и требуют спасибо взамен!

Касательно карточек. Существует план сверху, как по количеству карточек, так и по объему оборотов по ним (то же самое относится к 10%). Хочешь выполняй, не хочешь - партбилет на стол.

 

+1 добро! Тоже имею опыт работы в АИКБ И-Б (3 года). Согласен на все 100%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался получить дивиденты за 2009год так и не получил Шайхонтохурское отд. ИП.И получение з.п. большая проблемма. Снятие нала с какрточки ,тоже самое, фамилию взяли под контроль в журнал,после звонка в Ц.Б.( но воз и ныне там)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж Банкоматы Ипотеки стоят в помещениях крупных и стратегически важных клиентов-Уз газ оил,Хакимиат гор.,Ген прокуратука РУз.,Департамент по борьбе с налоговой приступностью и т.д. ,а обналичить с карточки только в сберкассах филиалов бпанка...Всё для народа!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пытался получить дивиденты за 2009год так и не получил Шайхонтохурское отд. ИП.И получение з.п. большая проблемма. Снятие нала с какрточки ,тоже самое, фамилию взяли под контроль в журнал,после звонка в Ц.Б.( но воз и ныне там)

ну делайте выводы

не все зависит от банков

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Банк.уз. просим Вашего совета: новая фирмы хотела получить з/пл. По новому положению, как сказали им в банке, положено 50% перечислять на пласт.карточку физ.лиц, которые необходимо открыть в их банке, для этого нужно написать завяление и с ними заключат договор. Когда пришло время подписать договор оказалось, что банк будет снимать комиссию с общей суммы в разме 5%. Они возразили и сказали, что это очень большой процент, но они говорят, что это у них так установлено.

Уважаемый Банк.уз. может есть какое-либо положение или указ ЦБ об обязательном удержании комиссионных с заработной платы.

Edited by mmm8
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемый Банк.уз. может есть какое-либо положение или указ ЦБ об обязательном удержании комиссионных с заработной платы.

В данном случае все комиссионные вознаграждения за обслуживание устанавливаются банком. Положений ограничивающих банки в этом нет. Имхо.

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данном случае все комиссионные вознаграждения за обслуживание устанавливаются банком. Положений ограничивающих банки в этом нет. Имхо.

как это нету? а это что такое на ваш взгляд?

http://bank.uz/publish/doc/text51849_obnovlennye_tarify_po_obslujivaniyu_sumovyh_plastikovyh_kart

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

как это нету? а это что такое на ваш взгляд?

http://bank.uz/publish/doc/text51849_obnovlennye_tarify_po_obslujivaniyu_sumovyh_plastikovyh_kart

 

там и ответ на Ваш вопрос п.8 Пополнение картсчета перечислением (кроме зарплатных проектов) - 0%

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не один день чуть больше :P

В общем особо смысл вышесказанного не меняется:)...Ладно лучше не будем нарушать правило форума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заходил за дивидентами в один из районных банков, руководитель лет до 30 это потолок, вызывает девушку по каким то вопросам и в промежутках речи мат перемат. И это при клиенте.Вот так и назначаются.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кому нужны умные, нужны идиоты выполняющие поручения. А умные вопросы задают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Аха, кто работает в банке?! Да одни .... Недавно подал жалобу Прокурору, а тот в свою очередь в ЦБ. На предпринимателей вешаются, кидаются, навязываются.... называйте как хотите.

Посмотрим реакцияю ЦБ

 

Приобрел акцию ИБ (по просьбе уважаемых банкиров), а что можно с ними делать?!

Edited by sahob
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приобрел акцию ИБ (по просьбе уважаемых банкиров), а что можно с ними делать?!

Дивиденты получать. Голосовать. Хотя ваш голос ничего и не решает. Владеть частичкой банка в конце-концов.:)

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приобрел акцию ИБ (по просьбе уважаемых банкиров), а что можно с ними делать?!

не знал что и у нас можно акции каких то гигантов купить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знал что и у нас можно акции каких то гигантов купить.

Можно...Идите к брокерам на фондовой бирже они вам и купят без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0