Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

А больше в городе и не требуется. А за городом быстро разгонятся не имеет смысла.

согласен но на сколько это правда.есть практики ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у нас не появились вставки другого цвета кроме красного для Spark LT? Вот было бы супер если вставки в салоне можно было бы поменять.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у нас не появились вставки другого цвета кроме красного для Spark LT? Вот было бы супер если вставки в салоне можно было бы поменять.

 

Перекрась, за всё просят 40у.е. не так и дорого и в любой цвет.

 

По поводу разгона, что то не верится, на светофоре пару раз гонялся с 1.0, даже с моими 16-ми дисками был на ровне с ним, а так лучше организовать сходку и всё выяснить что да как.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перекрась, за всё просят 40у.е. не так и дорого и в любой цвет.

 

 

Если уже красили то выложите, если не трудно, фотки результатов перекраски(кроме тех что под карбон), а также контакты художников в личку? Заранее благодарю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё вопрос, тут говорят в Спарке (АКП) отсутсвует дополнительные опции как АБС, Стеклоподъёмники...

т.е. машина на автомате но она пустая и дорогая? у кого Спарк (АКП) дайте ответ пожалуйста.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен но на сколько это правда.есть практики ?

 

Для информации у меня ЛС 1,0 Л.

По своему опыту скажу что когда ехал 90-100 км/ч и резко нажал по газам машина начала тупеть и набирала обороты медленно. короче потерял где то секунд 6-8 пока начал разгонятся.

А так старт у него нормальный.

Кстати когда резко тормазишь и нажимаешь на педаль тоже самый эффект.

Edited by Scorpion7007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ещё вопрос, тут говорят в Спарке (АКП) отсутсвует дополнительные опции как АБС, Стеклоподъёмники...

т.е. машина на автомате но она пустая и дорогая? у кого Спарк (АКП) дайте ответ пожалуйста.

 

уже писали об этом.. ;)

 

АБСа нет, стеклоподъёмники - есть!

 

машина как LS механика, только коробка автомат, есть подушки безопасности и шумка на капоте. вроде все

 

Кстати когда резко тормазишь и нажимаешь на педаль тоже самый эффект.

 

согласен с тормозами, до 100км/ч тормоз идеальный, после ...... лучше не рисковать)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи я оплатил 15% на Южном за 1,2 белый 18 февраля. До сих пор никто не звонит. Теперь переживаю привильно ли они записали мой номер :rolleyes: Как Вы думаете долго еще?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странник: Я тоже оплачивал 18 февраля тогда обещали в июне, недавно поехал узнать сказали что в мае получите.

Какой у вас салон?

 

у меня сергелийский

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странник: Я тоже оплачивал 18 февраля тогда обещали в июне, недавно поехал узнать сказали что в мае получите.

Какой у вас салон?

 

у меня сергелийский

 

я оплатил 15% на Южном

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи я оплатил 15% на Южном за 1,2 белый 18 февраля. До сих пор никто не звонит. Теперь переживаю привильно ли они записали мой номер :rolleyes: Как Вы думаете долго еще?

а Вы к ним съездить попробуйте, думаю, все нормально будет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

только что прочитал в нете что спарк 1 превосходит в динамике 1,2 до 70 км/ч как думаете правду пишут?

Правду, только не спарк 1.0, а мерседес, и не на 70 а на 200 и не 1.2 а запорожец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи я оплатил 15% на Южном за 1,2 белый 18 февраля. До сих пор никто не звонит. Теперь переживаю привильно ли они записали мой номер :rolleyes: Как Вы думаете долго еще?

Ну у тебя я смотрю и месяц не прошел. Куда спешить Тепе позвонят через пару недел или месяц в лучшем случаи. Так что не переживай и наслаждайся свои пешком.

p.s. я лично ждал 2.5 месяца

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Azamat, a v kakom salone brali?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Azamat, a v kakom salone brali?

На Сергели

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи я оплатил 15% на Южном за 1,2 белый 18 февраля. До сих пор никто не звонит. Теперь переживаю привильно ли они записали мой номер :rolleyes: Как Вы думаете долго еще?

 

Так вы сами позвоните или езжайте туда. В чём проблема :) Думаю в конце апреля дадут вам машинку.

Edited by machine
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у тебя я смотрю и месяц не прошел. Куда спешить Тепе позвонят через пару недел или месяц в лучшем случаи. Так что не переживай и наслаждайся свои пешком.

p.s. я лично ждал 2.5 месяца

 

Азамат! Тут есть люди которые и больше 3х месяцев ждали если что :lol:

Edited by Scorpion7007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азамат! Тут есть люди которые и больше 3х месяцев ждали если что :lol:

 

Эм, я заплатил 5-го февраля, получил машинку 20-го февраля, ждал 2 недели, а машина была изготовлена на заводе 15-го февраля. Вот таки дела.

На спидометре было 3км, всё перепроверил, открывалось, без зазоров, лишь лишние какие то непонятные инструменты лежали в багажнике( я ничего не платил за них, слышал что некоторым впаривали)

Без шапок, просто знакомый сказал когда и куда поехать, заплатить за белый спарк лт 1.2, сказали когда оплатил что машина будет в середине марта, так как я оплачивал мартовский фонд, в договоре стояла дата до 31-го марта.

Ах да, ещё заплатил 50т за доставку трейлером.

Edited by kucc
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает как крепиться вот такой багажник, нужно ли там делать отверстия в крыше или должны ли быть какие либо крепления специальные? На нексии знаю что есть специальные выемки куда крепяться ножки багажника а на спарке вроде нет ничего.post-1070-0-63528400-1300336794_thumb.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто нибудь знает как крепиться вот такой багажник, нужно ли там делать отверстия в крыше или должны ли быть какие либо крепления специальные? На нексии знаю что есть специальные выемки куда крепяться ножки багажника а на спарке вроде нет ничего.post-1070-0-63528400-1300336794_thumb.jpg

 

Это специальные "тулевские" крепления (упоры), для машин (обычно хэтчбэки) у которых нет пазов для багажника (как у нексии). Цена таких креплений очень не дешевая (сопоставима со стоимостью дуг+установка их), но зато, вроде, ничего не сверлиться. Вот ссылка, прада она на старый спарк, но я не думаю что с новым в плане креплений будут сильные различия.

 

Мне кажется если есть необходимость в верхнем багажнике то лучше купить рейлинги и уже к ним прикреплять багажник, может выйти даже дешевле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто сверлить ничего не охото, раз не предусмотрено заводом то зачем лишние дырки в кузове делать. По поводу стоимости не знаю сколько стоят дуги плюс установка но этот багажник с доставкой обойдется где то 210 уе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Спарк ЛТ, пробег 1000км, по городу расход получается 7,4 л на 100 км. Бензин 80, манера езды -городская, обычно спокойная, иногда динамичная. Это норма???

2. После 2 тыс. км надо ли менять масло от КПП? у кого какой опыт и результаты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто сверлить ничего не охото, раз не предусмотрено заводом то зачем лишние дырки в кузове делать. По поводу стоимости не знаю сколько стоят дуги плюс установка но этот багажник с доставкой обойдется где то 210 уе

 

Хм, 210 это очень хорошая цена, а Вам именно Thule обещают привезти или это стоимость багажника без упоров? Просто минимальная цена багажника Thule (упоры + поперечные дуги) выходит в районе 290$, а если Вы хотите такой же как на картинке то его стоимость в Москве будет, где то 360$ и эти цены естественно без доставки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хм, 210 это очень хорошая цена, а Вам именно Thule обещают привезти или это стоимость багажника без упоров? Просто минимальная цена багажника Thule (упоры + поперечные дуги) выходит в районе 290$, а если Вы хотите такой же как на картинке то его стоимость в Москве будет, где то 360$ и эти цены естественно без доставки.

 

Чёт цена нереал, дуги на ярмарке стоят 130 баксов + установка у костоправа 70т. Врятли поперечные будут стоить остальную сумму.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.