Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

зачем машину гробить? я на 70 всё еще на третьей передачи ехаю B)

На ровной дороге без пассажиров при 70 км/час втыкаю 5ю передачу, едет без нагрузки, и если плавно давить на акселератор и разгон плавно-уверенный. Поднимался в Чимган со стороны бочки, Лось 3 позиция плакала. Лично мое мнение кто хочет только оплатить Спарк, выбирайте все таки 1,2.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой LT без напряга на пятой передаче держит скорость 50. Разгон при этом конечно послабее.

Брат у вас движок посильнее, у меня LS т.е. литровый. Когда один за рулем где-то на 70-80 км по моей оценки движок вполне спокойно готов передвигаться на 5. А так по сергелийскому тракту в направлении центра у меня всегда в пределах 90 км. Поэтому для экономии бензина езжу на 5.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня LS, пробег 7тыс, давление в баллонах 2.2, бензин 80-91 компот и переключаю на 5ю когда уже 70-75км/ч - тянет без напряг..

еще последнии дни замечаю что мотор открывается.. лучше начинает тянуть.. уреее :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

тахометр показывает на скорости 70км/ч на 4 передаче 3,5 тыс. об/мин.

 

странно, у меня тоже LS, но на 70 км/ч на 4 передаче тахометр показывает 2,8 тыс. об/мин.

Всё стоковское.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу установить завтра парктроник на задний бампер. Если кто, может посоветовать какой брать?

Говорят есть за 20$ (China) и за 45$ (china throgh Dubai).

Еще мастера тоже, и был бы признателен если выложите фотки как у вас сделали.

Спасибо.

Edited by Scorpion7007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу установить завтра парктроник на задний бампер. Если кто, может посоветовать какой брать?

Говорят есть за 20$ (China) и за 45$ (china throgh Dubai).

Еще мастера тоже, и был бы признателен если выложите фотки как у вас сделали.

Спасибо.

 

я ставил себе за 70 000 сум на фархадском, названия не помню. Тамже есть мастер Равшан (9297970) я у него 2 машины делал. пока еще не подводил. Он сам тебе поможет с выбором парктроника.

 

сегодня видел диски радиус 15, рисунок как для эпики. смотрятся здорово. Кто может сказать по чем они?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! У меня LT проехал 3.500 тысяч км на светофоре стою и чувствую небольшую детонацию. Кто знает причину пож-та ответьте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем! У меня LT проехал 3.500 тысяч км на светофоре стою и чувствую небольшую детонацию. Кто знает причину пож-та ответьте.

 

скорее всего проблемы с инжектером, так как недавно точно такая же проблема была у коллеги. почистили инжектор и все ок.. ;)

за чистку дали 60К сум так как работа не легкая :blink:

может быть и свечи. 470004ноль Вам в помощь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скорее всего проблемы с инжектером, так как недавно точно такая же проблема была у коллеги. почистили инжектор и все ок.. ;)

за чистку дали 60К сум так как работа не легкая :blink:

может быть и свечи. 470004ноль Вам в помощь

А инжектора и свечи при таком пробеге уже портяться? Или они не хорошие? Заранее спасибо за ответ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А инжектора и свечи при таком пробеге уже портяться? Или они не хорошие? Заранее спасибо за ответ!

 

С нашим бензином всё хорошее становится плохим :wacko:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня видел диски радиус 15, рисунок как для эпики. смотрятся здорово. Кто может сказать по чем они?

 

ты уверен что это 15 - я сколько искал не было 15 везде 16

фото размеры в студию - это то что нам нужно - если не слишком широкие они!

 

У меня ещё машина только к 2000 км пробега подходит поэтому особенно погонять не получалось, но пару раз пробовал, примерно после 3300-3500 об/мин. действительно машинка тянуть здорово начинает.

 

не торопись ато успеешь - обкатка до 5 тысяч - хотя я после 2 уже топал педалЬку до отсечки - сам решай короче

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С нашим бензином всё хорошее становится плохим :wacko:

Мастеру показать или пока поездить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят есть за 20$ (China) и за 45$ (china throgh Dubai).

 

Азиз - при желании можно найти и China through Europe за 100$ если хочешь :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастеру показать или пока поездить?

 

 

Желательно показать мастеру с ровными руками.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мастеру показать или пока поездить?

 

да забудь уже - как сломается покажешь :D

 

скорее всего проблемы с инжектером, так как недавно точно такая же проблема была у коллеги. почистили инжектор и все ок.. ;)

за чистку дали 60К сум так как работа не легкая :blink:

может быть и свечи. 470004ноль Вам в помощь

 

насчет нелегкая можно поспорить Дилмка! можно самому эту процедуру в гараже сделать!

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

более менее делают везде!

я платил чтобы не потерять гарантию но машинку обслуживал у Скулла

 

у Скулла -это хорошо, мне там то же нравится и мастера и обстановка дружеская, и форумчан часто встретить можно, правда я их лично всех не знаю, но по наклейкам на машинах узнаю:).

 

не торопись ато успеешь - обкатка до 5 тысяч - хотя я после 2 уже топал педалЬку до отсечки - сам решай короче

 

так и решил:D 2000

 

 

 

P.S. Может нам то-же логотип придумать? А народ? и наклейки или шильдики заказать, так сказать в городе узнавать начнем друг друга, да и в случае чего помочь на дороге друг другу можно будет.

Edited by codeXm
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да забудь уже - как сломается покажешь :D

 

 

 

насчет нелегкая можно поспорить Дилмка! можно самому эту процедуру в гараже сделать!

Ок поезжу до 5000 км а там посмотрим.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. Может нам то-же логотип придумать? А народ? и наклейки или шильдики заказать, так сказать в городе узнавать начнем друг друга, да и в случае чего помочь на дороге друг другу можно будет.

Идея хорошая - Спарк клуб Узбекистана

 

можно Леонида попросить он что нибудь придумает - или сами придумаем а он напечатает

 

только вот мне кажется я скоро пересяду на другую машину - и лишусь членства в клубе

Edited by Rainman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая - Спарк клуб Узбекистана

 

можно Леонида попросить он что нибудь придумает - или сами придумаем а он напечатает

 

только вот мне кажется я скоро пересяду на другую машину - и лишусь членства в клубе

 

Есть у нас в "клубе" креативные товарищи? Вам дорога, придумывайте!

и Леонида то же можно попросить, но я пока с ним лично не знаком, все доехать не получается.

 

Ну пока не пересел, а потом будешь заслуженным пенсионером:) участником клуба

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

боюсь машина не долго будет ехать на такой скорости :D а если серьезно, малолитражка на то и малолитражка, она не будет рвать с места как нексия 1.6, зато расход будет радовать.

 

ссорй бывает опечатался :rolleyes: *км

Edited by hayk
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил парктроник. Тут кто то писал ранее коробка из нутри оранжевая а сверху белая. Вот такую же :) за 50$. Название тоже не запомнил. Вроде показывает все 4 индикатора отдельно. Спасибо за советы и номер мастера.

 

У меня случилось такое. На кабель габаритного освещения хотел прикрутить кабель для освещения бордочка. Вроде все получилось и тут диод погас. Кажется задел 2 провода. Думаю сгорел предохранитель.

Все работает проверил, кроме левого фоноря. Дальней, ближний и подфарники горят. Поворотники тоже.

В Книжке написано что это "Левые стояночные фонари". Предохранитель Номер 9. Если это из-за него, то где можно этот предохранитель купить завтра(воскресенье)?

Я уж открывал блок предохранителей. Только вот еще не посмотрел сгорел № 9 или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Установил парктроник. Тут кто то писал ранее коробка из нутри оранжевая а сверху белая. Вот такую же :) за 50$. Название тоже не запомнил. Вроде показывает все 4 индикатора отдельно. Спасибо за советы и номер мастера.

 

У меня случилось такое. На кабель габаритного освещения хотел прикрутить кабель для освещения бордочка. Вроде все получилось и тут диод погас. Кажется задел 2 провода. Думаю сгорел предохранитель.

Все работает проверил, кроме левого фоноря. Дальней, ближний и подфарники горят. Поворотники тоже.

В Книжке написано что это "Левые стояночные фонари". Предохранитель Номер 9. Если это из-за него, то где можно этот предохранитель купить завтра(воскресенье)?

Я уж открывал блок предохранителей. Только вот еще не посмотрел сгорел № 9 или нет.

 

Азиз а не легче ли подъехать на Фархадский и спросить там - чем писать здесь на форуме и ждать ответа 4 дня! тем более предохранители это мелочь!

 

у меня тоже перегорали предохранители - я подъехал на СТО и мне все сделал электрик за 3 тыщи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Азиз а не легче ли подъехать на Фархадский и спросить там - чем писать здесь на форуме и ждать ответа 4 дня! тем более предохранители это мелочь!

 

у меня тоже перегорали предохранители - я подъехал на СТО и мне все сделал электрик за 3 тыщи!

 

Конечно легче. А вдруг кто посоветует до завтра. Лишний совет не помешает. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты уверен что это 15 - я сколько искал не было 15 везде 16

фото размеры в студию - это то что нам нужно - если не слишком широкие они!

 

Кстати у нас в Андижане вчера видел сам диски R15 от ЭПИКИ. Только дороговато просит-окончательно 450 кочанов капуст

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея хорошая - Спарк клуб Узбекистана

 

можно Леонида попросить он что нибудь придумает - или сами придумаем а он напечатает

 

только вот мне кажется я скоро пересяду на другую машину - и лишусь членства в клубе

здравствуйте!

 

А можно телефон и адрес Леонида.

Заранее спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.