Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

всем привет, кто нить может ответить на след вопрос: что произойдет если я буду заливать только 95 бенз а фишка будет стоять на 80???Заранее спасибо

ничего особо страшного от нескольких баков не будет. если фишка будет 80, а в баксе настоящий 95, то выпускные клапана и катализатор будут перегреваться слегка. но т.к. у нас нет настоящего 95, можно не париться.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

175 широковато будут сидеть на родных литых дисках - я одел 165 самое-то - кто видел подтвердит!

Да и Кумхо Солус тоже разный бывает - ты уточни какая там маркировка - например kh15 , kh17 etc.

 

 

откручиваешь шурупы и дергаешь потихоньку - она на клипсах держится - только осторожней - не сломай клипсы!

 

вот почитай на досуге - я себе делал шумоизоляцию

 

 

Кумхо Солус маркировка KH15 175/70/14/. Производства Корее. Одел на литые диски от LT. Фото выложу на следующей неделе. С уважением ...

 

привет Всем. вот такой Вам всем вопрос, многие ли здесь делали смену масла в сервисе или делали у своих мастеров? если не трудно проголосуйте здесь, хотелось бы узнать скока людей верят в наш сервис^_^

 

 

Всю обслугу, делал у своего мастера. В гарантию не верю. Слишком все сложно. И не приятно отношение салона по вопросу гарантийного обслуживания.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет, кто нить может ответить на след вопрос: что произойдет если я буду заливать только 95 бенз а фишка будет стоять на 80???Заранее спасибо

 

Я пробовал - пустая трата денег. Тянет, как ничего ни бывало... Т.е. из-за позднего зажигания едет также, как на 80 бензине с фишкой. А что будет с двигателем - наверное Шпион прав.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю что замена масла не такая уж технически сложная процедура чтобы искать нужного мастера - поменяй бесплатно там где его т.е. масло продают - зачем для этого голосовать? если можешь объясни пожалуйста!

 

хочу узнать нужна ли ТО от GM, просто я сам не делал в сервисе вообще ничего, то бишь ТО не проходил. отношение к клиентам фиговое, а ходить к ним и платить с таким отношением не хочу, но это мое ИМХО, сам продавец и воздерживаюсь правила "Кто платит тот и заказывает музыку, и обслугу", а сейчас у знакомой подходит время первого ТО, вот поэтому хочу ей посоветовать стоит проходит ТО или нет

Edited by Акела
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Введут росияне пошлины на наши авто с наступлением 1 июля, цены на продукцию естественно повысятся автоматом. спрос упадет, может тогда наш торговый люд повернется лицом к местному покупателю? Или так и быть нам в позиции проктолога.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Введут росияне пошлины на наши авто с наступлением 1 июля...

Есть веские основания, т.е. факты или на уровне ОБС?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто нибудь ручки красил под цвет авто

как думаете будет красиво.

В самом начале форума один участник выкладывал фото как он покрасил ручки под цвет кузова. Смотрится красивее. Я еще в начале видел спарк ЛС в автосалоне с покрашенными ручками. Это кажись они потом передумали и выпускают не крашенными.

1. у меня комп занова что то сам отсылает когда форум обновляешь:blink:

2. кстати ты купил литые диски?

1. Бывает, будь внимателен а то нашим админам это может не понравится :)

2. Нет еще. Хочу продать свою ЛС и купить ЛТ. Вот пока считаю что не нужно оно мне.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Введут росияне пошлины на наши авто с наступлением 1 июля, цены на продукцию естественно повысятся автоматом. спрос упадет, может тогда наш торговый люд повернется лицом к местному покупателю? Или так и быть нам в позиции проктолога.

Ссылочку можно, в студию?

Скорее всего, наши снизят пошлину на росс.авто, т.к. приток валюты из России намного важнее сбыта на внутреннем рынке.

При повышении пошлин на "наши" авто ТАМ - Цены повысятся в России - в Узбекистане незначительно...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего, наши снизят пошлину на росс.авто, т.к. приток валюты из России намного важнее сбыта на внутреннем рынке.

При повышении пошлин на "наши" авто ТАМ - Цены повысятся в России - в Узбекистане незначительно...

Скоре всего добавят. Наши авто продаются в России практически беспошлинно,доход до арбуза в год. Своё слово скажет Таможенный Союз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

2. Нет еще. Хочу продать свою ЛС и купить ЛТ. Вот пока считаю что не нужно оно мне.

смысл менять лс на лт только из за абс и подушек безопасности

остальное можно и самому переделать и тебе еще 7 месяцев надо ждать, чтобы годик исполнился.

если только не ставить себе задачу менять авто каждый год. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смысл менять лс на лт только из за абс и подушек безопасности

остальное можно и самому переделать и тебе еще 7 месяцев надо ждать, чтобы годик исполнился.

если только не ставить себе задачу менять авто каждый год. :)

Не только из-за абс и подушек безопасности. Думаю не стоит перечислять достоинства и недостатки лс и лт. Думаю и так всем все ясно. А смысл все переделывать? Лучше заводское брать да и машина будет новой.

Для тех у кого возникает вопрос почему я сразу не взял ЛТ - Ответ: Денег в тот момнет не было на ЛТ :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скоре всего добавят. Наши авто продаются в России практически беспошлинно,доход до арбуза в год. Своё слово скажет Таможенный Союз.

 

С какого источника взяты те предположения? Сылку в личку скинь пожалуйста.

Edited by machine
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знающий, ответит: наш авто в России, можно продать ,или год надо ждать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть веские основания, т.е. факты или на уровне ОБС?

С 1 июля начнет работать таможенный союз между Россией,Белоруссией и Казахстаном вот и все основания.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя резина в елочку, то просто смирись с этим это не лечится.

Посмотри друг на стрелки на шинах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет. Здесь кто-то писал, что вроде бы стали продавать пульт на руль от штатной магнитолы. никто еще не проверял данную инфо или может кто-то уже установил себе данный девайс. Поделитесь опытом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет. Здесь кто-то писал, что вроде бы стали продавать пульт на руль от штатной магнитолы. никто еще не проверял данную инфо или может кто-то уже установил себе данный девайс. Поделитесь опытом.

Пока этого пульта ни кто из продавцов не видел. Эта инфа похлже больше на дезу!!!

 

Пока этого пульта ни кто из продавцов не видел. Эта инфа похоже больше на дезу!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотри друг на стрелки на шинах.

Зачем мне на них смотреть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем мне на них смотреть?

Тебе помочь хотел.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе помочь хотел.

Это не мне помощь нужна была, ты ошибся.Ну все равно спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и обещал Кумхо солус KN15 175/70/14

 

post-15924-0-06476900-1305639716_thumb.jpg

post-15924-0-85640200-1305639975_thumb.jpg

Edited by ryan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вашпе как вездеходанама стала машинама,

теперьнама тихо ездить надо сапсем ато кувыркатсянама машинканама будееетт.

1834188m.jpg

 

А если серьезно - молодец! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как и обещал Кумхо солус KN15 175/70/14

 

 

Имхо в самый раз. все никак не соберусь поехать поискать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток! Возможно, скоро наша семья пополнит ряды спарководов. Мы оплачивали позицию LT в автосалоне на Южном. Выбрали цвет Марокканский голубой (синий металлик). Вчера звонила в салон узнать, когда будет машина, мне ответили что мы получим ее до конца мая. О цвете разговора не было. Сегодня мне звонит девушщка и сообщает, что наш цвет больше выпускаться не будет и предлагает на выбор три цвета: белый, стальной и черный. У меня создалось впечатление, что это игра. Что посоветуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну где-же нормально - чуть-чуть выпирает же -видноже что диск уже а балоны шире

 

у меня 165 и то на пару миллиметров выпирает а тут более заметно, но все равно терпимо конечно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now