Beta

Chevrolet Spark и всё, что с ним связано

32 625 posts in this topic

Я думаю, что это как иногда пылесос покупаешь и в инструкции к нему написано. Конструкция может отличатся бла бла бла без уведомления пользователя бла бла бла

Ага, только разница в том, что ты в магазине посмотрел, проверил наличие всех шнуров, щеток и т.д., заплатил и забрал его. А тут заплатил и надеешься целый год на удачу.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги:)у меня по прежнему не пашет омыватель лобового.добрался до коробки с предохранителями,но так и не понял,какой мне нужен там.знающие, пожалуйста,будет время сфотайте или киньте картинку где этот предохранитель выделен.

заранее спасибо!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги :)у меня по прежнему не пашет омыватель лобового.добрался до коробки с предохранителями,но так и не понял,какой мне нужен там.знающие, пожалуйста,будет время сфотайте или киньте картинку где этот предохранитель выделен.

заранее спасибо!

Проверьте шланг возле петли капота,к меня был пережат (включите омыватель с открытым капотом)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня!

Скоро подходит день замены масла, хотел поинтересоваться кто нибудь заливал Prista oil 5w40?

До этого всегда лил liqui moly 5w40.

Производителти Prista уверяют что их масло ничем не хуже liqui moly, зато дешевле та как производят у нас.

Хотелось бы прежде чем заливать убедиться в этом на чьем нибудь опыте так ли это.

Edited by berger4210
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при выходе из машины последние 2 дня идет легкий запах паленной пластмассы, что это может быть?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго дня!

Скоро подходит день замены масла, хотел поинтересоваться кто нибудь заливал Prista oil 5w40?

До этого всегда лил liqui moly 5w40.

Производителти Prista уверяют что их масло ничем не хуже liqui moly, зато дешевле та как производят у нас.

Хотелось бы прежде чем заливать убедиться в этом на чьем нибудь опыте так ли это.

лично я не думаю что то, что производят у нас, может быть лучше того, что производят в германии.

да и вообще, то, что производят у нас, врятли может быть лучше любого другого аналога=)

 

при выходе из машины последние 2 дня идет легкий запах паленной пластмассы, что это может быть?

это может быть палённая пластмасса..... ещё признаки есть кроме запаха?=)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это может быть палённая пластмасса...

нет, только запах

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Не знаю, уместна ли моя просьба в этой ветке. Помогите оценить спарк. Нет возможности выскочить на воскресный рынок ( смотрю только торг уз). Спарк 4 позиции автомат, цвет GAN, март 2011, пробег 9450 км. Стоит мейджиккар, и защитка картера. Большое спасибо:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пробег 9450 км

смотреть надо..пробег что то маловат для 2011 года..а так автомат в нормальном состоянии годовалый-14-14.5 штук.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смотреть надо..пробег что то маловат для 2011 года..а так автомат в нормальном состоянии годовалый-14-14.5 штук.

Автомобиль мой:) Знакомые хотят у меня купить, а я цен не знаю... пробег реальный...второй автомобиль в семье, еще есть служебная машина...

 

Выкопал в корейском интернет магазине. Цена вопроса 85$. Есть ли у нас в продаже?

post-28173-0-23718900-1393318212.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при выходе из машины последние 2 дня идет легкий запах паленной пластмассы, что это может быть?

Запах паленной пластмассы, иногда так пахнет сцепление ещё этот запах напоминает запах раскалённого утюга.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коллеги :)у меня по прежнему не пашет омыватель лобового.добрался до коробки с предохранителями,но так и не понял,какой мне нужен там.знающие, пожалуйста,будет время сфотайте или киньте картинку где этот предохранитель выделен.

заранее спасибо!

 

омыватель лобового и задний дворник сидят на одном предохранителе. Если дворник задний не работает, то проблема в цепи (предохранитель скорее всего). Если Дворник задний работает, а омывайка не льется, то тут уже либо мотор насоса, либо мотор насоса. Предохранитель этот находится в коробке под рулем (чуть левее). Если смотреть на эту коробку с салона, то он будет верхний левый (10-ти амперный).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините за глупый вопрос, но где находится блок предохранителей у спарка? в моторном отсеке справа? там еще значек на

коробочке "НЕ Мыть"? или это бортовой комп?

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем доброго времени суток! Не знаю, уместна ли моя просьба в этой ветке. Помогите оценить спарк. Нет возможности выскочить на воскресный рынок ( смотрю только торг уз). Спарк 4 позиции автомат, цвет GAN, март 2011, пробег 9450 км. Стоит мейджиккар, и защитка картера.

Здравствуйте,

10 дней назад купил белый спарк, 2011г, 4 поза автомат, 44тыс км пробег, есть сигналка МК, ещё стоят 14ые диски с колпаками.

За 12900, у знакомых с рук.

Думаю можете ориентироваться исходя из этого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

аналогично только в ноябре 2013 брал свой спарк 4 позы (2011 год) за 12800. пробег 41000

в добавок шли : Рейтлинги, тапки 14 размера, спойлер на липучке вдобавок к штатному, магнитола с рамкой пионер и маджик.

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предохранитель этот находится в коробке под рулем (чуть левее). Если смотреть на эту коробку с салона, то он будет верхний левый (10-ти амперный)

заднего дворника нет,ибо простушка!

спасибо!сегодня полезу менять!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Извините за глупый вопрос, но где находится блок предохранителей у спарка? в моторном отсеке справа? там еще значек на

коробочке "НЕ Мыть"? или это бортовой комп?

 

Да, в моторном отсеке справа, и еще один под рулем, чуть левее. чтобы добраться до второго. надо снять крышку, на которой рукоятка открывания капота.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

при выходе из машины последние 2 дня идет легкий запах паленной пластмассы, что это может быть?

должно быт это целлофановый пакет который прилип к самавару выхлопной трубы... такое у меня было в другой машине

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Здравствуйте,

Думаю можете ориентироваться исходя из этого.

Большое спасибо!!! Удачи на дорогах!!!

 

 

Здравствуйте,

10 дней назад купил белый спарк, 2011г

а сколько обошлось переоформление у нотариуса и оформление в гаи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

лично я не думаю что то, что производят у нас, может быть лучше того, что производят в германии.

да и вообще, то, что производят у нас, врятли может быть лучше любого другого аналога=)

MaRLiN но у тебя же в паспорте made in Uzbekistan...

И лично я думаю что ты лучше Гитлера..))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сколько обошлось переоформление у нотариуса и оформление в гаи?

нотариус плюс гаи (плюс аптечка, огнетуш и знак) и страховка - спарк 11 года встает в 1,6 млн суммарно. Из них нотариус около 700 тыс сум, остальное гаи.

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сколько обошлось переоформление у нотариуса и оформление в гаи?

А вот это уже через личку или через спецтему про оформление авто.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

MaRLiN но у тебя же в паспорте made in Uzbekistan...

И лично я думаю что ты лучше Гитлера..))

ну мы говорим о деталях, о вещах, а не о людях=) да и как можно судить о лучшести одного человека перед другим не зная ни того ни другого=) эт такая лирика=) сам себя тоже лучше Гитлера считаю=) но не суть=) прост у нас производство любое тесно связано с рукопопкостью=)
2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот это уже через личку или через спецтему про оформление авто.

Прошу прощения...увлёкся:)

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

прост у нас производство любое тесно связано с рукопопкостью=)

не во всех отраслях... я конечно тоже считаю что ты прав в большей мере... и если пойдет спор я проиграю так у тебя будет больше вариантов... но я хочу сказать что с оборудованием из германии и людьми которые нормально обучены можно достичь такого же качество в масле хотя бы на первое время...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.