4 606 posts in this topic

такого я не говорила. просто ей, думаю, будет приятнее.

 

Не, я все понимаю, можно тогда посоветовать парфюм и за 300 баксов, будет еще приятнее. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Парфюм хороший?

А где гарантия, что в наших магазах не дубайский разлив ? :facepalme:

 

В конце 90-х, ~ начало 2000-х, моя одноклассница (замужем за француза) каждый год из Франции присылала сестрёнке парфюм, YohjiYamamoto в прозрачной упаковке с красной тканью (см.фото), я ради прикола брызнул себе на свитер, больше недели запах держался, даже после стирки, а счас !? мАааааксимум пару дней :facepalme:

 

737bebde6c8190a7acc217589eb16989.jpg

 

да если конфискать вдруг такой будет, думаю до полок не дойдет :)

Это смотря кому попадёт товар, думаешь все настолько грамотные ? :facepalme: Сорри за небольшое отступление от темы, небольшая история, реальная.

 

Все помнят сеть магазинов Нирваны !? Мнооооого лет назад прошёл рейд, проверка прошла одновременно практически во всех точках города, конфискация дисков и т.п., на бумаге думаю их все уничтожили, а через 2-3 месяца большой объём дисков (90% заводские, российские, большая часть которых была DJ Pack) появилась на Янгиабаде по смешной цене, всего...2 000 сум за диск, в Нирване тогда такой диск стоил 15 000 сум, я продавал их по 7 500, а тут по 2 000 сум, кто брал много - отдавали по 1 000 :facepalme: Есстно основную часть, местные продавцы дисков раскупили сразу же :) Так что, кто-то разбирается, а кто-то тупо отдаст за бесценок, не осознавая, что у него в руках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас на Буз-2 (рядом с тараканчиком :) ) магазинчик мАааааленький был, конфискованный товар продавали, от мыла и до....цены совсем смешные были, я постоянно турецкую пенку для рук покупал, стойкий приятный запах целый день ощущал на руках

Интересно, сейчас есть где-нить такие точки? Когда-то в цуме купила сапоги конфискат, для их качества недорого, таких классных идеальных сапожек и кожи больше не встречала((

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

О, у меня тоже такой Yamamoto был :) действительно был очень стойкий!

 

Не, я все понимаю, можно тогда посоветовать парфюм и за 300 баксов, будет еще приятнее. ;)

Можно :) а можно вообще ничего советовать и не дарить, главное же - любовь ;)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В супермаркетах ( мегапланет, сандай) продают духи по цены около 50 тыс. Типа нормалные ( там разные и орифлайм, и дургие известные бренды). Что скажете? кто нибудь юзал?

Versace Man Eau Fraiche запах даже близко не пахнеть оригиналу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно :) а можно вообще ничего советовать и не дарить, главное же - любовь ;)

 

Ты утрируешь. Но когда заносят какие-то бренды, как Орифлейм и Фаберлик в данном случае, в категорию подарков, которые лучше не дарить любимой - как-то странно звучит. Это как если я решил Нексию подарить девушке, а мне пишут, если девушке, то лучше Феррари. :D

 

Я то знаю, что лучше и подарил бы без совета, были бы средства. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Но когда заносят какие-то бренды, как Орифлейм и Фаберлик в данном случае, в категорию подарков, которые лучше не дарить любимой - как-то странно звучит.

Не видела, чтоб говорили о том, чтоб их не дарить.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как если я решил Нексию подарить девушке, а мне пишут, если девушке, то лучше Феррари.

утрируете как раз Вы на счет автомобилей и 300 долларов (хотя это не предел для духов). изначально человек был удивлен низкой ценой - 50.000 сум, а на любимой в этом плане экономить не стоит, лучше тогда поднакопить и купить нормальный парфюм. от дешевого будет в лучшем случае очень кратковременный аромат, а может и аллергия какая (это я про подделки, Ваш любимый орифлейм не трогаю).

Edited by Nevercat
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

и 300 долларов (хотя это не предел для духов)

 

Раз не предел, то где ты увидела утрирование?

а на любимой в этом плане экономить не стоит, лучше тогда поднакопить и купить нормальный парфюм

 

Который также может оказаться подделкой, если на то пошло, и цена вовсе не показатель.

 

Ваш любимый орифлейм не трогаю

 

Он не мой любимый, просьба, не фантазировать и придумывать.

 

Не видела, чтоб говорили о том, чтоб их не дарить.

 

Да, прямо это не сказали, согласен, но когда пишут, что лучеш подарить что-то другое - это означает, что лучше Орифлейм не дарить. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз не предел, то где ты увидела утрирование?

если возможно, то все же на "вы", если не затруднит. феррари тоже не предел, почему Вы не возмутились и по этому поводу?

Он не мой любимый, просьба, не фантазировать и придумывать.

зря, что не Ваш любимый, там столько всякого...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

изначально человек был удивлен низкой ценой - 50.000 сум, а на любимой в этом плане экономить не стоит, лучше тогда поднакопить и купить нормальный парфюм.

Однозначно так.

 

Вся эта шняга в Макро и прочих - польская (в лучшем случае) дешевка. И фирменный Орифлейм гораздо лучше будет, чем эти фейки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

если возможно, то все же на "вы", если не затруднит.

 

Предлагаю ознакомиться с Правилами данного форума, если не затруднит. ;)

 

зря, что не Ваш любимый, там столько всякого...

 

Я ничего против не имею, сам не дарил, но мне дарили орифлеймщицы, пользовался, нормально все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус капец магзава занудой стал :facepalme: Стареешь мы? :crazy::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таурус капец магзава занудой стал :facepalme: Стареешь мы? :crazy::D

 

Веду дискуссию в рамках темы. А ты решил 5 копеек вставить? :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Предлагаю ознакомиться с Правилами данного форума, если не затруднит. ;)

думаю Вы не нарушите правил форума, если будете обращаться ко мне на вы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты решил 5 копеек вставить?

Все как ты любишь :rolleyes: Можешь не благодарить :lol:

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю Вы не нарушите правил форума, если будете обращаться ко мне на вы.

 

Предлагаю не оффтопить. Мне удобнее на -ты-. Извини. Если хочешь, могу вообще не отвечать тебе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот интересно, а во всех этих парфюм бутиках и парфюм галереях неужели вся парфюмерия именно оригинал?

в свое время был крутой магазин возле интреконти - Ташкент Плаза и так скажем лет 15-20 назад там был реально качественный парфюм, классные фирменные шмотки и даже качественная блочная аппаратура была от Техникс, но потом как то со временем там все прикрыли или прикрылось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот интересно, а во всех этих парфюм бутиках и парфюм галереях неужели вся парфюмерия именно оригинал?

Парфюм может и оригинал, тока разлив разный. Москва, Дублин, Варшава и ещё ХЕЗ где. И все оригинал афсяльный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в дубайском дьютике, интересно, какой разлив продают?

Edited by TAURUS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Веду дискуссию в рамках темы.

Предлагаю не оффтопить.

Расслабься. До НГ свободных модер-вакансий нет :crazy::D

 

А в Дубайском дьютике, интересно, какой разлив продают?

ХЕЗ. Когда там брал, они все время говорили - из Парижа. Может и не врут. А может из ФРА или уже сами разливают. У арабен хороший опыт в парфюмерии. Гораздо древнее, чем у европиен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Последний раз брал там, стойкость нормальная, как раз так, как и предпочитаю, не люблю, когда неделю, даже 2-3 дня держится парфюм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не люблю, когда неделю, даже 2-3 дня держится парфюм.

Это разве от разлива зависит (речь об оригиналах), а не вида самого парфюма?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это разве от разлива зависит (речь об оригиналах), а не вида самого парфюма?

 

Ну, не раз слышал, что якобы один разлив отличается от другого стойкостью. И если оригинал, то какая разница, где разлит, в Дубае, Париже или в Москве?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне удобнее на -ты-....Если хочешь, могу вообще не отвечать тебе.

если только два варианта, то по сегодняшнему настроению лучше "вообще" :)

 

вот интересно, а во всех этих парфюм бутиках и парфюм галереях неужели вся парфюмерия именно оригинал?

код на бутылечках реальный (срок годности можно в инете проверять)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.