4 606 posts in this topic

Посоветуйте женский парфюм, на лето и на зиму одновременно

А почему именно такое условие? :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему именно такое условие? :)

Вот кто что, но я затрудняюсь ответить на твои встречные вопросы :D Всё просто Лайонесс, я хочу сэкономить, что бы зимой тоже не попасть на "прихотях" любимой :) Как бы это грубо и "жлобственно" не звучало :) Edited by не герой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё просто Лайонесс, я хочу сэкономить, что бы зимой тоже не попасть на "прихотях" любимой

Вот почему-то так и подумалось :D

А так-то, у женщины должно быть не менее 5 парфюмов. ИМХО, конечно, но один надоедает и "приедается". У меня их штук 15-20 и то мучаюсь каждое утро, что использовать :D:lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

у женщины должно быть не менее 5 парфюмом

Дык, уже 4 :) Вот сейчас 5-ую захотела. А на 6-ом мой карман повесится рядом с сейфом :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык, уже 4 :) Вот сейчас 5-ую захотела. А на 6-ом мой карман повесится рядом с сейфом :D

Откажись от S7, и купи сразу 10...:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня их штук 15-20 и то мучаюсь каждое утро, что использовать

Вот потому и мучаешься :crazy:

 

 

Хотел порадовать Её, а порадовал себя вот этим. Смарел и заказывал женский, но почему-то нажал на "мужскую" кнопку :facepalme::D

 

 

 

happy_clinique_men_100_ml.jpg

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел порадовать Её, а порадовал себя вот этим. Смарел и заказывал женский, но почему-то нажал на "мужскую" кнопку :facepalme::D

У меня в машине такой лежит.. Друг привозил лет 10 назад :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня в машине такой лежит..

Ты им машину пшикаешь? :facepalme::D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты им машину пшикаешь? :facepalme::D

Как же ты отстал от жизни :) Трюшич этим 10 лет как машину пшикает, а ты только купил для себя любимого :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трюшич этим 10 лет как машину пшикает, а ты только купил для себя любимого

Судя по тому, что его машине всего года 2-3, парфюм просто кочевал вместе с хозяином :rolleyes::crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел порадовать Её, а порадовал себя вот этим.

Классный аромат :good:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел порадовать Её, а порадовал себя вот этим. Смарел и заказывал женский, но почему-то нажал на "мужскую" кнопку

ну ты гусар!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну ты гусар!

Ему мужское эго, не позволило нажать "женскую" кнопку...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по тому, что его машине всего года 2-3, парфюм просто кочевал вместе с хозяином :rolleyes::crazy:

Уже боюсь на себя брызгать-столько лет прошло.. Вдруг какую аллергическую реакцию даст :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже боюсь на себя брызгать-столько лет прошло.. Вдруг какую аллергическую реакцию даст

а ты досу подари.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже боюсь на себя брызгать-столько лет прошло.. Вдруг какую аллергическую реакцию даст :)

Ты главное на голову не пшикай, а то еще волосы опадут...:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ты досу подари.

Ты главное на голову не пшикай, а то еще волосы опадут... :)

Поздно :rolleyes:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте женский парфюм, на лето и на зиму одновременно, также и на выход и на работу на повседневку можно было юзать. Можно Шанель какой нить, но не Шарм, уже есть этот. 27 лет :)

Если она(девушка)яркая,громкая хохотушка, попробуйте 212 ВИП розе, если она нежная, холодноватая блондинка-Д&Г лайт блю, если леди лайк-родригез(розовый), о нем говорилось выше, если любит все розовое и плюшевое-версаче брайт кристал,если тихая задумчивая брюнетка,послушайте версаче версенс. Если же она резкая, несговорчивая, стремительная, всегда со своим мнением, то Энджел Шлессер фам. Если не определились, а девушка просто загадка, то это однозначно Эрмес, но он непрост. Всё крайне субъективно и условно. Успехов!

Edited by эпидерсия
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если она(девушка)яркая,громкая хохотушка, попробуйте 212 ВИП розе, если она нежная, холодноватая блондинка-Д&Г лайт блю, если леди лайк-родригез(розовый), о нем говорилось выше, если любит все розовое и плюшевое-версаче брайт кристал,если тихая задумчивая брюнетка,послушайте версаче версенс. Если же она резкая, несговорчивая, стремительная, всегда со своим мнением, то Энджел Шлессер фам. Если не определились, а девушка просто загадка, то это однозначно Эрмес, но он непрост. Всё крайне субъективно и условно. Успехов!

Лучше что-нибудь из французского парфюма взять в подарок.

А вот это всё на выбор оставить на усмотрение самой девушки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дык, новинок то этих вагон и ещё одна тележка :) Хотелось бы иметь рекомендации перед посещением магазина, так сказать "пойти в бой вооружившись" :)

Новинок не так много, спросите что нового например у герлен, шанель и диор, а там уже на свой нюх определитесь.

И летом и зимой чтобы носить, это надо 100мл брать :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот это всё на выбор оставить на усмотрение самой девушки.

Золотые слова! Мне,например,невозможно подарить парфюм(не зная предпочтений),более того,я сама выбираю долго и мучительно,НО человек же попросил:"Посоветуйте женский парфюм".

А это уже моя вторая слабость :blush:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я обожаю души шанель и диор, больше ни какими не пользуюсь и не воспринимаю, я за классику. Купила оригинальные духи на портале http://olx.uz/ намного дешевле, чем в брендовом магазине. Хотела попробовать взять на разлив, но потом увидела одного продавца с оригинальными парфюмами и недолго думая созвонилась и выкупила их.

Edited by Natali30
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня прибарахлился чуток купил

Cedrat Boise от Mancera

и Acqua di Gio Profumo

 

оба запаха отличные первый чем то напоминает Creed

 

а жене выбрали

Le Jardin De Monsieur Li от Hermes и

Shiseido Zen

Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Сад моего дорогого Ли"??? Бугага, надо заценить :D

Edited by DOS
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бугага, надо заценить

ну ну - зацени кстати, парфюм относится к унисекс

хотя на вкус и цвет....

Edited by Serega_uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.