Deja_VU

UCell

6 390 posts in this topic

Ucell GPRS например в Алмалыке работает вообще без сбоев, в любое время доступен, в отличие от Ташкента... :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В воскресенье был в супермаркете MIR, UCELL разрекламирован везде везде:) даже на корзинка и колясках ! но вот парадокс, связи UCELL в Демире нет вобще! вот это был супер позор, раз 5 перегружал телефон искал сеть бесполезно! есть би и МТС ! и как назло в этот день я забыл свою МТС мобилу! :))) такая вот прекрасная связь.

да в мире просто везде реклама UCELL. VLAD из-за UCELL хоть сделали нормальные карточки от вещей в камере хранения. На этих карточках также логотип UCELL.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу инета вопрос - в сергелях у меня на нокии загарается вместо буквы Г буква Е. где у этой блин нокии слово internet писать вроде нашел (там всего одно место). написал. пытаюсь чонить открыть - не открывается. настроек прокси в аппарате так найти и не смог. помогите, а? :) хочу халявой попользоваться хоть чуть-чуть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

гы. С 20 августа будет платное, посмотрим, какое качество будет.

 

По поводу инета вопрос - в сергелях у меня на нокии загарается вместо буквы Г буква Е. где у этой блин нокии слово internet писать вроде нашел (там всего одно место). написал. пытаюсь чонить открыть - не открывается. настроек прокси в аппарате так найти и не смог. помогите, а? :) хочу халявой попользоваться хоть чуть-чуть.

 

Отправть смс с цифрой 2 на номер 5555. потом сохраните это Пуш сообщение. усе.

В компе создайте подключение с точкой доступа internet и номером дозвона *99#

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

отослал, чота ничего не приходит. :) вобщем вписал слово интернет везде где только смог. один раз открылась страничка wap.mail.ru и то - без картинок. на этом всё. шшшайзе!!! это я про сам телефон. к компу подключать не пробовал, да и нафик оно мне надо с такой скоростью. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После 20 августа инет стане платным, если кто не знает. 1 мб - 0.12 у.е.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена конечно неплохая.. но я надеялся что будет 00,1 ночью хотябы или 00,5 днем. Просто с такой скоростью как сейчас, нафиг он нужен такой инет? МТС шустрее работает намного. Хотя может все из за халявщиков, они канал грузят )) вернее мы. А как станет платным разгрузится?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В компе создайте подключение с точкой доступа internet и номером дозвона *99#

S!run, куда прописывать internet?

Нужно подключить мобилу с Ucell к компу, чтобы выходить в интернет. Что нужно вписать в строке инициализации модема (в диспетчере устройств Windows XP)? Разжуйте плиз по шагам.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
S!run, куда прописывать internet?

Нужно подключить мобилу с Ucell к компу, чтобы выходить в интернет. Что нужно вписать в строке инициализации модема (в диспетчере устройств Windows XP)? Разжуйте плиз по шагам.

в windowsе писать ничего не надо.

все прописывается в программе которая идет в комплекте с телефоном. у nokia это PC Suite и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на SE программа Sony Ericsson PC Suite for Smartphones, в ней опция mobile network wizzard.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря не понял, что хотел сказать Ю-селл этим тестовым периодом интернет. Я понял только то, что не буду платить за такое качество услуг. Последние дни скорость практически нлевая.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алекс + 1

 

Очевидно стали пользоваться все подряд, народ очевидно укачался.... наверное думали что народ ознакомится и начнет пользоваться услугами! Но у нас народ любит халяву:rolleyes:.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нафига мне ММS и все такое при таком качестве связи. Блин 3 года пользовался, номер хороший, но придется переходить на MTS. Позор Коскому-Ucellу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера час разговаривал по UCELL прерываний небыло качество норма. Так что насчет связи наладилось. Насчет инета посмотрим что дальше будет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

damir007, да, уже все подключил.

Для МТС кроме всего прочего, нужно было прописывать строку инициализации модема. А для Ucell достаточно поставить драйвера от мобилы с программы на диске (чтобы в системе появился GPRS-модем), создать новое соединение с Сетевых подключениях, и задать номер для подключения *99#. Логин и пароль - пустые. Предварительно настроить мобилку, как указал S!run, отправив СМС с цифрой 2 на номер 5555.

Все работает, только скорость конечно ерунда. Хотя, я уверен, что когда кончится халява, скорость выправится - чудес не бывает.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю юцелюлит себе таким образом стресстест устроили :( хз кто там что качает лично я ничего не качаю :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вчера час разговаривал по UCELL прерываний небыло качество норма. Так что насчет связи наладилось. Насчет инета посмотрим что дальше будет.

 

+1 нормальная связь, нормальная, а насчет интернета, вот отсеются все халявщики и будет нормальный... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
+1 нормальная связь, нормальная

точно..

а насчет интернета, вот отсеются все халявщики и будет нормальный... :)

А работу инета время покажет... Кому нужно будет пользоваться, кому нет то нет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

“UCell Internet” и “UCell WAP” вводятся в коммерческую эксплуатацию

 

 

 

С 20 августа 2008 года абоненты UCell имеют возможность пользоваться услугами “UCell Internet” и “UCell WAP” по всей территории Республики Узбекистан.

 

Услуга "Ucell Internet" предоставляется на базе технологий GPRS/EDGE. Тарификация услуги осуществляется одинаково вне зависимости от использования той или иной технологии.

 

«UCell Internet»

 

Стоимость подключения услуги - $ 0

Абонентская плата - $ 0.

Стоимость 1 MB переданной и принятой информации - $ 0.12.

Квота тарифицируемой информации – 32КВ.

Подробнее

 

«UCell WAP»

 

Стоимость подключения услуги - $ 0.

Абонентская плата - $ 0.

Стоимость 10 KB переданной и принятой информации - $ 0.005.

Квота тарифицируемой информации – 10КВ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная новость

Говори еще больше с «Говори больше»

 

Очень часто мы не успеваем сказать все, что хотим, т.к. счетчик минут неустанно напоминает о том, что разговор становится дороже с каждой минутой, и мы заканчиваем говорить раньше, чем хотелось бы.

 

Поэтому с 20 августа до 31 декабря 2008 года, на тарифном плане «Говори больше» минута исходящего разговора внутри сети после третьей минуты стоит всего полцента!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЗАСАДА

исходящийй звонок ТОЛЬКО внутри сети и ТОЛЬКО после 3-ей минуты

Да уж МЕГА ПРЕДЛОЖЕНИЕ

 

ввод GPRS по цене 0.12$ пока что лучшая новость от Юселя

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сергуя, норм предложение. Дешевле только даром. Кстати, мое резюме по интернету - как была отстойная скорость, так и осталась.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кстати, мое резюме по интернету - как была отстойная скорость, так и осталась.

Так халява же не кончилась. После 20 только включат за плату.

Но цена в 12 центов за метр конечно радует. Надеюсь, качество не будет в 2,5 раза хуже чем GPRS от МТС. А у МТС коннект отличный (Чиланзар-19, EDGE работает) - включил, и целый день без обрывов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

собссно.. когда за халяву просят платить по 12 центов, то это уже не халява.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
собссно.. когда за халяву просят платить по 12 центов, то это уже не халява.

 

Так уже сегодня халява и кончилась и соответсвенно деньги только сегодня начнут брать... -_-

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.